Вопли...
(12/04/2013 18:04)rosamaxa Написал: С кайлом и лопатой !
С G36 и Walther PPK скорее всего.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Иногда мужской пол так достает. Кажется что только женщины это живые существа, а мужики это роботы. Хочется всех их поработить, запереть под землей и использовать только по прямому назначению - для секса и что бы поднимать тяжелые вещи (и то можно обойтись).
(13/04/2013 16:51)rocken Написал: Иногда мужской пол так достает. Кажется что только женщины это живые существа, а мужики это роботы. Хочется всех их поработить, запереть под землей и использовать только по прямому назначению - для секса и что бы поднимать тяжелые вещи (и то можно обойтись).

Ого! Ничё се!
(13/04/2013 16:51)rocken Написал: Иногда мужской пол так достает. Кажется что только женщины это живые существа, а мужики это роботы. Хочется всех их поработить, запереть под землей и использовать только по прямому назначению - для секса и что бы поднимать тяжелые вещи (и то можно обойтись).
Я весь в твоём распоряжении! Используй меня по всякому!
а я один сидю на плинтуаре
Порой как хочется завопить во всё горло: Я, СЕДОЙ СКОРОХОД, ВСЕХ ПОРВУ!!!
Это как ? Вызов ? или истерические эмоции от безысходности в твоей конкретной ситуации , которую ты превращаешь в полную клоунаду от которой повеселятся особи обоих полов !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(13/04/2013 16:51)rocken Написал: Хочется всех их поработить, запереть под землей и использовать только по прямому назначению
Дарю идею - пока они там под землей простаивают без прямого назначения - пусть педали на динамомашинах крутят - электричество вырабатывают. Электроэнергия будет своя экологически чистая.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Jekka, конечно. Smile Работать будут.
(12/04/2013 18:13)rosamaxa Написал: Ну, а зачем нам работать ?! У нас хороший климат, много солнца, много достопримечательностей... Пусть туристы нас и содержат !
Тащемта есть у меня знакомый грек, раньше жил в Афинах, сейчас в Питере, уже взрослый мужик, за тридцать изрядно.
Так вот он говорит, что до вступления в Еврозону, обычный рабочий человек (он, к примеру, парамедик) работал меньше, при этом получал сопоставимую с сегодняшней плату, а главное имел ГОРАЗДО лучшую социалку. От вступления в ЕС выиграли только толстосумы из банковского сектора, нахватавшие кредитов, за которые страна сейчас и расплачивается. Более того, сейчас греки работают гораздо больше тех же немцев.
И неизвестно ещё, кто сильнее пострадает, если Греция из еврозоны выйдет, и подтверждается это тем, что фрицы не только не хотят греков отпускать, но и набирают новых голодранцев, вроде хорватов.
Резюмируя, многие греки из рабочего класса считают, что Евросоюз им нахер не усрался.
Немного раздражает разноцветная кухонная утварь из пластика и силикона. Ну не смотрится оно на кухне.

И очень раздражает iTunes:
1. Тот факт что новые альбомы продаются в виде мп3 именно на этом богомерзком иТюнзе, а не на сайте группы например.
2. Тот факт что новые альбомы на 90% недоступны на нашем местном iTunes, и вообще непонятно зачем тогда его локализировали (с опозданием в тыщу лет).
3. Тот факт что итюнз требует такой сложный пароль что я его ни в жизнь не упомню и каждый раз мне надо его обнулять и выдумывать новый дико сложный пароль. Блин, чтоб им в аду пароли вспоминать, пока мозг не лопнет.

В итоге мои кровные которые я решила отдать бедному-нещастному артисту (блин, кому это вообще в голову пришло в эру торрентов), сильно от него отдаляются.
блин. столько новинок вышло. их блин надо все заиметь!!! вот такой мой вопль. lol
утром пью "девятку"
(03/05/2013 12:02)rocken Написал: бедному-нещастному
Обойдутся.
Концертами надо зарабатывать.
Так было испокон веку.
Мясо клубится!...
Metalex, а у Вадима Самойлова другое мнение на этот счёт. Он хочет прикрыть торрент что б никто не скачивал музыку, а покупал лицензионные диски. Деньги он, видите ли, теряет когда его песни качаются.

(03/05/2013 14:29)Metalex Написал: Обойдутся.
Концертами надо зарабатывать.
Правильно!Angry
(04/05/2013 14:42)Седой Скороход Написал: Он хочет прикрыть торрент
это будет бесполезная попытка.
и всем с этим придется смириться.Smile
Мясо клубится!...
(04/05/2013 14:42)Седой Скороход Написал: у Вадима Самойлова другое мнение на этот счёт. Он хочет прикрыть торрент что б никто не скачивал музыку, а покупал лицензионные диски
Согласен прикрыть Самойлова и оставить торрент
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
нарик хренов, концертов нет, так он решил нам свое фуфло на дисках впаривать
Он нынче с министром Сурковым поёт, в общественной палате сидит, с Медведевым чай пьёт. Правильно Артемий Троицкий о нём сказал: "Дрессированный он пудель".
Ну почему с утра так не хочется работать...
100 гривен потерял Dodgy Вынимал телефон из кармана, чтоб включить плеер и забыл что в тот же карман положил 100 гривенную купюру, она и выпала. Причем когда обнаружил пропажу успел пройти не больше десяти шагов, быстро вернулся обратно, а там ничего уже и не было (рынок - людное место)

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)