Вопли...
глохни,островитянин Angry

Правильно мужик орёт!
а я один сидю на плинтуаре
Ну почему мне не дают попить кофе с утра?
Сразу звонки, и все срочно...Facepalm
мошка у нас лютует.на улице стоять невозможно-норовит в пасть залететь и вокруг бошки вьётся.никогда такого небыло .сегодня вышел во двор на турник поболтаться-еле ноги унёс.
(13/06/2013 14:04)rosamaxa Написал: Пиз..да тебе пришла ! На костылях...lol

не...это вода просто падает.у нас же ГЭС тут,водосброс закончен,теперь вода потихоньку падать будет.и всё это сопровождается комарьём и мошкарой.приятель на рыбалку на днях ездил,чуть не сдох говорит,хотя в москитных сетках были.
После фееричных полетов на большой палец правой руки страшно смотреть - он офигенного трупного цвета Confused чтобы побыстрей прошел, стараюсь по минимуму пользоваться правой рукой.
В общем, левой вполне ок, но уже достало, потому что я правша. Devil Facepalm
Единственное что писать мне тяжеловато, потому что левой рукой я могу писать только справа налево и буквы наоборот. Поскольку обычно мне лень, то левой рукой я почти никогда не пишу. А тут приходится((((

Но глядя на этот замечательный цвет, подозреваю, что еще долго тренироваться. Иэх. Hi

В общем, суть в том, что мне уже надоело стока много все делать левой рукой!!!
ma che cazzo?! Confused
(13/06/2013 20:09)Zum Beispiel Написал: После фееричных полетов на большой палец правой руки страшно смотреть
Причём тут полёты?
Zum Beispiel, откуда летаешь, со стенки?

У меня сегодня тоже что-то с пальцем. Цвет нормальный, но болит. Ударилась где-то, явно... Confused
FOB, ну как... полёты об асфальт разве не считаются полётами? =)))

(13/06/2013 21:28)rocken Написал: откуда летаешь, со стенки?
пока нет(( пока что с железных коней)))
ma che cazzo?! Confused
Блин, нет ничего хуже чем откладывать некоторое время поход в туалет, а когда наконец соберешься, окажется что в туалете сидит таракан. Большой такой, страшный, с длинными усами.
Таракан тебя засекает и прячется за унитаз, а ты стоишь и думаешь - садиться теперь или не садиться. А вдруг сядешь, а он сзади по унитазу заберется и на тебя кааак прыгнет...
Facepalm
rocken, lol
утром пью "девятку"
rocken,
Тараканов бояться - в туалет не ходить Big Grin
Включай там свет за минуту до того как зайдешь. Успеют разбежаться.
(15/06/2013 20:36)rocken Написал: А вдруг сядешь, а он сзади по унитазу заберется и на тебя кааак прыгнет...
или в жопу заползёт
(15/06/2013 20:36)rocken Написал: Блин, нет ничего хуже чем откладывать некоторое время поход в туалет, а когда наконец соберешься, окажется что в туалете сидит таракан. Большой такой, страшный, с длинными усами.
Таракан тебя засекает и прячется за унитаз, а ты стоишь и думаешь - садиться теперь или не садиться. А вдруг сядешь, а он сзади по унитазу заберется и на тебя кааак прыгнет...
Facepalm

Такой?

[Изображение: image.php?di=0KYS]
Villenich, очень похож. К пиву подбирался?
(15/06/2013 21:26)rocken Написал: Villenich, очень похож. К пиву подбирался?
Ага, к тайскому.
(15/06/2013 21:02)Седой Скороход Написал: или в жопу заползёт

или в писю lol
(16/06/2013 09:38)mishana Написал: или в писю lol
Ммм... я аж возбудился!Big Grin
(15/06/2013 20:36)rocken Написал: Блин, нет ничего хуже чем откладывать некоторое время поход в туалет, а когда наконец соберешься, окажется что в туалете сидит таракан. Большой такой, страшный, с длинными усами.
Facepalm

кошмар, мне вообще пофиг на тараканов. но ты так смачно описала))))
ma che cazzo?! Confused
На сутки остался без унитаза! Хорошо, работа рядом, добегу, если чё.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)