News Of The World!
(16/04/2016 15:57)Villenich Написал: Какого члена американский боевой корабль присутствует в Балтийском море, за тысячи миль от своих берегов?
Добавлю... не только за "тысячи миль от своих берегов", но и за 40 миль от российской базы ВМФ в Балтийском море. С польским геликоптером на борту.
Справедливости ради, поляк полетать так и не захотел почему-то... Wat
«Мы этого не говорили!» — французы не узнали себя на канале «Вата 24»
ничего удивительного.пожалуй самый мерзкий и лживый пиараст- "ведущий" наряду с жирным толстовым,но тот на первом зомбирует.
А я не пойму, чего они так стараются? То стадо, которое по совместительству население России, кому они всю эту хуйню вещают, всё-равно ничего не решает, а кто более-менее с головой и от кого что-то где-то да зависит, те над передачами всех этих Соловьёвых-Киселёвых, разве что посмеются.
Цитата:Житель Москвы из-за сбоя в онлайн-системе «Сбербанка» стал миллионером

За несколько часов Константин Шенгелия увеличил баланс своего счета с 900 рублей до 27-ми миллионов рублей. В начале июня мужчина обнаружил, что через мобильное приложение можно купить один грамм серебра за рубль, а продать за 35 рублей. По словам Шенгелии, таким образом, сидя в маршрутке по дороге на работу, он стал миллионером.
Пресс-служба «Сбербанка» подтвердила РБК, что в онлайн-системе в начале июня был сбой. Там также сказали, что клиент, который успел воспользоваться ситуацией, снял часть суммы со своей карты. Теперь все его операции аннулированы. Он также остался должен банку 6,5 тысяч рублей.

Друг Путина виолончелист Ролдугин стал долларовым миллиардером, занимаясь с российскими банками примерно тем же, - чё, аннулировать, заставить всё вернуть?
А у нас в Сиднее вон полицаи открыли стрельбу по психу с ножом в торговом центре и попутно ранили ещё трое человек))
Так што в жопе мира тоже веселуха))
ma che cazzo?! Confused
За эти пару дней уже достали в соцсетях на тему мудоханья в Марселе.
К футболу это никакого отношения не имеет, не надо демонизировать хулс из России, в Англии таких перцев ещё больше. Кстати, по опыту посещения Тая могу точно сказать, что наш быдляк просто аристократы по сравнению с бритишами-уёбками.

[Изображение: image.php?di=ZL0A]
Добрый ксенофоб
Быдло-спорт футбол со своими фанатами, пусть перебьют друг-друга побыстрее.
(13/06/2016 11:52)rostik Написал: Быдло-спорт футбол со своими фанатами, пусть перебьют друг-друга побыстрее.
Точно!Big Grin
(13/06/2016 11:52)rostik Написал: Быдло-спорт футбол со своими фанатами, пусть перебьют друг-друга побыстрее.
Не надо путать обычных туристов (в цветах), которые приехали посмотреть футбол и поболеть за свои сборные и хулиганов которые лупят друг друга (они даже символику своих стран не одевают).
Посмотри русский фильм "Околофутбола" - там эта тема хорошо описана.
Добрый ксенофоб
(13/06/2016 12:34)Villenich Написал:
Не надо путать обычных туристов (в цветах), которые приехали посмотреть футбол и поболеть за свои сборные и хулиганов которые лупят друг друга (они даже символику своих стран не одевают).
Посмотри русский фильм "Околофутбола" - там эта тема хорошо описана.

Я знаю, что постоянно какие-то проблемы именно с футбольными фанатами. Этот вид спорта притягивает всю шваль, какую только можно притянуть. Либо начнут жёстко действовать, пресекая это всё, либо я склоняюсь к мысли, что весь этот бесконечный бардак выгоден.
Да фигле говорить? Кто гоняет в футбол во дворах? Отличники? Вот и весь ответ. Тот же хоккей игра элитнее, требует вложений. А тут? Валенок кинули на газон и вперёд.
Да, с этим реально задолбали, особенно с намёками, что типа наши уроды побили бедненьких несчастненький англичан. Ога, так вот прямо вижу - сидят такие английские фаны тихо-мирно с шариками и цветочками, крестиком свой флаг вышивают, а тут наши так с кулаками и воплями подвалили out of the blue.
ma che cazzo?! Confused
Стоит только вспомнить английские фильмы на эту тематику. Таких уебков еще поискать надо.
(13/06/2016 15:32)dimanback Написал: Да фигле говорить? Кто гоняет в футбол во дворах? Отличники? Вот и весь ответ. Тот же хоккей игра элитнее, требует вложений. А тут? Валенок кинули на газон и вперёд.

Если из такой логики исходить, то самые отмороженные должны быть бразильцы.Smile
А разве не так?))))
(14/06/2016 20:53)dimanback Написал: А разве не так?))))

Я их с этой стороны и не знаю совсем. Smile Вот английские клубы были одно время отстранены от еврокубков из-за своих отморозков болельщиков. Вроде страна аристократов и джентльменов.
(14/06/2016 21:01)basych Написал:

Я их с этой стороны и не знаю совсем. Smile Вот английские клубы были одно время отстранены от еврокубков из-за своих отморозков болельщиков. Вроде страна аристократов и джентльменов.

Могу ошибаться, но мне кажется, что аристократы и джентельмены Англии больше интересуются другими видами спорта - конным, гольфом, крикетом и т.д., а футболом интересуется их, как бы это мягче сказать,...... челядь.
Касаемо Бразилии.... Так, первая попавшаяся новость. Впрочем, этим простительно. Страна, которая за всю свою историю ещё ничем не отличилась, кроме футбола и танцулек, ввиду отсутствия мозгов.

http://www.ctv.by/video2/novosti/Novosti...4?start=80
(14/06/2016 21:36)rostik Написал:
(14/06/2016 21:01)basych Написал:

Могу ошибаться, но мне кажется, что аристократы и джентельмены Англии больше интересуются другими видами спорта - конным, гольфом, крикетом и т.д., а футболом интересуется их, как бы это мягче сказать,...... челядь.
(14/06/2016 21:42)rostik Написал: Касаемо Бразилии.... Так, первая попавшаяся новость. Впрочем, этим простительно. Страна, которая за всю свою историю ещё ничем не отличилась, кроме футбола и танцулек, ввиду отсутствия мозгов.

http://www.ctv.by/video2/novosti/Novosti...4?start=80
Именно так.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)