Гитаристы
[Изображение: image.php?di=G2L6]
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(26/08/2015 01:42)blues Написал: но помпезности аж через край льёт
Это потому, что в скафандрах. А в маечке, по простому... ничётак.
Вот сейчас наконец то до конца посмотрел и послушал концерт Kenny Wayne Shepherd - Summerfest (2015)
Не без некоторой доли ностальгии соответственно .
Всё вроде бы культурно и без признаков коммерции и помпезности ., но как то не взбудоражило (почти) .
Что интересно показалось мне , то что последний кавер Voodoo Child (Slight Return) всё же был не на Джими Хэндрикса , а на Stеvie Rey Vaughan - а !!!
(Не зря же барабанщика нужного пригласили )

P.S.

По моему это круто, что чувак вытворяет с гитарой...

Shock

rocken,
Согласен с тобой .
Я на протяжении всех лет своего присутствия как на РР так и здесь , частенько делал уклон именно в сторону акустической гитары .
НО как правило , это либо молча игнорировалось , либо великими "зодчими" РР противопоставлялось угодными кадрами типа Байана Мэя , Тони Иомми , Ричи Блекмора , Пита Таунзенда , и прочей ... !!!

Это конечно впечатляет. Но мне больше нравится когда один играет на нескольких инструментах чем наоборот.
(27/11/2015 13:01)rocken Написал: Это конечно впечатляет. Но мне больше нравится когда один играет на нескольких инструментах чем наоборот.
Согласен ., ...

rocken,
Всё же не напрасно была создана тема ГИТАРИСТЫ на нашем (не очень) музыкальном форуме . И что самое важное и интересное в ней мало присутствуют всем известные и настохуевшие многим поп личности типа блэкмора , малмстина и прочих ваев с шэнкерами .
(13/01/2016 18:21)blues Написал: блэкмора , малмстина и прочих ваев с шэнкерами
У них обычно свои топики, отдельные.

Я кстати до сих пор ищу чего нибудь гитарно-инструментальное с латиноамериканским привкусом, но что-бы не попса. Какой-нибудь рок-фламенко.
(14/01/2016 08:04)rocken Написал: ищу чего нибудь гитарно-инструментальное с латиноамериканским привкусом, но что-бы не попса. Какой-нибудь рок-фламенко.
Возможно такого НЕТ вовсе , раз ты со своим таким не малым стажем в инете не нашла до сих пор такой симбиоз .

(14/01/2016 08:04)rocken Написал: Я кстати до сих пор ищу чего нибудь гитарно-инструментальное с латиноамериканским привкусом, но что-бы не попса. Какой-нибудь рок-фламенко.

Если необязательно инструментальное, то зацени Tribe of Gypsies. Смесь латины, харда с элементами прогрессива.
Там неплохой гитарист Рой Зи играет. Он известен по сольной банде Брюса Дикинсона и продюсированию альбомов разных известных металл-артистов.
Де Лусия, Ди Меола и Маклафин это хорошо. Особенно эта вещь. Но как-то слишком много в них джаза что-бы я смогла их альбомами слушать.

(15/01/2016 10:30)the passenger Написал: Tribe of Gypsies
Гляну, спасибо.
rocken, в Tribe of Gypsies на протяжении 4 альбомов и 1 ЕР три вокалиста сменились. Так что, если вдруг певец не понравится, просто попробуй другой альбом.
(15/01/2016 11:56)rocken Написал: Де Лусия, Ди Меола и Маклафин это хорошо. Особенно эта вещь. Но как-то слишком много в них джаза что-бы я смогла их альбомами слушать.
Скорее выебонов , кто быстрее называется . НО при всём при этом , всё выглядело в рамках культуры и приличия .

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)