News Of The World!
(28/04/2013 10:33)Villenich Написал: Вчера посмотрел бритишевую черную комедию - "Четыре льва" Four Lions, 2010 года
Так в финале как раз и замышляется теракт во время Лондонского марафона.

Villenich, более того.
How much reality can you take?
Судья Кадыров избил в Грозном футболиста «Амкара»
http://lenta.ru/news/2013/04/28/kadyrov/

Футбольный арбитр Муса Кадыров избил на поле футболиста после завершения матча молодежных команд «Терека» и «Амкара». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на инспектора игры Алексея Спирина. Инцидент произошел в Грозном 26 апреля. Кадыров, который работал на линии поля, повалил защитника гостей Илью Кричмара на газон и стал наносить ему удары.

Спирин рассказал, что во второй половине матча лайнсмены принимали сомнительные решения и даже выходили на поле, а главный арбитр встречи Юнус Кошко растерялся и не противодействовал им. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Сразу после финального свистка Кричмар сделал замечание Кадырову, тот бросил флажок и напал на футболиста. Впоследствии арбитр утверждал, что игрок оскорбил его мать.

Спирин и Кошко зафиксировали произошедшее в протоколе встречи, и руководству премьер-лиги был направлен рапорт об избиении футболиста. Как сообщает «Интерфакс», исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что контрольно-дисциплинарная комиссия может рассмотреть инцидент во вторник, 30 апреля.
ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ

06 июня 2013 | 22:35
Об этом сообщает телеканал Россия 24.

В четверг вечером президент с супругой побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала "Россия 24". Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод". Об этом они рассказали в интервью телеканалу "Россия 24". По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны. По ее словам, они навсегда останутся очень близкими людьми. Она добавила, что они очень любят детей, ими гордятся, видятся постоянно. Владимир Путин, рассказывая о детях, отметил, что "образование они получили в России и живут в России постоянно". Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет. У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Екатерина 1986 года рождения.
Мясо клубится!...
а президенту можно быть без первой леди? или уже есть кандидатура?
а то ведь "скрепы" нарушаются, традиции семьи, то-сё...
не Прохоров, чай.

мда. нельзя не заметить внутренних эмоций Л.А. Путиной.
Людмилу жалко...Undecided
Мясо клубится!...
(06/06/2013 22:31)stwnd Написал: а президенту можно быть без первой леди? или уже есть кандидатура?
ну ты как в лесу прямо живёшь!!))))

[Изображение: 946991_456301381129952_650076800_n.jpg]

(07/06/2013 05:53)Metalex Написал: Людмилу жалко...
я думаю, у Людмилы всё зашибись.
ma che cazzo?! Confused
(07/06/2013 08:50)rosamaxa Написал: сё это показывает на сколько же Россия является дикой страной : в любой другой
например, во Франции, да? =)))))))))
или в Италии?))))))
ma che cazzo?! Confused
(07/06/2013 09:45)rosamaxa Написал: Так там же разведённый Саркозян вроде наоборот - женился...
так он сначала развёлся, а потом женился))))
(07/06/2013 09:45)rosamaxa Написал: Там Берлускони весь мозк вынесли за его походы к шлюхам
конечно, теперь у нас тоже вынесут - в чём трабл? У нас-то Кабаева хотя бы совершеннолетняя.
ma che cazzo?! Confused
(07/06/2013 08:03)Zum Beispiel Написал: я думаю, у Людмилы всё зашибись.
Я, конечно, не великий физиономист, но мне вчера так не показалось.
Для женщины (любой женщины) "зашибись" заключается не в том, что ты, скорее всего, подразумеваешь.
Мясо клубится!...
(07/06/2013 08:50)rosamaxa Написал: в любой другой президент дождался бы окончания срока или по крайней мере(
ну ты наивный что ли? он собрался править вечно!
Россия это не "любая другая страна"!
(08/06/2013 10:43)rosamaxa Написал: Нет ничего вечного.
ну пока не помрет, я имел ввиду
ФБР объявило в розыск сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена. Именно он передал прессе доказательства того, что американские спецслужбы в круглосуточном режиме прослушивают телефоны миллионов абонентов в Штатах, а также имеют свободный доступ к серверам крупнейших компьютерных корпораций: Microsoft, Google, Facebook, Skype, Youtube. Последний раз Сноудена видели в Гонконге, где он теперь - не знает никто.

Эдвард Сноуден, похоже, сумел залечь на дно в Гонконге. Он незаметно покинул отель, где встречался с журналистами…. Хорошо знает город - несколько раз здесь был. Вместе со своей девушкой, двадцати восьмилетней танцовщицей Линсдей Миллс. И когда Сноуден первого мая снова уехал в Гонконг, друзья и коллеги подумали, наконец, собрался жениться. Но сотрудник, работающий по контракту с АНБ улетел один. И с вещами. А предложение сделал журналистам британского издания Guardian и американского Washington Post.

"Когда я сижу за своим рабочим столом, у меня есть возможности подслушать каждого, начиная с вас или вашего секретаря и заканчивая федеральным судьей или даже президентом, если у меня будет адрес его личной почты".

Суть проекта Prism в том, что ФБР, ЦРУ и АНБ получают неограниченный доступ ко всей электронной информации. Всеобъемлющая слежка за миллионами интернет-пользователей. Речь не только об американцах. Переписка, интернет-звонки, запросы в поисковых системах по всему миру. Google, Yahoo, Skype, Microsoft, Facebook, Youtube и Apple… Программа начала действовать в 2007. В 2008 триумфально был избран Обама, и Сноуден тогда решил подождать, полагая, что нобелевский лауреат премии Мира в должности лидера Соединенных штатов слежку как раз прекратит. Но этого не случилось… Программа Prism только продолжала совершенствоваться.

