Результаты Опроса: Показать | Скрыть

W.A.S.P.
(06/06/2014 03:28)Engel Написал: Все предельно просто. Отработано на практике.

Я бы даже добавил проще. Если через 50 лет хочешь спеть вместе с 50-тысячным стадионом I Can't Get No Satisfaction - это настоящее. И реально кончить от этого. А если не хочешь - на хуй не надо. Но, конечно, должно пройти время. Но оно того стоит, думаю.
(06/06/2014 04:57)rostik Написал: Если через 50 лет хочешь спеть вместе с 50-тысячным стадионом
Какие 50? Я лет через десять-пятнадцать смогу петь только с червями rock
So schnell schießen die Preußen nicht!
(06/06/2014 06:14)Engel Написал: Какие 50? Я лет через десять-пятнадцать смогу петь только с червями

Не гони херню. Будешь до 120, как миленький, петь то, что надо и с кем надо!Clap
(06/06/2014 08:30)rostik Написал: Будешь до 120, как миленький, петь то, что надо и с кем надо!
Ты это всем моим предкам по мужской линии скажи. До пятидесятипяти почти никто не дотянул.
(06/06/2014 08:46)Engel Написал: Ты это всем моим предкам по мужской линии скажи. До пятидесятипяти почти никто не дотянул.

Тебе придётся переломить тенденцию.
(05/06/2014 22:41)FOB Написал: Muaddib, с какого года или с какого альбома для тебя начинается позднее творчество ВАСПа?
После SNBE. Для меня он - лучший у группы.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(06/06/2014 10:36)Muaddib Написал: После SNBE. Для меня он - лучший у группы.
Отличный альбом. А Unholy Terror как тебе?
Для меня поздний W.A.S.P - это после "Kill Fuck Die", начиная с "Helldorado". Всё что было до, любил и уважал в своё время, всё что после - самоплагиат сплошной.
(06/06/2014 12:48)FOB Написал:
(06/06/2014 10:36)Muaddib Написал: После SNBE. Для меня он - лучший у группы.
Отличный альбом. А Unholy Terror как тебе?
Тоже весьма неплох. Плюс из позднего Неоновый Бог нравится. Обе части. Дальше как-то не особо. Хотя последние альбомы и не так уж много слушал. По паре раз, может быть.
Кстати, первые их несколько альбомов тоже считаю довольно посредственными. Они с конца 80-х начали рубать нормальный музон.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(08/06/2014 05:22)Muaddib Написал: Они с конца 80-х начали рубать нормальный музон.
1989 и 1992. Это практически все, что стоит у них слушать.
(08/06/2014 05:22)Muaddib Написал: Плюс из позднего Неоновый Бог нравится. Обе части.
Первую посильнее считаю. Несмотря на то, что сделана по образу и подобию Кримзона, это её не портит. Охуенные песни.
(08/06/2014 08:18)FOB Написал: Охуенные песни.
Есть такое дело.
Одноглазый, может, оффтоп про ВАСП перенести в соответствующую тему?
W.A.S.P. никогда не были в России народной группой уровня Скорпов, Бон Джови, Ганзов или Назарет. Да, собственно, они и у себя дома не были первым эшелоном. Второй эшелон, шедший в довесок любимцам. Но несколько приличных песен после себя оставили.
Решил прочитать историю группы, написанную собственноручно Блэки Лоулессом и выложенную на сайте W.A.S.P.

http://www.waspnation.com/30yearsofthunder.html

Достаточно занятно написана, содержит много интересных фактов, которые я не знал (или просто забыл). Smile
(08/06/2014 12:47)rostik Написал: W.A.S.P. никогда не были в России народной группой уровня Скорпов, Бон Джови, Ганзов или Назарет. Да, собственно, они и у себя дома не были первым эшелоном. Второй эшелон, шедший в довесок любимцам. Но несколько приличных песен после себя оставили.
Мне, если честно всегда было пофигу на эшелоны. Музыка на первом месте. А у него есть, что послушать. В целом, люблю группу.
the passenger, в переводе нигде нет? А то по-иноземному тягостно как-то читать...
FOB, если где и есть, то я не в курсе. Увы.
Цитата:The Last Command

Крепкий хард-н-хеви альбом второго эшелона: драйвово, но при этом однообразно и простовато. Блэки колоритен, старается играть с интонациями, но скудный диапазон и недостаток выдумки стопорят его благие начинания. Соло особо не тянут, за исключением пары отличившихся, хотя в целом гитара звучит приятно. Нравится работа ударника, в частности, в песне Widowmaker. Вообще, ритм-секция на альбоме на славу. Без изысков, но толково. Баллада хорошая.

Цитата:Inside the Electric Circus

Уровень бездумного забоя упал, а вот музыкальная содержательность повысилась. Песни выглядят несколько более продуманными и разноплановыми, вместо типичной для двух первых альбомов дежурщины зачастили добротные соло, неплохой подбор вещей для каверов: что I Don't Need No Doctor, что Easy Living органично вписались в альбом и звучат достаточно ярко.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
Когда то кавер этот сподвиг меня на WASP
Но , на данный момент помню только лишь его , а остальное всё одиноково узнаваемо , мелодично бодро , драйвово и пр (согласен с выше сказанными отзывами)

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(05/06/2014 17:25)rocken Написал: пыталась немного слушать. Не пошло.
Аналогично. Аж с самих 80-х. Попробовал вспомнить ближе к нашему времени... не пошло совсем. И никак. Wat

(31/10/2014 22:07)blues Написал: Когда то кавер этот сподвиг меня на WASP
Изя Ливин. Урия? Ноу! W.A.S.P.!!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)