Devin Townsend
the passenger, я знаю. Smile Я ему тоже положила по мелочи. Хотя не думаю что мне понравится этот альбом.
Уууу, новый альбом Девина "Casualties of Cool" выходит сегодня! Clap
Уверена что буду плеваться, но все равно радуюсь.

[Изображение: ce4153980fd3.jpg]
Девин ещё и книжку о себе любимом задумал написать:

Цитата:Канадский мульти-инструменталист, певец, автор песен и продюсер Девин Таунсенд (Devin Townsend) сотрудничает с лондонским издательством Rocket 88 в работе над книгой под названием 'Only Half There' (Это лишь половина).

Комментирует Девин: "В этой книге я хочу описать свою музыку, творческий процесс, связь между моим развитием и тем, как становились моя карьера и музыка, и я хочу сделать это откровенно и подробно. Я хочу описать свой опыт, положительный и отрицательный. Это может помочь другим людям найти свой путь и научиться добиваться того, о чем они мечтают. Я хочу противопоставить то, что люди думают о жизнь и работе, и то, чем они являются на самом деле. Очень легко заблудиться в зависимости, славе и критике, вместо того, чтобы создавать музыку. Но по существу, самая здравая вещь в мире – найти место, куда ведет вас сама музыка. Это очень важно. Эта книга является наполовину руководство, а наполовину – дневником. Это - путеводитель, песенник, праздник, выяснение и осуждение. Это моя история, рассказанная мной же и для вас. Если угодно.... "
О боже, там будет 20000 страниц...
Графоман.
(20/05/2014 07:14)rocken Написал: Уверена что буду плеваться, но все равно радуюсь.
В общем, я всегда говорила что мне не осилить все его причуды. Эмбиентно-атмосферный Девин, например, это абсолютно не для меня. Некоторым нравится, но я все жду когда он опять возведет свою "стену шума" и будет рычать в микрофон. Посмотрим что будет на грядущем Зилтоиде, а нынешнее творение для меня совсем мимо.
Клип из нового альбома.
Devin Townsend - Mountaintop:

Новый двойной Зилтоид выходит в октябре. После чего поговаривают что Дев собирается взять опуск (!!!)...
Тизер Z2!!! Clap

[Изображение: d54e41ce556b.jpg]
Зилтоид атакует!

Ещё один трек. Альбом выходит через неделю.

Чиорт, ведь пропустила релиз!!!! Facepalm
Уже качаю, буду слушать по дороге домой, чего и вам рекомендую. Лежит на рутрекере.
(08/12/2014 13:49)rocken Написал: чего и вам рекомендую
Роцкен плохого не порекомендует.
Уже качаю, буду слушать по дороге домой...
Первый диск уже отслушал, удовольствие получено! Музыка в ключе "Addicted" и "Epicloud" - грандиознейший поп-метал, навороченный и многослойный но одновременно мелодичный и даже приставучий.
Завтра ознакомлюсь со вторым диском, там должно быть продолжение космической оперы про Зилтоида.
Ок, второй диск сумела осилить за два дня и если честно "сюжет" меня утомил, хотя сама музыка отличная. По счастью, для таких как я оказывается есть дополнительная версия диска, без повествования, только музыка. Лежит в сети, если поискать.
Когда укропы перейут на латиницу, то имя это обретет переводBig Grin: Где он Таунсенд?
Муахаха, кто-то наложил песню Дева из последнего альбома на диснеевский мульт "Frozen".

Поставила на телефоне Strapping Young Lad, и ужаснулась - какой плоский звук. Confused
Мда, нельзя такие группы с телефона слушать.
Вернулась на ипод.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)