Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Type O Negative
Отличная банда со своим очень оригинальным причудливым звучанием (даром что американцы). В 1998 году заиграл их альбом "October Rust" до дыр.

[Изображение: Type+O+Negative+my+boyfriends+boyfriend.jpg]

Лучшие альбомы, на мой взгляд, 1996, 1999 и 2003.
Офигенный голос был у Пита. И очень специфический юмор.
Отдельные песни люблю, альбомами никогда слушать не получалось (пробовала неоднократно). В любом случае, уважаю безмерно.
(05/04/2013 12:24)rocken Написал: Офигенный голос был у Пита. И очень специфический юмор.

Да, а помнишь историю с журналом "Play Girl"? Я, кстати, удивлён, что у вас в теме "Красивые мужчины" до сих пор нет фоток Питера Стила оттуда. Smile
the passenger, были они, фотки. В прошлой жизни.Wink
Конечно помню, такое не забывается. Сколько слюней было пролито на тот выпуск.
(05/04/2013 12:41)rocken Написал: the passenger, были они, фотки. В прошлой жизни.Wink
Конечно помню, такое не забывается. Сколько слюней было пролито на тот выпуск.

После той памятной фотосессии как-то всплыла информация, что только 20% покупателей журнала "Play Girl" женщины. Товарищи по группе частенько подкалывали Питера на эту тему.
Мне кажется Пита вообще невозможно подколоть. Smile
Хочу сделать очередной забег по их дискографии. Быть не может что мне нравятся всех их синглы, но не слушаются альбомы...

Кстати, а чего самый канонический из их клипов тут не висит?

(07/07/2013 12:43)rocken Написал: Хочу сделать очередной забег по их дискографии.

Ты только постарайся первые пару альбомов пропустить. А то могут отбить вкус к дальнейшему забегу.
В 1991 году, у Э.С.Т. намечался совместный мини-тур с Type O Negative по Германии , но не сложилось Wat
(08/07/2013 10:39)Villenich Написал: В 1991 году, у Э.С.Т. намечался совместный мини-тур с Type O Negative по Германии , но не сложилось Wat

Группы, наверное, испугались, что солистов ненароком перепутают.
Да, они внешне чем-то похожи.
(08/07/2013 10:29)the passenger Написал: Ты только постарайся первые пару альбомов пропустить. А то могут отбить вкус к дальнейшему забегу.
Не, не отобьют. Я их помню немного.
Думаю я знаю в чем дело. Синглы укорочены. А оригинальные версии, и вообще их песни - дико длинные и немного нудноватые.
Проект барабанщика Типов. А ведь не так уж и плохо.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)