Вопли...
(30/01/2018 17:52)rocken Написал: Вопль 2: у нас меняется начальник.
У нас тоже. Но пока воздержусь от воплей, время покажет, может всё и к лучшему.
Цитата:Жители Земли наблюдают суперлуние
Всё облаками затянуто. Angry
rocken, чё ты ноешь? Сидишь на жопе в своей конторе чай пьёшь! Ещё недовольна? Иди втухай на производство!
а я один сидю на плинтуаре
(01/02/2018 12:46)Седой Скороход Написал: Иди втухай на производство!
Верно говоришь.
[Изображение: image.php?di=9N9E]
(30/01/2018 17:52)rocken Написал: у нас меняется начальник.
Новый уже выдал мне, типа, не стоит ли мне быть более приветливой и улыбчивой перед высшим начальством (а оно тут, высшее иногда ошивается).
Facepalm Facepalm

(01/02/2018 12:46)Седой Скороход Написал: Сидишь на жопе в своей конторе чай пьёшь! Ещё недовольна?
Сейчас кофе пью. Кофе с шоколадкой. Мммм...
(01/02/2018 12:46)Седой Скороход Написал: Сидишь на жопе в своей конторе чай пьёшь! Ещё недовольна?
А ты не пьёшь что ли? По-моему, для чаепития на любой работе возможность и время можно найти. Было бы желание.
rocken,
Но ты к дядьке прислушайся все-таки.
У Скорохода большой опыт наставничества.
[Изображение: 1222.jpg]
FOB, пью. Только моя работа не в этом заключается.
Офисные сучки в Израиле целыми днями кофе пьют. Бардак полный. Куда не придёшь - у них отдых! А к праздникам у всех забастовки начинаются. Подгадывают так, чтобы либо до праздников, либо после. Чтоб праздники удлинить. А ноют больше всех об угнетённом положении и нехватке средств. А через один весь этот планктон поставь к стенке, так одна экономия будет. Да что я про Израиль! Практически везде так. Наверное, только в Японии работают как надо.
(02/02/2018 01:57)rostik Написал: Офисные сучки в Израиле целыми днями кофе пьют

У нас тоже самое.С ними нужно уметь разговаривать.У меня приятель этот вопрос решает-"пригласите начальника или старшую по залу".Как ни странно работает.
(02/02/2018 11:37)mishana Написал:
(02/02/2018 01:57)rostik Написал: Офисные сучки в Израиле целыми днями кофе пьют

У нас тоже самое.С ними нужно уметь разговаривать.У меня приятель этот вопрос решает-"пригласите начальника или старшую по залу".Как ни странно работает.

Big Grin Я ж говорю. Везде - плюс-минус одинаково. Но воют больше всех. И каждая - охеренный пуп земли и незаменимая единица в фирме, с уходом которой фирму можно закрывать. А в Израиле ещё такая национальная фишка в виде кучи детей, в связи с чем весь мир должен бесконечно вникать в их семейные проблемы Facepalm
(02/02/2018 01:57)rostik Написал: Наверное, только в Японии работают как надо.
То-то они потом то инсульт в сорок, то вешаться уходят.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
rostik, можно спросить, чисто из любопытства, а кем ты работаешь?
Я даже наверное уже спрашивала, но не помню.
(02/02/2018 13:29)rocken Написал: rostik, можно спросить, чисто из любопытства, а кем ты работаешь?
Я даже наверное уже спрашивала, но не помню.

Я бездельничаю Clap Работа портит еврейскую карму. Для работы есть другие lol
Мишаня, а ты в Ашане где-то работаешь? Или в Пятёрочке?
Я когда на сезон уходил с завода, то мне баба знакомая предложила в Магнит идти грузчиком по залу работать. Лето значит там отпахал и уволился. Работёнка я скажу прямо таки дерьмовая!
Платили б хоть! Ато платят людям слёзы ёбаные!
(02/02/2018 22:51)Седой Скороход Написал: Мишаня, а ты в Ашане где-то работаешь? Или в Пятёрочке?

Нет.частная контора/Да и не работа это,а подработка скорее.
Дождались приговора. Выговор и депремирование за январь. И хрен бы с ней с премией, она у нас и так низкая и постоянно лишают - не жалко, больше закалымишь... так ведь годовой можно не увидеть из-за выговора. Sad

В сентябре ещё прошлого года нахлобучили одну бабульку со счётчиком, электроэнергию пиздила, но с актом накосячили. А она возьми и проконсультируйся со знающими людьми - вот нам и прилетело. Я уж и забыл о ней. Smile Бля, 91 год ей, а не скажешь! Big Grin
(05/02/2018 18:13)FOB Написал: Бля, 91 год ей, а не скажешь!

lol lol lol Супер! Вот это бабуля! В таком возрасте соображать, как наебать, да ещё и пойти в контратаку после того, как поймали - это гениально!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)