News Of The World!
я просто оставлю это здесь.

В Киргизии сравнение национального блюда с конским пенисом привело к забастовке горняков
How much reality can you take?
Цитата:Небывалый ажиотаж наблюдается в Гаване в связи с предстоящим концертом Юрия Лозы

Как сообщает местная пресса, зрителей на стадион «Сьюдад Депортива» начнут пускать не ранее, чем за шесть часов до начала выступления. Концерт начнется, когда в Москве будет половина четвертого утра и продлится два часа с четвертью. Как пишет одна из газет, хаос, который предстоит пережить Гаване, очень беспокоит руководство страны. Власти мобилизовали всю прессу, чтобы та сосредоточилась на жизненно важной логистике и рекомендациях по поведению.
Музыка Юрия Лозы была официально запрещена во время коммунистического режима.
Эт вам не Ледзеппелин какой-нибудь.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(25/03/2016 21:28)Hellbent Написал: Музыка Юрия Лозы была официально запрещена во время коммунистического режима
Оказалось, бывают коммунистические режимы со вкусом
SueZone, большинство из них все равно скорее с привкусом.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
С привкусом победы, со вкусами Виктории. Одно другому не мешает.
А я вот вообще никакую Ложу не знаю. Видел много раз по ящику какого-то алкаша, который мерзким козлетоном последние лет тридцать спевает одну и ту же песню. Примитивная мелодия и дегенеративный текст. Олицетворение говнорока, короче.

Куда там Киту Ричарду, у нас таких в каждой подворотне полно, блядь.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Британская группа The Rolling Stones впервые выступила на Кубе, пишет «Русская служба Би-би-си». Бесплатный концерт, прошедший 25 марта в спортивном комплексе Ciudad Deportiva в Гаване, посетили, по разным оценкам, от 200 тысяч до полумиллиона человек.

Фронтмен коллектива Мик Джаггер приветствовал публику по-испански: «Привет, Гавана! Добрый вечер, мой кубинский народ». После этого группа тут же приступила к песне Jumpin’ Jack Flash, своей классической и самой узнаваемой композиции.

Всего The Rolling Stones исполнили в Гаване 18 песен, в том числе Paint it Black, Gimme Shelter и Brown Sugar. Между композициями Джаггер продолжал общаться с публикой на испанском языке. «Мы знаем, что когда-то здесь было сложно услышать наши песни. Но вот мы здесь, и сами играем их вам в вашей прекрасной стране. Я думаю, времена наконец меняются», — говорил он.

Шоу длилось 2 часа 15 минут, отмечает ТАСС. Этим выступлением группа завершила свое латиноамериканское турне, в ходе которого музыканты также дали концерты в Аргентине, Уругвае, Перу, Колумбии, Бразилии и Мексике.
Гениальная статья о евролиберастах.

http://antifashist.com/item/reakciya-evr...icita.html
Вообще то Шарли отреагировало.
(27/03/2016 06:03)dimanback Написал: Вообще то Шарли отреагировало.

Может, после написания статьи? Ну, не суть важно....
(27/03/2016 10:03)rostik Написал:
(27/03/2016 06:03)dimanback Написал: Вообще то Шарли отреагировало.

Может, после написания статьи? Ну, не суть важно....
Не знаю, вчера попалась ссылка с карикатурой, там поимотивам фото, один муслим другого спрашивает типа, ты у окна взял?
Знакомьтесь: самый богатый музыкант в мире! Состояние - два миллиарда баксов (панамский офшор).

[Изображение: image.php?di=WS68]

Старый друг Путина.

[Изображение: image.php?di=0HTE]
Ну и что? Wat
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
И ничо. Макка с Боно соснули.
(04/04/2016 13:46)Hellbent Написал: И ничо. Макка с Боно соснули.

Ну в кой то веки справедливость восторжествовала - профессиональный классический музыкант с профильным образованием оказался богаче всякой попсовой шелупони. Cool
Я в начале подумал что на фото Сергей Шавло (бывший директор Спартака), а оказался миллиардер-виолончелист, наверное круче Растроповича шпилит Wat
Добрый ксенофоб
Вот это трэш rock

[Изображение: image.php?di=6VI9]
Добрый ксенофоб
Опять бедного дональда кука чмырят, изуверы. Правда, на сей раз не на Чёрном, а на Балтике. Без оружия и без КРЭП "Хибины". Просто мимо пролетали... несколько раз. Соскучились наверное.
Возникает вопрос:
Какого члена американский боевой корабль присутствует в Балтийском море, за тысячи миль от своих берегов?
Это сфера интересов США, точно также как в своё время ЮВА и совсем недавно Ближний Восток?
Правильно при совке их величали "мировой жандарм" Angry
Хотя абсолютно точно, что пилоты СУ-24 не занимались отсебятиной - значит было получено добро на данные действия.
Добрый ксенофоб

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)