Spock's Beard / Neal Morse
(25/07/2015 17:33)mishana Написал: так себе песня
Согласна. Хотя по моему не в вокалисте дело...
Со второго раза звучит гораздо лучше.
Ещё одна песня. По моему очень удачная.

Да,ничего,но вокал мне по прежнему не нравится.Rolleyes
Читала интервью с их басистом, он говорит что если ситуация с музыкальным бизнесом продолжит ухудшаться, группа вынуждена будет записывать альбомы дома на компьютере, и окончательно отказаться от живых выступлений.

Грустно такое читать. Не последняя группа жанра.. Слушала вчера новый альбом, кстати. Оказывается спустя столько лет они еще способны меня удивить. Просто отменный альбом записали старички. Уровня классики, по моему.
ну не знаю...альбом послушал и забыл.как то пресненько и до боли знакомоUndecided
Альбом вошел в голландские чарты на 16 месте.
Кстати уже раза три его прогнала. Вторая половина особенно хороша.
(29/08/2015 11:45)rocken Написал: Кстати уже раза три его прогнала.

я два раза послушал и больше к нему не вернусь.Благо,хватает старых работ.
Альбом неплохо приняли в мире. Лучше чем любой из их прерыдущих.

UK Rock Charts - #8
USA Billboard Heatseekers Chart #14
German Top 100 Charts - #23
Dutch Album Charts - #16
Belgian Album Charts (Wallonia) - #78
Belgian Album Charts (Flemish) - #160
Первый сингл из очередного Морзовского прог-эпика - "The Similitude Of A Dream" - который выйдет в Ноябре.
Первые две с половиной минуты я скучала, но потом песня неожиданно разогналась. Не так уж плохо.

(09/09/2016 16:33)rocken Написал: Не так уж плохо.

Он одинаков практически на всех альбомах и проектах и это утомляет.Undecided
(09/09/2016 17:43)mishana Написал: Он одинаков практически на всех альбомах и проектах и это утомляет.
По крайне мере он одинаково неплох... Но приелось уже, да.
Честно говорю - я не люблю клипа Морса. Он плохой актер, и не ахти как фотогеничен. Но песня интересная. Песню рекомендую послушать.
Ещё мне очень нравится бэк-вокал Эрика (Eric Gillette), надеюсь ему на этом альбоме доверили побольше вокальных партий.

Ещё одна, при чем с Эриком на вокале! Clap

Ещё один сингл. Довольно очевидный трибьют Куин/Битлз, по моему.

Confused
Альбом выходит сегодня.
Ну и как каждую пятницу в последний месяц - очередной клип.

ConfusedConfused
Забавно, что я скоро пойду на концерт Морса, так ни разу не и послушав его новый альбом целиком. И меня это ни капли не напрягает. Я уверена что все будет звучать знакомо, и что исполнение будет отличным.

24 Марта, кстати, выходит двух-дивидишный концертный альбом Morsefest 2015: "?" and "Sola Scriptura" LIVE!.

ConfusedConfusedConfused

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)