Devin Townsend
Новый альбом "Transcendеnce" выйдет в начале сентября.

[Изображение: 8ebb0fa06259.jpg]
Очень "компьютерная" обложка, перегруженная деталями на мой взгляд.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
MarioDominges, а что сегодня не компьютерное...
MarioDominges
Честно говоря, у меня она вообще пройдет по разряду "колхоза".
Не слишком помню его арты, но точно, как минимум, "шатал" InfinityBig Grin А еще неплох был

[Изображение: hznB_O.jpg]

Кстати, давно хотел спросить у тебя на предмет любимых обложек. Особенно интересует блэк, если, конечно, балуешься
The53s, свалил все сюда
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Петруччи и Рудесс должны взять пару уроков у Деви на тему реализации идиотских концепций с гениальным результатом.

Я не видела Астонишинг вживую, но почему-то уверена что это не так феерически крышесносительно как концерты Таунсенда:

(Музыка начинается в 5:20)
Мне вот крайний лайв понравился меньше Retinal Circus - вот там было настоящее визуальное и музыкальное пиршество.
А тут визуальное пиршество отдано на откуп унылому второму Зилтоиду. Но за вторую часть лайва, конечно, Девину спасибо - хотя б даже за невероятную связку Bastard и The Death of Music.
For I am a sinner in the hands of an angry God. Bloody Mary, full of vodka, blessed are you among cocktails. Pray for me now and at the hour of my death, which I hope is soon. Amen ©
Вышел первый сингл (если можно это так назвать) с альбома "Transcendеnce". Сам альбом выйдет 2 сентября. В ближайшие недели буду выпущены еще несколько песен.

Сам Дев описал песню как "медленную и простую". Насчет простой прикалывается старый клоун. Насчет темпа, да, надеюсь что другие будут побыстрее.
Инструментальная часть мне нравится, но его чистый вокал мне поднадоел. Хотелось бы чего угодно другого - шипение, хрипения, да хоть речитатива. Или вообще убрать оттуда вокал нафиг.

Не знаю может исписался Таунсенд, или мне приелся его стиль, но последние альбомы как-то не радуют.
А какой был фанатизм раньше... Undecided
О! Надо ж, у нас на форуме можно гифки вставлять.

[Изображение: tumblr_n9s8vkygUE1rao8peo1_500.gif]
lol

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)