Наша аудиотехника
(26/03/2015 19:40)basych Написал:
(26/03/2015 19:34)dimanback Написал: а это ты не прочитал?:
Цитата:Для посещения бассейна чисто.

Куриная слепота под вечер Sad
аRolleyes
(26/03/2015 19:40)basych Написал: Куриная слепота под вечер

кАзлинаяAngry
Angry
Puke
Angry
(26/03/2015 19:21)Tigerrus Написал:
(26/03/2015 18:04)basych Написал: И не услышишь как подкрадывается
basych, акулы перед атакой всегда три раза вокруг обплывают.

Анекдот вспомнился:

Цитата:Mама акула учит сына акуленка охотиться:
- Значит так, сынок, видишь человека — подплываешь, делаешь вокруг него круг… и так 3 раза. Потом нападаешь на него и ешь!
- Мам, а можно я не буду делать круги и сразу есть начну?
- Ну, сыночка, если хочешь жрать с говном, то можешь сразу.
Купила недорогую блютус колонку. В основном для уборки и всяких других переносных целей.
Xiaomi Round Bluetooth Speaker
Величиной с большой кулак. Звучит неплохо, но максимальная громкость не всех устроит.

[Изображение: Little_Cannon_2_13222_1424214540.jpg]
(27/03/2015 07:14)the passenger Написал:
(26/03/2015 19:21)Tigerrus Написал:
(26/03/2015 18:04)basych Написал: И не услышишь как подкрадывается
basych, акулы перед атакой всегда три раза вокруг обплывают.

Анекдот вспомнился:

Цитата:Mама акула учит сына акуленка охотиться:
- Значит так, сынок, видишь человека — подплываешь, делаешь вокруг него круг… и так 3 раза. Потом нападаешь на него и ешь!
- Мам, а можно я не буду делать круги и сразу есть начну?
- Ну, сыночка, если хочешь жрать с говном, то можешь сразу.
Читал, что акулы людей не едят, суховаты для них. Нападают чисто как охотники от природы, потом выплевывают.
Подобрала не подумав Sennheiser HD 201, потому что по скидке были, и потому что я доверяю фирме. Разочаровалась. Басов абсолютный ноль. Верхи шипят. Жалко денег.
Undecided

[Изображение: SennheiserHD201_main.jpg]
Мне кажется я в последнее время трачу больше денег на насадки для наушников, чем на сами наушники...

Вот эти последние. Силиконовые, с поролоновой прокладкой внутри. Кажется наконец нашла подходящие.

[Изображение: bae1dda90ca0.jpg]
На Алибаба видел полностью поролоновые, по типу берушей. Если работают, как беруши, то затыкают наглухо, адаптируясь под ухо. Но не сильно долговечны наверное, сера забивает их.
Насчет таких, как ты показала я уже сам как то думал, ну вставить поролон тупо самому. )))
dimanback, да, они менее долговечные, пачкаються, и на мой взгляд их неудобно засовывать в ухо. Надо их скомкать, засунуть и ждать когда оно распрямится.
Но есть люди которым нравится...

И да, я видела как люди сами делают такие двойные. Но уже после того как заказала эти... Стоит попробовать.
(10/12/2015 11:48)rocken Написал: dimanback, да, они менее долговечные, пачкаються, и на мой взгляд их неудобно засовывать в ухо. Надо их скомкать, засунуть и ждать когда оно распрямится.
Но есть люди которым нравится...

И да, я видела как люди сами делают такие двойные. Но уже после того как заказала эти... Стоит попробовать.
Но у меня проблема в том, что я так хотел укрепить затычки для бассейна, но тогда поролон будет намокать.
Наводила порядок в коробке с наушниками...
Две Сенньки, Косс, Этимотики, Шурки, простенькие эппл и самсунг. Соньки которыми пользуюсь в данный момент - на фотку не попали.
Все остальное это насадки.

[Изображение: 81561ffa714d.jpg]
Большинство затычек-дерьмо никчемное.Angry
Достаточно иметь 2 пары наушников, да и то, вторую пару только на случай утери-поломки первой.
Вообще, не любитель наушников, но щас с маленьким ребенком приходится телек ночью в наушниках смотреть. Да и музон иногда ночью слушаю.
Вот эти пользую, Philips SHP 2700. По звуку нравятся, только корпус скрипучий.

[Изображение: image.php?di=81K1]
Жена купила Филипс беспроводные. Иногда пользую. Звук так себе, но удобно)). Akg есть накладные портативные. Но в основном приходится затычками пользоваться в транспорте, только они изолируют идеально от шума авто.
(07/11/2016 21:16)FOB Написал: Вот эти пользую, Philips SHP 2700

Если честно,то бюджетный Филипс-кал.Более-менее уши начинаются от 70 долларов.
(08/11/2016 08:11)mishana Написал: Более-менее уши начинаются от 70 долларов.

Собственный опыт или аудиофорумов начитался?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)