Наша аудиотехника
(03/04/2018 21:38)rocken Написал: Вот это звук.

Интересно,чтобы ты сказала услышав действительно нормальные наушники,подключённые к усиоителю,а не телефону. Rolleyes
(03/04/2018 21:38)rocken Написал: Подобрала недорогие уши KOSS Porta Pro. И вдруг поняла в чем заключается фишка Hi-Fi DAC на моем телефоне.
Shock
Вот это звук.

А что за телефон? Ты всё таки купила LG V30?
the passenger, он самый. Smile
rocken, ну как впечатления о телефоне? Я подумываю сменить свой дико тормозной Sony Хperia пятилетней давности. И как раз первый претендент LG V30.
the passenger, не уверена что он стоит своих денег. То есть он отличный, но дорогой. Если тебе нужна хорошая камера, и есть аудиофильские наклонности и хорошие уши - то вполне можно. Если нет особых требований к телефону то можно купить какой нибудь недорогой Xiaomi или Asus, или что угодно.
Блять, ну не могу понять смысла покупки телефона дороже 150-200 евриков! Ну что там может быть такого, без чего невозможно обойтись в повседневной жизни?!
(04/04/2018 11:09)rocken Написал: есть аудиофильские наклонности

Это ты про телефон сейчас?Настоящие аудиофилы со смеху лопнут.
mishana, не лопнут. Аудиофилы тоже используют компактные аудио плееры, в транспорт домашнюю систему не потащишь. И почему бы не совместить это дело с телефоном? Таких телефонов кстати немного, но LG V30 один из них. Ты бы хоть почитал на тему.
(04/04/2018 11:13)rosamaxa Написал: Блять, ну не могу понять смысла покупки телефона дороже 150-200 евриков! Ну что там может быть такого, без чего невозможно обойтись в повседневной жизни?!
Я даже за 150 не могу понять. Think
(03/04/2018 21:38)rocken Написал: KOSS Porta Pro
Сижу балдею. Хочу еще несколько пар таких. Даже без усилителя, просто через комп - и то кайф. Heart
Интернет пишет что относительно своей цены, им практически нет равных. Упоминают еще Sennheiser PX 100-II, надо будет при случае заценить и сравнить.
(17/04/2018 09:58)rocken Написал:
(03/04/2018 21:38)rocken Написал: KOSS Porta Pro
Сижу балдею. Хочу еще несколько пар таких. Даже без усилителя, просто через комп - и то кайф. Heart
Интернет пишет что относительно своей цены, им практически нет равных. Упоминают еще Sennheiser PX 100-II, надо будет при случае заценить и сравнить.

Посмотрел, - стольник шахов стоит. Ну, если они за такую сумму сделали действительно хорошие наушники, тогда честь им и хвала!
(17/04/2018 09:58)rocken Написал: Интернет пишет что относительно своей цены, им практически нет равных

В интернете много чего смешного пишут. lol

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)