Результаты Опроса: Показать | Скрыть

W.A.S.P.
(05/04/2013 12:24)the passenger Написал: Я на том концерте оказался в первых рядах перед сценой. Фактически, во втором. Впереди меня стояла тогдашняя моя девушка, прямо перед ней на расстоянии вытянутой руки Лоулесс (тогда в Горбушке было немодно отгораживать проход перед сценой железными заграждениями). Давка была жутчайшая, причём не то, что кто-то пытался оттеснить куда-то и влезть вперёд. Оттеснять и пролезать было некуда, народ стоял очень плотно, и было просто сильное давление. Оно было нехилое до концерта, который задержался на 1,5 часа, а уж когда вышли ВАСПы, тут уж вообще жесть началась. Были моменты, когда выдыхая воздух, я не мог его снова вдохнуть, настолько была сжата грудная клетка. Я в такие моменты думал, нахрен я сюда вообще пришёл. В общем, после этого концерта я на будущее зарёкся в первые ряды лезть.
понимаю тебя. В том же 2004-м к нам приезжали 8-го мая корейские хард-корщики Seotaji (вроде так пишется) и ещё несколько их групп. Выступали на стадионе. Народу было тысяч десять, а то и больше. Организация мероприятия была из рук вон плохой. В общем, не буду долго оффтопить, скажу сразу, что меня чуть не раздавили на створке ворот, которую открыли вместе со мной. Мне пришлось держаться за прутья, чтобы не попасть под ноги наседавшей толпе.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(05/04/2013 13:52)Muaddib Написал: В общем, не буду долго оффтопить, скажу сразу, что меня чуть не раздавили на створке ворот, которую открыли вместе со мной. Мне пришлось держаться за прутья, чтобы не попасть под ноги наседавшей толпе.

Да уж. Мегажесть. В Европе народ более сдержанный и спокойно-вежливый на таких мероприятиях (что мне, кстати, очень импонирует), а и то смертельные случаи были.
(05/04/2013 14:04)the passenger Написал: В Европе народ более сдержанный и спокойно-вежливый на таких мероприятиях (что мне, кстати, очень импонирует), а и то смертельные случаи были
в Европе концерт мега-популярной группы - банальная обыденность. А в наших зажопенских выселках даже приезд команды локального значения - событие.
Причём, давка была не у входных ворот перед концертом, а у тех, что отделяют трибуны от поля, уже во время него.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(05/04/2013 14:09)Muaddib Написал: в Европе концерт мега-популярной группы - банальная обыденность. А в наших зажопенских выселках даже приезд команды локального значения - событие.

Не спорю.

(05/04/2013 14:09)Muaddib Написал: Причём, давка была не у входных ворот перед концертом, а у тех, что отделяют трибуны от поля, уже во время него.

Жопа.
Очень люблю один единственный альбом - The Crimson Idol.
(05/04/2013 14:13)the passenger Написал: Очень люблю один единственный альбом - The Crimson Idol.
Вот после этого сообщения душа моя, наконец, переполнилась и я таки скачал это дело вместе с бонусами (хотя почти 20 лет держался). Не скажу, что это было прямо какое-то откровение, но альбомец мне скорее понравился, чем нет.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, а что у тебя в фаворитах у ВАСПа?
(07/09/2013 16:51)FOB Написал: а что у тебя в фаворитах у ВАСПа?
Сборник "First Blood...." Blush
К группе отношусь не ахти. Был на концерте. Не понравилось. Над альбомами подумаю, но это будут явно не первые опусы.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
(06/12/2013 23:46)PalLORD Написал: Был на концерте. Не понравилось.
а чо не понравилось, играют плохо? Или музыка не нра?
(06/12/2013 23:46)PalLORD Написал: Был на концерте.
В июне, надеюсь, тоже заценю.
Muaddib, Блэки растолстел порядком, что явно не шло в плюс имиджу группы + задержались они неслабо, но при этом отыграли максимум час. Рассчитывали на концерт по юбилейной программе, но нет, был какой-то эрзац. Да и звук не ахти, и вообще все как-то так. Ну и ранние вещи мне не особо катят. Простоватый хард-н-хеви с колоритным вокалом. Чему там восхищаться? Хз.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
(05/06/2014 11:58)the passenger Написал: W.A.S.P. имели и имеют своё лицо, которое ни с кем не спутаешь, а это многого стоит.
Плюсую!
(05/06/2014 11:28)Muaddib Написал: Хотя я и люблю их, но признаю, что буквально несколько альбомов заслуживают внимания. На остальных же с трудом различаю песни.
Я песни с трудом различаю только на Helldorado.

(05/06/2014 12:17)rocken Написал: с остальным творчеством не срослось.
Не слушала, или не понравилось?
(05/06/2014 15:45)FOB Написал: Я песни с трудом различаю только на Helldorado.
Да ну? Всё их (его) позднее творчество очень однообразно.
Muaddib, позднее творчество, кстати, к какому временному отрезку относишь?
FOB, пыталась немного слушать. Не пошло.
(05/06/2014 16:31)FOB Написал: Muaddib, позднее творчество, кстати, к какому временному отрезку относишь?
Попробуй сформулировать вопрос иначе. Я тебя не совсем понял.
Muaddib, с какого года или с какого альбома для тебя начинается позднее творчество ВАСПа?
(05/06/2014 08:35)rocken Написал:
(04/06/2014 22:03)Zum Beispiel Написал: rocken, нет((((((
Shock
А я думала к нам никто не ездит. Далеко, дорого, террористы и все такое.
Далеко и террористы - это у нас)))) помимо медведей и вечной мерзлоты))))
ma che cazzo?! Confused
(05/06/2014 22:41)FOB Написал: с какого года или с какого альбома для тебя начинается позднее творчество ВАСПа?
Для меня - после "First Blood...Last Cuts". Этот сборник (лучшее, что после себя оставил В.А.С.П.) логически завершал их "золотою эпоху". После этого слышал примерно половину альбомов. Практически все - проходняк.

(05/06/2014 11:58)the passenger Написал: хотелось бы услышать твои критерии "второсортности и первосортности".
Все предельно просто. Отработано на практике. Пару раз при переездах приходилось "чистить" коллекцию (три с лишним сотни кассет не способствуют мобильности). Так вот, вставал вопрос: от каких альбомов можно было избавиться с наименьшими душевными терзаниями. "Блэки и Ко" всегда попадал под раздачу одними из первых...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)