Приколы
Суровые челябинские рыбаки ночью по-пьяни поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом... И всем стало очень стыдно...
Тебе скучно? Не знаешь куда себя деть? Выйди замуж и езжай жить к свекрови в двухкомнатную квартиру… Веселье будееет!
ЗАПИСАЛАСЬ НА ФИТНЕС...... ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ ВЫПИЛА ДВЕ БУТЫЛКИ РЕДБУЛ......ДОМОЙ ПРИЕХАЛА НА ВЕЛОТРЕНАЖЁРЕ....
Как прическу новую сделала — так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!
- Милый, ты меня любишь?
- Галя, ну зачем ты начинаешь утро со скандала???
Прочитала статус 14-тилетней девочки:
«Сижу, пью кофе, курю и думаю о
нём…»… пипец!!! Мне 30… Я валяюсь на
диване, ем апельсин и смотрю Алёшу
Поповича!!!)))
"Делу время, а потехе час" - подумала я в 2 часа ночи.
Отложила дрель и взяла гитару! ))
— Засунь своё мнение в задницу!
— Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем!
Сломалась машина и нет денег на пиво — вот у мужчин критические дни…
Женщины все преуменьшают: возраст, вес, размер обуви и число мужчин, которые у них были.
А мужчины все преувеличивают: в том числе и то, что женщины все преуменьшают.
dimanback, без обид, но это типа Михалыча...
(23/10/2016 20:26)dedgary Написал: dimanback, без обид, но это типа Михалыча...
Я знаю, и че? Какие обиды и на кого?
Твой анекдот и вдохновил, тот еще баянище.
dimanback, ))) ну вот щас мы с тобой, два старых хрена, будем письками мериться...
dedgary, ну мне стыдится нечегоBig Grin
(23/10/2016 21:26)dimanback Написал: dedgary, ну мне стыдится нечегоBig Grin
Тогда я тобой горжусь )))
[Изображение: image.php?di=N9N6]
[Изображение: image.php?di=0CVB]
Украинский президент Порошенко объявил, что будет возрождать почти обанкротившуюся страну при помощи автомобильных чехлов. С таким заявлением он выступил сегодня на заводе во Львове. Именно в этом городе и собираются отшивать эти чехлы.
Открытие предприятия Прошенко назвал «ярким символом возрождения Украины».
«Все думают, что немецкие иномарки производятся в Германии. Но они ошибаются — львиная доля их производства происходит на Украине», - констатировал Порошенко.
При этом чехлы, судя по дальнейшим высказываниям президента страны, он считает едва ли не главной частью автомобилей.
БелочкаFacepalm
Вот, кстати, задался вопросом: а пользуются ли те же еуропейцы автомобильными чехлами? Там, насколько я помню, из машины культа не делают.

rostik, вот у тебя чехлы есть?
So schnell schießen die Preußen nicht!
Мы брали жене тойотку из Германии, чехлами там и не пахло.
Ненавижу чехлы. Они неприятно пахнут, собираются складками на сиденье и плохо выглядят.
Хотя, о каких чехлах вообще речь, внешних или внутренних?
(05/11/2016 09:03)rocken Написал: Ненавижу чехлы. Они неприятно пахнут, собираются складками на сиденье и плохо выглядят.
Хотя, о каких чехлах вообще речь, внешних или внутренних?
Х.з. о каких. Я про внутренние. У нас на обеих чехлы из экокожи. Никакого запаха, натянуты хорошо на сидушкакх, складок нет. В нашем пыльном климате без них не очень хорошо. Фотку не могу сейчас выложить, нет под рукой.
(05/11/2016 07:49)Engel Написал: Вот, кстати, задался вопросом: а пользуются ли те же еуропейцы автомобильными чехлами? Там, насколько я помню, из машины культа не делают.

rostik, вот у тебя чехлы есть?

Нема. А вот надо бы! Новую машину жалко, если засрут. И пыль, как сказал dimanback выше. Её очень много, а я - единственный человек в Израиле, который ездит без кондиционера по причине ненависти, поэтому пыль идёт, сука.
dimanback, rostik, ну, тогда я за украину спокоен.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(05/11/2016 14:38)Engel Написал: dimanback, rostik, ну, тогда я за украину спокоен.
У нас не хохлятские, типа наши, родные, российские. Хотя, скорее за Китай надо быть спокойным.
Дело было на районе Wink

[Изображение: image.php?di=ZVA2]
Добрый ксенофоб
[Изображение: image.php?di=KYE80FD9]
Добрый ксенофоб

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)