Дальше: http://radiovesti.ru/article/show/article_id/95124
Цитата:Entertainment Daily News опубликовали репортаж с церемонии вручения наград Kerrang!, проходившей 13-го июня в Troxy Club.

Список лауреатов выглядит так:

* Best British Newcomer: LOWER THAN ATLANTIS
* Best International Newcomer: OF MICE & MEN
* Best Single: FALL OUT BOY - "The Phoenix"
* Best Album: BIFFY CLYRO - "Opposites
* Hall Of Fame: PANTERA
* Kerrang! Inspiration Award: IRON MAIDEN
* Best Male: Ben Bruce (ASKING ALEXANDRIA)
* Best Female: Lzzy Hale (HALESTORM)
* Best Live Band: BLACK VEIL BRIDES
* Relentless Award: YOUNG GUNS
* Best Video: PIERCE THE VEIL - "King For A Day" (feat. Kellin Quinn)
* Best International Band: ALL TIME LOW
* Kerrang! Icon Award: VENOM
* Best British Band: BRING ME THE HORIZON
* Tweeter Of The Year: Gerard Way (MY CHEMICAL ROMANCE)
* Kerrang! Legend Award: SLAYER
* Service To Rock: QUEEN
* Best Event: YOU ME AT SIX: "The Final Night Of Sin"
* Best Festival: Download

Инвалида-колясочника выселяют из квартиры из мести за скандал в «Олимпийском»?

Цитата:Напомним: 1 ноября этого года Алексей Алешин отправился в СК «Олимпийский» на долгожданный для него концерт Милен Фармер. Но встреча с прекрасным обернулась для него кошмаром. Обещанные места для инвалидов были отданы вип-гостям, а инвалида-колясочника разместили на танцполе. В итоге он пережил давку и оскорбления тех, кто все время натыкался на его коляску. Об этой истории и о решении подать в суд на спортивный комплекс за испорченный концерт рассказали многие СМИ. И вот - грустное продолжение.

- В конце ноября, - вспоминает Алексей, - мне позвонил некий сотрудник Департамента соцзащиты населения и спросил, какие я имею претензии к СК «Олимпийскому»? Я начал объяснять, но, похоже, он и без меня знал все обстоятельства дела. Потому что почти сразу предупредил: лучше этих претензий не иметь, иначе в моей жизни могут возникнуть проблемы. Я его поблагодарил за информацию, и сказал, что буду сам решать, что делать. А вскоре проблемы и правда начались.

2 декабря Алешин получил письмо из департамента Москвы, в котором черным по белому написано, что 25 ноября он снят с очереди на получение специализированного жилья в связи с тем, что отпали основания. «Отпали основания» - это означает, что Алешин перестал быть инвалидам или уехал из Москвы...

Дело в том, что с 2006 года Алексей Алешин встал на очередь для получения специализированного жилья. В 2008 году ему выделили квартиру по договору безвозмездного пользования на срок до получения новой жилплощади, обустроенной для проживания инвалида-колясочника. То есть, в этой квартире он может жить, пока стоит на очереди. Единственное, что надо делать обязательно — продлевать договор на жилье. Срок такого продления наступал 4 декабря.

В этот день Алексей Алешин отправился в Департамент жилищной политики и жилищного фонда, надеясь продлить договор на квартир и разобраться с непонятным письмом о снятии его с очереди.

- В продлении договора мне отказали, - рассказывает Алексей, - официально из-за того, что я снят с очереди. Неофициально — из-за моих отношений с «Олимпийским». «Слишком много пиара», - цитирую чиновника, который беседовал со мной по этому вопросу. Теперь из-за того, что меня сняли с очереди и не продлили договор на имеющееся жилье, мне предписано в двухнедельный срок освободить квартиру. Куда? Неизвестно. Видимо, на улицу.

Но сдаваться Алешин не собирается. Он подал заявление в администрацию Президента РФ, приложил копии писем, решений, договоров, рассказал свою историю. Ему пообещали разобраться в этом вопросе.

- Я не знаю, сколько времени уйдет у них на вынесение решения по моему вопросу, но у меня-то времени почти не осталось. Я должен освободить квартиру до 18 декабря. Так, что если мне не поможет чудо, я буду встречать новый 2014 год на улице в картонной коробке где-нибудь под мостом.

В Департаменте жилищной политики города Москвы дать «МК» комментарии по этому делу отказались. Хочется верить, в Москве еще есть силы, способные защитить инвалида от чиновничьего произвола.
твари они все
а я один сидю на плинтуаре
На базе международного агентства «РИА Новости» и «Голоса России» создано новое агентство, которое займется освещением российских событий за рубежом; возглавил новую структуру Дмитрий Киселев

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/19...z2mxoDLuek

Хорошее было информагентство. У меня один только вопрос в ВВ - чего ж не сразу Скойбеда?
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(09/12/2013 09:47)Седой Скороход Написал: твари они все
уроды ебаные. Такого произвола, наверно, даже в нищей Эфиопии нету.
Зато медвепут рапартует об успехах стройки в Сочи. Заебись. Да нахуй нужно ваше Сочи! Людям создайте условия для нормальной жизни!
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(09/12/2013 16:28)Muaddib Написал: об успехах стройки в Сочи
там говорят сегодня крыша санного комплекса наебнулась от снега.
(09/12/2013 16:28)Muaddib Написал: Зато медвепут рапартует об успехах стройки в Сочи. Заебись. Да нахуй нужно ваше Сочи! Людям создайте условия для нормальной жизни!
Нормальной (как ты выразился ) жизни в ближайшее время не предвидится . Главное что бы наши необхезались в очередной раз да ещё и на собственной территории !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)