Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Marina and the Diamonds
Что за тётка?
Очень люблю эту циничную попсершу. Первый альбом это инди-поп, второй с более коммерческим уклоном.
Больше всего нравятся акустическии версии её песен.

(03/04/2013 10:39)the passenger Написал: Что за тётка?
Англичанка, из Уэлльса. Очень классная тетка. Клипы уже приклеела, послушай.
(03/04/2013 10:45)rocken Написал:
(03/04/2013 10:39)the passenger Написал: Что за тётка?
Англичанка, из Уэлльса. Очень классная тетка. Клипы уже приклеела, послушай.

Обязательно послушаю. Спасибо. Smile Люблю хороших тёток-певиц.
Всё давно хочу её как-нить заценить и пока никак)) Теперь заценим!
ma che cazzo?! Confused
По-настоящему пока зацепила только "Homewrecker". Там эта Марина такой замечательной хрипотцы местами добавляет, прям очень здорово.

Что в ней не очень понравилось, так это манера завывать, наподобие Тори Эймос. И ещё Марина внешне напоминает одну туповатую подружку моей первой жены, что, к сожалению, не способствует моему к ней расположению. Smile
Zum Beispiel, обязательно Smile

the passenger, я даже не знаю точно чем она меня так зацепила, девушка в самом деле со странностями. Но факт, я от неё в восторге. Голос, песни, внешность, все вместе.
(03/04/2013 10:45)rocken Написал: Англичанка, из Уэлльса
гречанка тащемта
пробовал слушать, не протащило, Лана интереснее
Wicked, по происхождению гречанка, наполовину. Но родилась в Англии.
А Лана меня как то не трогает... Слышала пару песенок по радио.

На кухню их!
(13/12/2013 17:15)Subapa Jupapa Написал: Симпотная. С хуя бы она у меня точно не слезала.
Музыка - не айс. Впрочем, женщины почти всегда не умеют делать музыку.

Ладно. Что тебе НЕ нравится мы уже поняли: половину топиков на форуме засрал. Ты давай уже колись, что тебе НРАВИТСЯ - уже интересно даже. Создал бы пару тем про свои любимые группы. А мы может подтянемся и тоже насрём туда. Smile
Новая песня от Марины.

Маринка выпустила новый клип. Не знаю, песня депрессивная на мой вкус, но может я привыкну. Послушав слова у меня возникли параллели с песней Type O Negative "Everything Dies"... Все умирают/умирает.

Чета не нравятся мне её последние синглы. Альбом уже на носу, а энтузиазма ноль...

Вышли два клипа на "I'm a Ruin", обычный и акустический.

Похоже на третьем альбоме я сломалась. Не идет. Во первых уныло, во вторых начались самоповторения. Жаль, мне нравилось иметь в коллекции инди-попсершу.
Очень нравится эта греческая валлийка, - нещадно харизматичная барышня с красивым голосом и язвительным чувством юмора.
И хороши у нее все три альбома: от одного из лучших инди-дебютников современности The Family Jewels, слегка подпорченного обилием продюсеров Electra Heart (но какой же у нее там роскошный вокал) и до крайне убедительного евро-поп Froot`а.
А первой услышал HOLLYWOOD и, конечно, после такого пиршества иронии уже не мог о ней забыть.

А еще всегда нравилась Hypocrates - не лучшая, конечно, ее песня, но как прекрасно она ее тянет. Да и просто всегда нравился Рик Ноуэлз, еще по временам работы со Стиви Никс, Белиндой Карлайл, Мадонной и позже Дайдо. Все ж таки история.

Надо-же... Кто-то заглянул в мой топик про Маринку. Hi
Согласна про все, про голос и про юмор. И "Голливуд" тоже был моей первой песней у неё, только в акустике.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)