Tina Dickow (Tina Dico)
(29/06/2016 20:28)The53s Написал: the passenger
Да, что-то этакое, общее просматривается. Только вот The Pierces - не более, чем вполне приятная, довольно качественная поп-музыка....

Я почему-то сразу подумал, что The Pierces исключительно продюсерский проект, ибо только продюсер сможет загнать в один проект двух поющих основным голосом девах. Больше одной певицы в одной группе - это змеиная яма, и только крепкая мужская рука может охранить от непоправимого. Кстати, не гуглил. Исключительно моё предположение.

(29/06/2016 20:28)The53s Написал: ...а Тина будет явно повыше уже просто масштабом своей личности. И реально, кстати, не по требованиям жанра у нее развитая, неоднозначная лирика.
А ведь тут нужно понимать, что никакое радиофрэндли звучание не спасет при выбивании из канвы комфортных для восприятия сюжетов. И каждый артист хорошо это знает.
Видно, что даже местечковая известность - не такая уж и большая для нее ценность.

Да, ну, видимо, на хлеб вполне хватает. Кстати, я был удивлён, что помимо регулярных гастролей по Дании, Германии и близлежащим весям, Тина собирает, например, Роял Алберт Холл в Лондоне и даже в США катается.

Ну а потом всё ж не стоит думать, что вся публика - это однородные "Гаврилы", которым только стандартную поп-жвачку подавай.
the passenger
Не, это сестры, и отношения у них судя по всему вполне нормальные. Особой славы им не перепадает, делить лавры не приходится.
(30/06/2016 11:25)The53s Написал: the passenger
Не, это сестры, и отношения у них судя по всему вполне нормальные. Особой славы им не перепадает, делить лавры не приходится.

Ааа, вот о таком варианте я даже и не подумал. Smile
я за софу баркер))
Софа Баркер колыбельные поёт. Не моё.
а я люблю тетю Софу. она хоть на женщину из всех них троих похожа))
да и мне по року мужиков голосистых хватает)) так что лалабайные - это мне в самый раз))

а у тины в фаворе - warm sand
(13/10/2016 10:07)mikey Написал: а я люблю тетю Софу. она хоть на женщину из всех них троих похожа))

Shock

По-моему, она как раз самая синечулочная на вид. Из всех трёх.
аа пардон
я ее с тиной спутал))
mikey, ну ё моё. Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)