Результаты Опроса: Показать | Скрыть

W.A.S.P.
Под каким ником?
Группа- говнище лютейшее.Puke
mishana, когда такое говорят поклонники пед жоп голубойз - я валяюсь под столом от смеха.
(18/07/2016 20:06)Glammer Написал: я валяюсь под столом от смеха.

И напеваешь Уасп в отместку?
Первые пять альбомов, проголосовал за них.
О, хорошо что напомнили о группе. Прокрутила с утра Crimson Idol. В сотый раз удивилась как можно умудриться написать один (1!) гениальный альбом за всю дискографию.
rocken, 84 и 89 чем не устраивают?
В свое время Dominator удивительно порадовал. Очень в духе альбомов 80-х было.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(27/12/2016 10:10)rocken Написал: О, хорошо что напомнили о группе. Прокрутила с утра Crimson Idol. В сотый раз удивилась как можно умудриться написать один (1!) гениальный альбом за всю дискографию.

Не самый любимый у них альбом. Альбом был запорот барабанщиком, который нашелестел всякой лишней фигни, видимо, из желания выпендриться и продемонстрировать свою технику.

Альбомы 84и 86 годов мною предпочтительнее - прямой, как палка, рокенролл "от сохи" без лишних выпендрёжей. Ещё нравится индустриальный K.F.D.
(27/12/2016 13:59)Конь_Бледный Написал: В свое время Dominator удивительно порадовал. Очень в духе альбомов 80-х было.
Конь_Бледный, а последующие разве нет?
Мне в момент выхода Доминатор тоже понравился, но затем как то приелся довольно быстро. Да и к группе уже тогда охладевал.
(27/12/2016 21:49)FOB Написал: Конь_Бледный, а последующие разве нет?
Как-то Вавилон и дальше уже не так(((
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Я последний диск даже вообще не слушал ещё. И не уверен, что буду. Всё равно, всё одно и то же - повторение пройденного.
Вокал по моему сильно напоминает Блэки.

Пытаюсь слушать Голгофу 2015 года. Блэки явно предпринял попытку записать второй Кримсон Айдол. Местами слушабельно даже.
(08/08/2018 10:38)rocken Написал: Пытаюсь слушать Голгофу 2015 года. Блэки явно предпринял попытку записать второй Кримсон Айдол. Местами слушабельно даже.

Не, второй Кримсон Айдол он в прошлом году записал. Smile

А если серьёзно, вторым и третьим Кримсон Айдолом были две части Neon God. А дальше уже сложно не запутаться в порядковых номерах кримсон айдолов. Уж очень крепко он оседлал кримсонайдолового конька. Жаль, второго килл-фак-дая от него мы вряд ли дождёмся.
Я как-то и не пыталась остальное слушать, трек тут - трек там. Идола люблю, остальное мимо.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)