Результаты Опроса: Показать | Скрыть

W.A.S.P.
(07/12/2013 10:55)PalLORD Написал: Простоватый хард-н-хеви с колоритным вокалом. Чему там восхищаться? Хз.
Есть чему. Один только колоритный вокал многого стоит!
(01/11/2014 15:58)FOB Написал: Один только колоритный вокал многого стоит!

Один только колоритный вокал и стоит что-то, только видели мы и поярче певцов, тот же Джон Олива из Savatage.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
(23/12/2014 00:15)PalLORD Написал:
(01/11/2014 15:58)FOB Написал: Один только колоритный вокал многого стоит!

Один только колоритный вокал и стоит что-то, только видели мы и поярче певцов, тот же Джон Олива из Savatage.

Много кто есть и ярче, и лучше и Блэки, и Оливы вместе взятых, но то, что вокал Блэки обладает ярко выраженной индивидуальностью и харизмой - это факт.
То, что у Васпа унылая гитара и ещё более унылые округлые мелодии, лишённые характерной для тяжмета рубленности, тоже факт.
Это больше тянет не на факт, а на предвзятое сугубо личное мнение. Тем более, что термины "округлые мелодии" и "характерная для тяжмета рубленность" для меня в новинку, и я могу только гадать, что под ними кроется. Но если я правильно понял смысл, вложенный тобой во второе понятие (в чём я не до конца уверен), то, к примеру, Iron Maiden тоже не могут похвастаться этой самой "рубленностью".
У Мэйден как раз мелодии по структуре рубленные, я уж молчу, что они в принципе богаче и изобретательнее, чем эта поделка под Кисс, пусть и более тяжеловесная. Ни зубодробительных риффов, ни своего тембра, лишь колоритный бубнёж в одной октаве.
Крис Холмс соловьём заливается. Попутно свою житуху нелёгкую рок-н-рольную нам показал, всё как на духу. Smile

Больше минуты не выдержала. lol
Я до конца досмотрел только потому, что видеоряд смешной. Смешной в своей попытке нагнать пафоса. :-)
Нормальная песня, нормальный клип. Угар заметил, пафос — нет. Зато соло такое же серое и бессмысленное, как на первых альбомах Осы.
(22/02/2015 00:01)PalLORD Написал: Зато соло такое же серое и бессмысленное, как на первых альбомах Осы.

Ну так гитарист тот же.
(22/02/2015 10:11)the passenger Написал: Ну так гитарист тот же.
Надо же, а я не догадался. Спасибо, гуру Wat
(22/02/2015 15:58)PalLORD Написал: Спасибо, гуру Wat
Как-то не искренне это "прозвучало" Big Grin
So schnell schießen die Preußen nicht!
"Animal" можно смело назвать гимном глэм-метала!
Всё что после 1992 - по вкусу. Последние альбомы - мне ваще не нра.
(18/07/2016 11:13)Glammer Написал: "Animal" можно смело назвать гимном глэм-метала!
Тогда уж именуй его по полной программе Big Grin
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, не, тут дети сидят
Glammer, где?
(18/07/2016 15:15)dimanback Написал: где?

[Изображение: fa14404f6f5b.jpg][Изображение: 5c98c2510e7e.jpg]
rocken, это кто?
Ребенок. Сидит...

(18/07/2016 12:39)Glammer Написал: дети сидят

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)