News Of The World!
Постим и комментируем последние новости!

"Я очень люблю право, я люблю литературу и очень рассчитываю на то, что мне удастся заняться уже без конкретной привязки к государственной работе этими проблемами, может быть, какими-то другими - общественными, спортивными и так далее", - заявил Путин."

Литератор, ёптыть...Tongue
Мясо клубится!...
Иранский ученый изобрел «машину времени»

Бизнесмен и ученый из Ирана Али Разеги утверждает, что изобрел машину времени. Ихот устройство не способно перемещать человека в будущее, оно сможет детально предсказывать ход жизни на ближайшие 5-8 лет. По словам ученого, такую машину можно использовать на благо государства, предсказывая политические конфликты и делая экономические прогнозы.

Разеги запатентовал свое изобретение в Центре стратегических разработок. Устройство под названием «Aryayek – машина путешествий во времени» позволяет с точностью до 98% предсказать будущее человека на ближайшие 5-8 лет. Предсказание производится по отпечаткам пальцев.

«Естественно, правительство, которое способно заглянуть в будущее на 5 лет, сможет подготовиться к ситуациям, дестабилизирующим обстановку», - пояснил 27-летний иранец, пишет The Telegraph. Как только начнется массовое производство нового изобретения, ученый планирует распространять «машину времени» среди госструктур, а также среди индивидуальных пользователей.

Новейшее устройство работает за счет выполнения нескольких алгоритмов. Основное действие — считывание информации через прикосновение руки человека. В конечном счете машина выдает текст с предсказанием «индивидуального» будущего с достоверностью до 98%.

«Мое изобретение размером с компьютер. Оно способно детально показывать жизнь пользователя на ближайшие 5-8 лет. Машина времени не перенесет вас в будущее, она принесет будущее вам», - заявил Разеги.

Иранский ученый возглавляет Центр стратегических разработок Ирана. Он является автором 179 других изобретений. На создание машины времени у него ушло практически 10 лет. Об этом изобретении он начал задумываться еще в 17-летнем возрасте.

Бизнесмен рассказал, что новое устройство стало объектом критики среди его друзей и родственников. Они упрекаются его в том, что Разеги пытается играть с богом. Однако сам ученый не считает, что его изобретение не отвергает религиозные ценности. «Американцы пытаются сделать что-то подобное, при этом тратя миллионы долларов. А я достиг всего сам при минимальных затратах».

Иранский изобретатель пока не намерен запускать прототип в массовое производство, так как боится, что китайцы украдут его идею и сразу сделают миллионы копий.

http://rbcdaily.ru/cnews/562949986542785
How much reality can you take?
Треть вагонов поезда «Москва-Душанбе» признана непригодной для перевозки пассажиров. К такому выводу пришла Российская санитарная служба, сообщил сегодня «Интерфаксу» главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Начальнику поезда, который отправляется в столицу Таджикистана, запрещено брать пассажиров в пять вагонов, поскольку их «санитарно-техническое состояние не соответствует даже минимальным требованиям». Кроме того, запрещена работа вагона-ресторана.

Речь идет о поезде №330 Москва-Душанбе, который был сформирован в Таджикистане. Ранее стало известно, что Роспотребнадзор может полностью запретить железнодорожное сообщение с Таджикистаном, поскольку антисанитария, царящая в таджикских поездах, представляет национальную угрозу для России.

http://www.ridus.ru/news/78849/

Онищенко фшоке от увиденного:

[Изображение: hCi5iX0WDMy7xiLEKhMkmA]
How much reality can you take?
Да вообще пора уже ввести визовый режим с абреками!
а я один сидю на плинтуаре
(17/04/2013 20:55)sedoy_skorohod Написал: пора уже ввести визовый режим с абреками!
Не новый визовый режим, а грамотную национальную политику.
Мясо клубится!...
Визовый режим и точка!

[Изображение: 57a61b2a2b06(1).jpg]
sedoy_skorohod, это невозможно.
Многим этого хочется, но - невозможно.
Мясо клубится!...
Metalex, невозможно? С хуя ли?
У нас своя рабочая сила есть!!!
(11/04/2013 17:16)stwnd Написал: Треть вагонов поезда «Москва-Душанбе» признана непригодной для перевозки пассажиров.
Рафшаны с Джамшутами за счастье и без комплексов в москву поедут и на более уё.. ных поездах . и без малейшей доли уныния при этом будут рассказывать анекдоты о том как : Один Русский поймал золотама рыбку ... !!!
Обычная Дешёвая отмазка наших властей , пыли много а шуму нет !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(17/04/2013 20:05)stwnd Написал: реть вагонов поезда «Москва-Душанбе» признана непригодной для перевозки пассажиров.
А они для этого и не предназначены. В них возят анашу, героин, гашиш и прочие ништяки.

(17/04/2013 21:59)sedoy_skorohod Написал: У нас своя рабочая сила есть!!!
Осталось только выяснить, хочет ли эта сила работать? Есть серьёзные сомнения на этот счёт.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(18/04/2013 03:13)Engel Написал: Осталось только выяснить, хочет ли эта сила работать? Есть серьёзные сомнения на этот счёт.
У меня от болтовни про русских лодырей и алкашей уже уши вянут. Хотят ли они работать или не хотят - их никто не спрашивает, а просто вытесняют с рынка труда. Не переживайте, без гастарбайтеров рабочие места пустовать не будут - свято место пусто не бывает.
(17/04/2013 23:05)rosamaxa Написал:
(17/04/2013 21:59)sedoy_skorohod Написал: У нас своя рабочая сила есть!!!
Такие как ты, что ль ?.
Такие как я что ль работают если что. Ты бы вообще помолчал, сидишь там в своей Ирландии, нихуя не знаешь, так и сиди - помалкивай.
(18/04/2013 11:10)sedoy_skorohod Написал: Ты бы вообще помолчал, сидишь там в своей Ирландии, нихуя не знаешь, так и сиди - помалкивайWink

так его,демона.сутками у компа сидит-не работает нихера lol
БлядьFacepalm На какую бы серьёзную тему не шла речь - клоуны всегда всё превратят в балаган.
пошёл ты
приезжай - отвечу, баклан
Что же касается темы, то вот вам наглядное видео:

Не знаю как вы, а лично я не хочу что бы мою землю превращали в москвабад.
rosamaxa, а давно ты видел мусорские фуражки? Это видео было снято то ли год - то ли два года назад. Да и потом, какая разница сколько ему лет? Думаешь со дня этих съёмок мигрантов в России стало меньше?
(18/04/2013 15:07)rosamaxa Написал: Кстати, в Техасе на заводе азотных удобрений взрывом стены раздвинуло - пока насчитали до 15 жмуров...
какой, 15! Говорят, 60-70. По новостям.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)