Гитаристы
(14/12/2013 17:20)Slightly_Mad Написал: можешь не сомневаться, в каннибал далеко не парни из подвортни наяривают, а профи высшего класса.
Смутные сомнения меня терзают , по поводу тех учебных заведений в которых приобретали "высший класс" те парни не из подворотни !!!

Вот эти пожалуй классом по выше будет !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Многих из этих гитаристов (рок) уважаю , но вот шредовых (таких известных как Малмстин , Морс , Петручи , ... не очень !!!
Даже смотреть нравится, как Бакетхэд играет. Легко, аккуратно, плавно.

Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
"Приятно" был удивлён когда впервые увидел этот фрагмент где Пейдж очень заметно местами лажал ., Но слава богу я не на RR , а то за подобное в адрес ... !!!
(14/12/2013 17:06)Slightly_Mad Написал: да ты чо, милейшая группа))) и обложки не самые страшные далекоBig Grin

если каннибалы не пошли - пробуй Six Feet Under. там их первый вокалер, один из самых известных и мощнейших гроулеров. а музыка - как раз грув, детнролл.

Помню, один мой приятель в детстве сильно рубился по Cannibal Corpse. Я у него спросил, мол, как ты их песни друг от дружки отличаешь? Там мелодии разные, говорит.
офигенная бразильская тетка Badi Assad. послушайте, какую южную страсть она привнесла в и без того темпераментные "Сладкие сны".

How much reality can you take?
(16/12/2013 00:15)blues Написал: Но слава богу я не на RR , а то за подобное в адрес ... !!!
да я признаю, что Пейдж лажает на концертах, глупо это отрицать
А как вам такие виртуозы ??? !!!

Во блин ! Наткнулся недавно на этих малоизвестностей , старого нигера и белого чувака ., Дают Жару Однако !!!
blues, очень здорово.

И от меня, хорошая вещь которую услышала, как ни странно, по радио:
(16/12/2013 06:56)the passenger Написал: Помню, один мой приятель в детстве сильно рубился по Cannibal Corpse. Я у него спросил, мол, как ты их песни друг от дружки отличаешь? Там мелодии разные, говорит.
Я раньше тоже отличал. Big Grin
Это понятное дело не рок но к гитаре имеет какое то отношение !!! Tongue

rocken,
Для тех кто любит звуки бесконечно высекаемые из инструмента не свойственные этому инструменту как правило , Стив Вай самое то .
Смотреть на процесс ещё куда не шло , но слушать ... !!!

blues, я очень люблю...
Очень красивое звучание.

Классная музыка...

Тина-пулемётчица, совсем маленькая...

И постарше...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)