News Of The World!
Цитата:Бюджет Чеченской Республики вырос на 1 млрд 939 млн 8 тыс. рублей. Местный парламент внес соответствующие изменения в закон «О республиканском бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». Получит эти средства регион из государственной казны в виде ассигнований. При этом, как отметили чеченские власти, увеличение финансовых потоков в регион стало возможным благодаря усилиям Рамзана Кадырова. Глава республики сумел добиться дополнительных денежных вливаний из федерального бюджета.

Получила Чечня дополнительные деньги также несмотря на неумение жить по средствам. Именно за это пару месяцев назад, в августе, корил республику Минфин (http://www.mk.ru/economics/article/2013/...vkaza.html)

«Чемпион у нас Чеченская Республика. Если среднее количество легковых автомобилей на балансе госорганов или арендуемых госорганами составляет 0,06 на одного служащего, то в Чеченской Республике – 0,27», – заявлял глава ведомства Антон Силуанов. Он также отметил, что чиновничий автопарк в Чечне составляет половину от автопарка всего Северного Кавказа.

Между тем, само количество чиновников в республике запредельное, а расходы на их «содержание» вдвое превышают средний показатель по России. Кроме того, по словам Силуанова, у региона не ладится со сбором налогов.
(09/12/2013 16:28)Muaddib Написал: Зато медвепут рапартует об успехах стройки в Сочи. Заебись. Да нахуй нужно ваше Сочи! Людям создайте условия для нормальной жизни!
(09/12/2013 19:08)stwnd Написал: там говорят сегодня крыша санного комплекса наебнулась от снега.
Все это ерунда и издержки , главное чтоб в очередной раз нас не поимели , тем паче на собственной территории !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(09/12/2013 19:41)blues Написал: Все это ерунда и издержки , главное чтоб в очередной раз нас не поимели , тем паче на собственной территории !!!

Честно, насрать, даже если поимеют. Пусть хоть в говне всех спортсменов утопят. Ничего общего не хочу имень с этой грёбаной олимпиадой. Не буду её смотреть и ничего про неё слышать не хочу.
(10/12/2013 06:34)the passenger Написал:
(09/12/2013 19:41)blues Написал: Все это ерунда и издержки , главное чтоб в очередной раз нас не поимели , тем паче на собственной территории !!!

Честно, насрать, даже если поимеют. Пусть хоть в говне всех спортсменов утопят. Ничего общего не хочу имень с этой грёбаной олимпиадой. Не буду её смотреть и ничего про неё слышать не хочу.
я уже давно не интересуюсь этими ярмарками тщеславия
the passenger, dimanback, всецело поддерживаю, мужики. Лучше пива попью и послушаю песдатой музыки.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Похоже, чурки опять шухеру навели. В Волгограде совершён теракт на ж/д вокзале. На данный момент погибло 18 и ранено более 50-и человек.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Всемирный день "В Метро Без Штанов 2014".
Круто. Smile
rocken, а что они выражают этим "без штанов"?
Я вот тоже не понял, когда сюжет по телеку смотрел. Да антисанитарно аак то это.
Не знаю, в подробности не вдавалась, но мне нравится. Только холодно вроде.
(14/01/2014 08:48)rocken Написал: Не знаю, в подробности не вдавалась, но мне нравится
Ну ты на мужиков пялишься. А нам что, на целлюлитных смотреть? Hi
Zlo, да уж мужики там красавцы. Dodgy
вот облом тем, у кого метро нет
Развалили Союз сволочи, вот и получайте майданы! Снайпер обстрелял ментов, а тем, значит, разрешили открыть огонь по гражданам. Жаль только что там правые у руля.
а я один сидю на плинтуаре
(20/02/2014 22:36)Седой Скороход Написал: Развалили Союз сволочи, вот и получайте майданы! Снайпер обстрелял ментов, а тем, значит, разрешили открыть огонь по гражданам. Жаль только что там правые у руля.
Все империи рано или поздно распадаются, примеров в истории человечества предостаточно.
На Украине всё так мутно, а что нам рассказывают правительственные телеканалы надо делить на десять.
Людей жалко - гибнут не за что.
Только сегодня смотрел видео, как менты хладнокровно, с дистанции уложили почти всю группу майдановцев с щитами, а оружия у них огнестрельного вообще не было.
Добрый ксенофоб
Как-то я вообще новости почти не смотрю и не читаю в последний год. Урывками.
1. Американцев вылечат от всего сразу - пересадкой кала
Цитата:Первый в мире банк фекалий признали годным для лечения не только поноса, но и диабета, язвы, «паркинсона» и ожирения

2. Студентка сыграла "адскую мелодию" с ягодиц грешника на картине Босха
[Изображение: DETAIL_PICTURE__16845950.jpg]
Да правильно люди на улицы вышли! Свергать эту сволочь надо! Но только не под управлением этих ультраправых буржуев. И жалеть никого не надо, люди знают за что рискуют.
а я один сидю на плинтуаре
(21/02/2014 10:41)Седой Скороход Написал: Да правильно люди на улицы вышли! Свергать эту сволочь надо! Но только не под управлением этих ультраправых буржуев. И жалеть никого не надо, люди знают за что рискуют.
Уйдёт одна сволочь, появится другая.
А "похитителю шапок" пора уже искать тёплое место за границей - народ ему кровь не простит.
Добрый ксенофоб
(21/02/2014 10:49)Villenich Написал: А "похитителю шапок" пора уже искать тёплое место за границей - народ ему кровь не простит.
так в мире уже санкции вводятся против украинских жуликов и воров. запрет виз, заморозка счетов.
вчера-сегодня несколько чартеров с крысами с Украины в Европе развернули назад, не приняли на посадку.
How much reality can you take?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)