Spock's Beard / Neal Morse
такие хорошие баллады чередуются с ненужным фолком или кантриConfused
Я еще не успела послушать...Cry
альбом похож на первые два его сольника,но послабже пожалуй
Я так сразу и подумала. Первые два очень люблю.
Щас скачаю новый.
По моему альбом неплох. Только одну песню прокрутила, и то из за лирики. Но на лирике у него вообще лучше не зацикливаться.
Фирменный Морс, короче, в его попсовой ипостаси.
(27/08/2014 14:47)rocken Написал: По моему альбом неплох.

нормальный.я себе его уже на пиратке заказал
10 Февраля выйдет новый альбом Нила Морса "The Experiment".

Морс утверждает что это первый раз когда он собирается со всей группой в студии без предварительно написанного материала. Всем членам группы был дан шанс проявить свои таланты и поучаствовать в записи альбома.
Из пяти треков на альбоме будет два длинных эпика. Альбом будет выпущен в стандартном варианте, к тому-же будут выпущены версии с бонус-дисками и DVD.

[Изображение: 083ae1de63fb.jpg]
Вышел клип из нового альбома Нила и ко. Вместо привычных клавиш, Морс зажигает на гитаре.
Предзаказы на альбомы начинаются 13 января.

(08/01/2015 10:47)rocken Написал: Вышел клип из нового альбома Нила и ко.

Ну вообщем всё обыденно,крен в хард небольшой и не замороченно.
Окей... Это один из самых странных клипов которые я видела у Нила. Песня тоже... Странновата.

альбом кстати вышел.боюсь слушать,уж больно однообразен он в последние годы.
Я тоже побаиваюсь. Более того меня разочаровывают почти все мэтры в последнее время.
Послушала новый альбом.
Минус в том что Нил это Нил. Мы уже знаем как он звучит и что он пишет, тут сюрпризов нет.
Плюс в том что... Нил это Нил. И мало кто в нео-проге умеет писать такие отличные песни.
Альбом в целом кайфовый. Есть парочка проходных песен и есть парочка шедевров. К прослушиванию рекомендую.
Клип из нового альбома. Все хотела понять кто так красиво подпевает, а это оказывается Эрик Джиллет - гитарист.

Но лучшая вещь на альбоме по моему, это "Alive Again". Просто улет.

обычный альбом Морса с набором клишеSad
mishana, ну... В общем небольшую встряску ему бы не помешало. Может религию сменить...
Но мне все равно нравится. Без экстаза конечно, но музыка приятная.
(04/03/2015 11:22)rocken Написал: Может религию сменить.

радуйся,что альбомы на эту тематику пока приостановлены.эпик Alive Again в принципе нормальный.
Споки выпускают новый альбом 21 августа.

[Изображение: d8c87d412cb8.jpg]
Свежая песня от Споков:

Да так себе песня,по правде говоря.Есть в ней пара неплохих моментов.От вокалиста я не в большом восторге.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)