Наша аудиотехника
(05/04/2013 14:40)mishana Написал: реальное наслаждение думаю можно получить только от стационарной системы
Это да. Мечтаю о хорошей хай-фай системе, но я сейчас типа на автомобиль буду начинать копить, поэтому долгое время буду стеснен в средствах Cry
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
На улице слушаю либо на смарте Samsung Wave 3:
[Изображение: image.php?di=O6WM]

либо на плеере Samsung YP-Q3:
[Изображение: image.php?di=13DM]

Дома либо на ноуте Asus F80L:
[Изображение: image.php?di=G001]

либо на ноуте Samsung r620:
[Изображение: image.php?di=2L63]

либо, что крайне редко, на микросистеме от Philips:
[Изображение: image.php?di=EO1O]

PS Все варианты, кроме последнего, естественно через наушники. А то мало ли, чего подумаете.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(05/04/2013 14:44)the passenger Написал: Попробовал послушать через комплектные наушники - звук полное

неужели кто то всерьёз думает,что на телефоне может музыка нормально звучать?lol
(05/04/2013 14:44)the passenger Написал: У меня тоже смартфон Sony Xperia, только немного другая модель - Acro S. Попробовал послушать через комплектные наушники - звук полное говно. Даже стёр всю закачанную было на него музыку, ибо без толку.
Не сказал бы что совсем уж говно. Сравнивал с каким-то ipod'ом (брат жене дарил) с комплектными наушниками, ipod звучал говнистее. А если градо подрубить - так вообще очень хорошо звучит. Так что думаю к смарту наушники получше взять
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(05/04/2013 14:45)mishana Написал: неужели кто то всерьёз думает,что на телефоне может музыка нормально звучать?lol

Ну я его не в качестве плеера покупал, а ради других функций, так что сильно не обломался. Она там не то что нормально, а вообще никак звучит.
(05/04/2013 14:44)Jekka Написал: Мечтаю о хорошей хай-фай системе, но я сейчас типа на автомобиль буду начинать копить, поэтому долгое время буду стеснен в средствах Cry

ты знаешь я свою Ямаху брал с рук всего за 5 тысяч.в годы выпуска(начало 2000-х) она стоила 16-18.считается начальным Хай Фаем.по поводу отзывов о серии Пианокрафт-негатива почти нет.места занимает немного.колонки чёрный лак,25см в высоту(немаленькие),чуть не хватает низов,но звучит хорошо
(05/04/2013 14:44)mishana Написал: у меня была микросистема Филипс-сухой звук и стандартные предустановки частот мне не нравились
На моей маленькой системе Филлипс - звук можно назвать суховатым, те же Микролабы намного сочней звучат по сравнению с ним, но у родителей остался старый центр Филлипс - там звук - бомба. Правда уже CD-проигрыватель не работает, но можно подключать внешний источник

(05/04/2013 14:45)mishana Написал: неужели кто то всерьёз думает,что на телефоне может музыка нормально звучать?
Был раньше Sony Ericsson Walkman - офигенно звучал, сейчас Sony Xperia - великолепно звучит (не с комплектными наушниками)
(05/04/2013 14:52)Jekka Написал: сейчас Sony Xperia - великолепно звучит (не с комплектными наушниками)

Надо будет попробовать.
(05/04/2013 14:45)mishana Написал: неужели кто то всерьёз думает,что на телефоне может музыка нормально звучать?
а что есть показатель нормальности звучания? Большинству людей по бороде на звук, лишь бы чота трещало в ушахBig Grin
На моём смарте звук не идеальный, но вполне сносный, особенно с накладными пионерами. Комплектные уши, кстати, даже не разматывал. Как купил, так и лежат в коробкеBig Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
На наушники градо я давно засматриваюсь. Проблема в том что они открытые, а это мне совсем не подходит.

Jekka, окружающие не жалуются?
(05/04/2013 15:09)rocken Написал: окружающие не жалуются?
Жалуются. Слышимость у них, конечно...Окружающим слышно почти так же громко, как слушающему. Но слушаю я их только дома, и я не большой любитель сильно выкручивать громкость, домашним приходится со мной мириться.
слушаю на компе, редко на ДВД плеере, в мп3 плеере, а еще на малюсенькой CD-магнитоле. Ну и совсем редко в телефоне..
(05/04/2013 13:58)the passenger Написал: О, Амфитон! Помню-помню. Smile

Да, у меня тоже такой был.
Но Бриг перекрыл всё.
Мясо клубится!...
(05/04/2013 14:56)Muaddib Написал: а что есть показатель нормальности звучания? Большинству людей по бороде на звук, лишь бы чота трещало в ушахBig Grin

если так рассуждать,нахер тогда вообще звукорежиссура и продюсирование.записали альбом на кухне и издали-пусть народ слушает,раз ему всё равно Smile
Вспомнил: ещё плеер есть COWON с ушами-затычками Philips
Мясо клубится!...
(06/04/2013 08:33)Metalex Написал: Вспомнил: ещё плеер есть COWON

нормальный аппарат по отзывам
mishana, вполне нормальная машинка, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Мясо клубится!...
[Изображение: image.php?dm=0F5C]
утром пью "девятку"
(06/04/2013 08:25)mishana Написал:
(05/04/2013 14:56)Muaddib Написал: а что есть показатель нормальности звучания? Большинству людей по бороде на звук, лишь бы чота трещало в ушахBig Grin

если так рассуждать,нахер тогда вообще звукорежиссура и продюсирование.записали альбом на кухне и издали-пусть народ слушает,раз ему всё равно Smile
а я думаю, народ разницы и не заметит.
(06/04/2013 14:07)Muaddib Написал: а я думаю, народ разницы и не заметит

а я думаю,что мне с таким народом не по пути.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)