Барабанщики
Портной, совершенно безо всякого стыда и унижения для своей персоны может соснуть у этого товарища не наклоняясь.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Самые крутые барабанщики в deathcore группах.
Держать тяжёлый бит, менять темп, переключаться в основном ритме с сильной на слабую долю, одновременно стучать: хай-хэдом шестнадцатыми в основную, бочками (двумя) в основную в тридцать две, главным - в восьмые, в слабую долю, при этом всё время переключая все эти темпоры...
Извините, но такое не снилось никакому прогу....
Мясо клубится!...
(22/03/2014 11:32)Metalex Написал: Самые крутые барабанщики в deathcore группах.
Спорить не буду , может это так и есть , но по мне все эти товарищи смахивают на роботов с чётко отработанной узкой и бездушной программой .
(22/03/2014 11:32)Metalex Написал: Самые крутые барабанщики в deathcore группах.
Держать тяжёлый бит, менять темп, переключаться в основном ритме с сильной на слабую долю, одновременно стучать: хай-хэдом шестнадцатыми в основную, бочками (двумя) в основную в тридцать две, главным - в восьмые, в слабую долю, при этом всё время переключая все эти темпоры...
Извините, но такое не снилось никакому прогу....
по сравнению с Яном Пейсом они дети сопливые.

(22/03/2014 16:23)blues Написал: но по мне все эти товарищи смахивают на роботов с чётко отработанной узкой и бездушной программой .
истинно так. Потому о их существовании практически никто и не подозревает.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
На одном чарлике .....

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)