Наша аудиотехника
(17/05/2017 11:10)rocken Написал: Мелкие если они привыкшие, им ничего не мешает. Врубай музыку по полной уже сейчас.

У меня просыпался от резких шумов. И в музыке бывают такие моменты: тихо-тихо, а потом как вжарят.
Поэтому стратегия была такая:
В комнате где спит мелкий нужно включить белый шум на приличной громкости (чтобы разговаривать было затруднительно). На ютубе можно найти полно роликов. Мне шум водопада больше всего нравился.
В соседних комнатах можно хоть на ушах стоять. И спокойно ходить и разговарить в комнате, где спит мелкий.
Блютус колонку/спикер кто нибудь испльзует? Какую?
(30/06/2017 07:57)rocken Написал: Блютус колонку/спикер кто нибудь испльзует?
Думаю вот такую купить, чисто радио иногда дома слушать:
[Изображение: 168ce9fcb47a69c8d0118a1ac11da9b3b0bd677e...fc9680.jpg]
Стоит около 500 рублей.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Нужны идеи как организовать небольшую горку наушников типа затычки, и прилагающиеся к ним амбушюры.

Нашла у китайцев такое, но не нравится что сумка мягкая.

[Изображение: a1faad8e25a5.png]

Может лучше что-то такого типа:

[Изображение: c7de314d1eef.jpg]
(05/04/2013 12:39)rocken Написал: Слушаю музыку на иПоде, с наушниками Shure se215 (на данный момент), либо на компе.

Кстати, клёвые наушники. Я себе купил такие для персонального мониторинга для репетиций и выступлений. В прошлое воскресенье забыл дома затычки Bosse, в которых я обычно слушал музыку с телефона, и попробовал мониторные шурики. Они оказались намного круче Боссов - и звук лучше, и шумоизоляция потрясающая - извне не слышен даже свой голос и звуки собственных шагов. В нашем гремучем метро такая шумоизоляция просто незаменима.
the passenger, я с ними кстати уже давно не хожу. Для каждодневного использования у них малость неудобная форма. Гемор на бегу пристраивать их в уши.
Сейчас хожу с Соньками MDR-EX650.
(05/10/2017 13:04)rocken Написал: Гемор на бегу пристраивать их в уши.

Это да.
(05/10/2017 13:04)rocken Написал: Сейчас хожу с Соньками MDR-EX650.

Спасибо! Поимею в виду на будущее.
rocken, посмотрел описание и отзывы на Sony MDR-EX650 - заинтриговало. Как у них звук по сравнению с Shure se215? Заметно лучше?
the passenger, нет, не лучше и не хуже. Они вполне сравнимы на мой неискушенный слух... Но я не аудиофил совсем, напоминаю. Smile

Я Шурки заменила чисто из за формы.
(05/10/2017 10:08)rocken Написал: Нужны идеи как организовать небольшую горку наушников типа затычки, и прилагающиеся к ним амбушюры.

Результат... Частичная коллекция.

[Изображение: 373753218be9.jpg]
AIMP кто-нибудь на винде юзает? У меня после сегодняшнего апдейта появилось ощущение, что звук стал интереснее.
(19/11/2017 16:35)Hellbent Написал: AIMP кто-нибудь на винде юзает? У меня после сегодняшнего апдейта появилось ощущение, что звук стал интереснее.

У меня стоит,но похоже самая ранняя версия.Ни разу не обновлял.А каким образом звук станет интереснее?Это же не звуковая карта.Wat
Я, увы, человек отсталый. Купил Бэнг & Олуфсен 74 года. Ощущение интересное.
(10/02/2018 02:14)VVE Написал: Бэнг & Олуфсен 74 года.
А что это?
(05/10/2017 10:08)rocken Написал: Нашла у китайцев такое
Купил себе такую, только чёрную. Охренительно. Наконец-то навёл порядок в проводах!!!
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(10/02/2018 06:27)FOB Написал:
(10/02/2018 02:14)VVE Написал: Бэнг & Олуфсен 74 года.
А что это?
Усилитель, тюнер, дека.
[Изображение: image.php?di=OLKE]
(10/02/2018 13:41)VVE Написал: Усилитель, тюнер, дека.

ПРедставляю цену вопроса. Shock
Подобрала недорогие уши KOSS Porta Pro. И вдруг поняла в чем заключается фишка Hi-Fi DAC на моем телефоне.
Shock
Вот это звук.

[Изображение: headphones.jpg]

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)