Наша аудиотехника
[Изображение: image.php?di=MZ4X]

Наушники, плееры (портативные и обычные), колонки и вообще все что связано с прослушиванием музыки. Хвастаемся, советуем, и т.д.
У меня комп, усилитель Бриг-001, колонки S-90, вертуха Radiotehnika-001, эквалайзер Корвет 001, и ещё небольшие колонки Philips (настоящие! ещё с тех времен).
Мясо клубится!...
У меня нет никаких стерео систем достойных упоминания. Слушаю музыку на иПоде, с наушниками Shure se215 (на данный момент), либо на компе.
(05/04/2013 12:39)rocken Написал: с наушниками Shure se215
хорошие? я щас музыки в плеер закачаю, буду наушники выбирать)))
ma che cazzo?! Confused
А у меня, кстати, аудиосистем никаких нет, поскольку я бомж. Хотя это моя мечта ^_^
Поэтому музон я слушаю только в плеере или на работе с компа тоже в наушниках, конечно.
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, это затычки. Они немного нестандартно одеваются в/на уши, не всем может быть удобно. Звук мне нравится.
rocken, а нестандартно - это как?))) Я вообще обычно затычки покупаю, большие не могу, т.к. не люблю, когда что-то на голове надето. Ну или вот на работе у меня накладные, но с этой штукой на затылке. Которая соединяет два наушника. я забыла слово Blush
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, [Изображение: 215ear1.jpg]

С затычками одна проблема - в магазине не попробуешь, а чужие мнения и рецензии не всегда помогают.
Автомагнитола Соня эксплод, это основное, на чем удается послушать всласть.
Хотя есть домашний кинотеатр типа, на котором тоже иногда ЦД слушаю, если дома нахожусь. Последние пол-года только затычкиSad.
А когда были и S90 с АмфитономSmile
(05/04/2013 13:47)rocken Написал: Zum Beispiel, [Изображение: 215ear1.jpg]

С затычками одна проблема - в магазине не попробуешь, а чужие мнения и рецензии не всегда помогают.
это да, засадаDevil
О, Амфитон! Помню-помню. Smile
У меня наушники-затычки в ушах не держатся, выпадают. Конфигурация ушей у меня такая странная. А в больших наушниках-лопухах не люблю ходить, поэтому слушаю музло только дома. Дома сейчас тоже система-дрянь. Нечем похвастаться. Слушаю с компа через компьютерные колонки. Мечтаю нормальной системой обзавестись, только сейчас её в нынешней квартире некуда поставить.
rocken, о, прикольные!!!! наверно удобно.
(05/04/2013 13:47)rocken Написал: С затычками одна проблема - в магазине не попробуешь
Shock а я пробовала, когда покупала в тот раз.....
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, не могу сказать что это очень удобно. Но по звучанию мне подходят, басы и все такое...
rocken, способ крепления на ухе, кстати, как у персонального in-ear мониторинга для музыкантов.
вот мой Yamaha Pianocraft e200
[Изображение: image.php?dm=V27Q]
Есть отакой вот центрик phillips
[Изображение: muzichnij-tcentr-philips-mc-m233-12!Large.jpg]

CD+Радио+USB, брал чтоб удобно было музыку на улице врубать, когда пахаю на приусадебном участке. Но и в доме часто слушаю - звучит оно довольно не плохо, особенно если наушники подрубить.

Наушниками своими страшно доволен - нижний ценовой сегмент линейки градо, но сколько слушал у знакомых и более дорогие уши, ничего лучше пока не услышал. Если не дай бог сломаются - куплю такие же.

[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQVUsGoOB-JmqbuanqSY9t...cRO-U7XG_h]
Grado sr 80i

Еще имеется мультимедийный комплект 5.1 Microlab h-500 в связке с каким-то говно-dvd-проигрывателем orion (который уже на свалку просится)
[Изображение: image.php?type=portfolio_big&id=91]
Звук у них, как ни странно, отнюдь не плох, а для просмотров фильмов 5.1 - вообще выше крыши. И DVD-audio неплохо звучат (Porcupine Tree в 5.1 - кайф)

Но чаще всего слушаю музыку со смартфона (Sony Xperia Neo V) в комплектных говнонаушниках-затычках Confused
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
реальное наслаждение думаю можно получить только от стационарной системы.или же на мониторных наушниках,но опять же подключенных к усилку.затычки в ушах удобно,но это пущай студенты слушают Smile
(05/04/2013 14:40)Jekka Написал: Но чаще всего слушаю музыку со смартфона (Sony Xperia Neo V) в комплектных говнонаушниках-затычках Confused

У меня тоже смартфон Sony Xperia, только немного другая модель - Acro S. Попробовал послушать через комплектные наушники - звук полное говно. Даже стёр всю закачанную было на него музыку, ибо без толку.
(05/04/2013 14:40)Jekka Написал: звучит оно довольно не плохо, особенно если наушники подрубить

у меня была микросистема Филипс-сухой звук и стандартные предустановки частот мне не нравились.есть у меня ещё JVC микросистема-бюджетная,но звучит хорошо(расширение высоких и низких частот присутствует)-Малазийская сборка опять же плюс.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)