Вопли...
FOB, нет, вообще.
Но у девушек хотя бы есть возможность загладить косяк.
Заезжаю сейчас на одно из немногочисленных стояночных мест под домом, и вдруг появляется какой-то перец на машине и выдает мне: я тут собирался встать, я только отъехал на секунду развернуться!
Я такая - чегооооооооо?!... Отъехал - звиняй.
Короче, припирался он со мной минут пять. Я не сдалась только потому что он выглядел не шибко агрессивным, но по честному - дюже неприятная ситуация. Выйдешь из машины, мало-ли что он может выкинуть...
(19/07/2018 15:53)rocken Написал: Заезжаю сейчас на одно из немногочисленных стояночных мест под домом, и вдруг появляется какой-то перец на машине и выдает мне: я тут собирался встать, я только отъехал на секунду развернуться!
Я такая - чегооооооооо?!... Отъехал - звиняй.
Короче, припирался он со мной минут пять. Я не сдалась только потому что он выглядел не шибко агрессивным, но по честному - дюже неприятная ситуация. Выйдешь из машины, мало-ли что он может выкинуть...

Обычный мудак. Ладно бы ещё парень был - можно было бы как-то проблему обсудить, но наезжать на девушку по такому поводу - это уж совсем арс конченный.
(19/07/2018 15:53)rocken Написал: но по честному - дюже неприятная ситуация.

У нас в такую ситуацию ты можешь по нескольку раз на день попадать.Могут и колёса впороть или,чего хуже,тачку сожгут.Народ то бравый!
mishana, дык у нас тоже. Стараюсь избегать как огня, обычно получается.
(20/07/2018 10:23)mishana Написал: или,чего хуже,тачку сожгут

По-моему, наилучший из вариантов при наличии страховки. Получаешь полную стоимость и говоришь спасибо поджигателю с приглашением прийти ещё через пару лет.
(20/07/2018 10:23)mishana Написал: Народ то бравый!

Это типа сейчас эквивалент слову "пьяный"? lol
(20/07/2018 11:47)rostik Написал: По-моему, наилучший из вариантов при наличии страховки

Полис КАСКО дорог.По нему в основном новьё или премиум-класс страхуют.Свыше 5 лет авто ценник ломовой.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)