Вопли...
(11/05/2013 12:54)rosamaxa Написал: А сколько это в...деньгах ?..
Где-то 12,5 долларов. Вроде и не много, но это выходит - 25 буханок хлеба, или 2 кг мяса, или 10 л пива, или бутылка хорошего вина, или месяц интернета, или лицензионный диск с музыкой, ну и т.д.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(11/05/2013 15:08)Jekka Написал: 10 л пива
1,25 бакинских за литр? Шоб я так жил...

rosamaxa, ты добрее, чем хочешь казацца Smile
(11/05/2013 15:20)rosamaxa Написал: Но через день, на всякий случай спросил в самом банке - ни кто не возвращал ? И какого было моё удивление - да, возвратили ! Пипец ! Здесь люди всё же честней и человечней наших...
Да уж...люди... Был еще как-то случай года полтора назад - с женой и сыном гуляли в выходные по дворику местного колледжа (осенью там красиво и людей не много), жена чтоб сфоткаться сумку под дерево положила и забыла ее. Вспомнили о ней вскоре после того как ушли оттуда (минут через 15). Вернулись по горячим следам - а сумке добрые люди приделали ноги. Там был кошелек - денег не много, но кредитная карточка и бумажка с пин-кодом (жена его не помнила и по наивности записала). Вот добрые люди на весь кредитный лимит карточкой и воспользовались, мы даже не успели ее заблокировать. К счастью там кредитный лимит совсем не большой был
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(11/05/2013 15:26)dedgary Написал: 1,25 бакинских за литр? Шоб я так жил...
А сколько оно у вас стоит? Это я прикинул по цене местного производителя "первая приватная браварня" - недорогое, но неплохое пиво. "Старый мельник" ваш в 2 раза дороже стоит, а чешское раз в 5 дороже
Jekka, местное бутылочное пойло, которое пить невозможно - минимум 3 бакинских за литр. Разливное чувашское в кегах, приличное - 3,5-4. Но его можно брать только летом, когда идет хороший расход и включенные кеги не стоят по неделе.
В WOT Сегодня какой-то нехороший союзник в начале боя убил единственым выстрелом, как комара, пусть ему в мышьяк еды подсыпят.
(12/05/2013 21:21)Ash`y Написал: В WOT Сегодня какой-то нехороший союзник в начале боя убил единственым выстрелом, как комара, пусть ему в мышьяк еды подсыпят.
ты чо, тоже танкист? Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, в каком-то смысле... в WOT посиживаю.
(12/05/2013 22:16)Ash`y Написал: Muaddib, в каком-то смысле... в WOT посиживаю.
а я пробовал играть, да снёс через пару часов.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Мне бы не помешало сейчас недельку посидеть на одной овсянке. Опять живот мучает... Даже не знаю чего я такого съела.
(13/05/2013 11:47)rosamaxa Написал: Меня бесит то, что я привык жрать овсянку и она, даже, начинает мне нравиться !ConfusedConfusedConfused
во-во, ап чём и речь Wink овсянка - она такая, с ней не забалуешь Big Grin
вэлкам ту наши ряды жрущих овсянку по утрам Baloons Tongue
ma che cazzo?! Confused
Уже неделю как депресняк, хоть вешайся. Может от того что погода скачет.
Я ВАС ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!!
а я один сидю на плинтуаре
(18/05/2013 20:52)Седой Скороход Написал: Я ВАС ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!!
Я выведу вас на чистую водку [Изображение: icon_wink.gif]
(18/05/2013 20:52)Седой Скороход Написал: Я ВАС ВЫВЕДУ
Точка. Wink

Черт, ничего в ухо не лезет. Уже тошно смотреть на список наименований в иПоде.
(16/05/2013 11:40)rocken Написал: Уже неделю как депресняк, хоть вешайся.
Весь месяц такой какой то... Наперекосяк. Вроде ничего не происходит, а в душе фигня дичайшая.

В последнюю неделю сплавила бойфренда заграницу, немного отдыхаю у родителей. Прихожу домой с работы, трынькаю на гитаре полчасика (пытаюсь вспомнить), выхожу на прогулку/пробежку, смотрю сериал перед сном. Вроде полегчало немного... Но в целом все ещё ниже нуля.
Башка раскалывается!
(01/06/2013 09:53)FOB Написал: Башка раскалывается!
Опять по выходным работаешь?
Villenich, да нее, сегодня дома. Не знаю, почему... мож от смены погоды. Рано встать пришлось, сантехники пришли работать, капремонт санузла затеял. Из-за временного отсутствия унитаза пришлось на работу бежать по нужде, благо, она недалеко Smile.
(16/05/2013 11:40)rocken Написал: Уже неделю как депресняк
потр...хайся. депресняк пройдет. Rolleyes
утром пью "девятку"

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)