Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Accept
the passenger, хм, не знаю... Как-то давно пыталась слушать, не покатило. Пожалуй, еще раз попробую! Smile
Ну и видок у них...
rocken, страшные слишком? Smile
(28/04/2014 18:58)Spellbound Написал: страшные слишком?
На первой фотке смахивают на ботанов-гомиков. А на второй чего-то они подозрительно радостные.
(29/04/2014 14:18)rocken Написал: На первой фотке смахивают на ботанов-гомиков
На них смахивают глэммеры.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Не, ну на альбоме Balls to the Wall группа конкретно переключилась на гейскую аудиторию (облога, разворот, тексты, отсылка к старому андеграундному фильму про байкеров-педиков).
А глэмеры смахивают на шлюшек.
Цитата:Restless and Wild

Безусловно, прорывной альбом для группы, ибо впервые они смогли пробиться в чарты, причём в английский попали, а в немецкий (sic!) – нет. Не зря Удо в то время жаловался какому-то журналисту, что дома их недооценивают, и тут даже не упрекнёшь его известным выражением "Не думай, что родина может сделать для тебя, а подумай, что ты сделал для родины!" (или как там оно звучит), потому что сложно назвать группу, сильнее повлиявшую на тевтонскую тяжёлую сцену, нежели Accept. Конкретно же R&W – это вообще альбом мирового значения, который целиком и полностью сосредоточен на грузном и лязгающем звучании, сдобренном гитарными эффектами, и напичкан зажигательным риффами, мощными хорами и "неоклассическими" соло, многие идеи отсюда тут же разлетелись и стали стандартом, чего только стоит пулемётный бласт-бит из ураганной Fast as a Shark, одной из самых уважаемых песен в метале. Другие бессмертные хиты: заглавный "ты-гы-дым" и сумрачная Princess of the Dawn, постоянно присутствующие на концертах и сборниках.

Постороннему слушателю пластинка может показаться тягомотной, суховатой и скованной, но на то они и простые смертные, верно?
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
Надо бы в опрос добавить новый альбом Blind Rage. Кто слушал, какие впечатления? Я так ещё и не добрался до него, думаю сначала приобрести его.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
(31/10/2014 18:33)PalLORD Написал: Надо бы в опрос добавить новый альбом Blind Rage. Кто слушал, какие впечатления? Я так ещё и не добрался до него, думаю сначала приобрести его.
Обновил голосовалку. Последний альбом весьма хорош. Правда, пока только один раз слушал.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Топика про УДО не нашел, так что закинул сюда.

Песня офигенно понравилась. rock Тут есть отголоски 89 и 90 годов, что мне по душе. Тема весьма мелодична. Гитары понравились. И еще, тут я не услышал того искусственного звука барабанов который был на предыдущих альбомах. Меня они жутко бесили.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)