Приколы
С некоторых пор Дара О'Бриен мой любимый комик. Я от него плачу, корчусь в судорогах и методично скатываюсь с дивана.
Это видео его выступления 2010 года, с русскими субтитрами.
Если у вас есть время и немного терпения, рекомендую всецело.

Music 
[Изображение: Cdih2.jpg]
So schnell schießen die Preußen nicht!
[Изображение: image.php?dm=H7PF]
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, жесть
[Изображение: image.php?di=BFLV]
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
[Изображение: 549757_561169070594478_1247168568_n.jpg]

)))))))))))
утром пью "девятку"
В.С. Черномырдин закатил прощальный ужин, завершая свою посольскую миссию.
Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил: одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно «в Украине» вместо «на Украине».
Виктор Степанович дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил, и добавил: ” А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в хуй”
Мясо клубится!...
Село. Тихая украинская ночь. Петру не спится. Он решает позвать соседа, развлечься. Открывает окно и орет:
- Опанас! Подь сюды, в менэ пыво е!
Тишина. Пять минут, десять, ни звука.
- Опанас! Подь сюды, сало е!
Пять, пятнадцать минут, тишина.
- Опанас! Подь сюды вжэ, горилка е!
Через пять минут в окне Петра появляется всклокоченная голова соседа. Опанас, запыхавшись:
- Та звыняй, ебався я! Шоб вона здохла!
ma che cazzo?! Confused
Кум до купы прийшов, а вое ему:
-Ну шо, боща чи шо?
-С початку борща, а там мабудь и чи шо.

а я один сидю на плинтуаре
щас один прикол случился. ванька ургант болтал с гостем перед эфиром а я подумал что это эрик клэптон. а это оказался мужик из АББЫ lol
утром пью "девятку"
(18/04/2013 22:21)rosamaxa Написал: Однажды вечерком Папа Римский решил пройти тихими римскими улочками и подышать летним воздухом. Идёт он степенно, оглядывая окрестности, как вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету.
Милый сын мой, — говорит Папа, — не слишком ли ты молод, чтобы курить?
— Да пошел ты, батя, нахуй, — ответствует мальчик. Папу чуть инфаркт не хватил.
— Ты что, мальчик?! — говорит он. — Ты мне — Великому Понтифику, викарию Христову, главе Католической Церкви, служителю Господа нашего и Пастырю людскому, говоришь — «пошёл нахуй»? ДА ПОШЁЛ ТЫ САМ НАХУЙ!

lollollol
[Изображение: 2ab901c1839d8a3f96e33734019d5f2e.gif]
Надысь ехал с работы в маршрутке марки Газель.
На выход пошла девушка. У неё висят наушники-затычки. Ну, видать, вытащила из ушей, но мимо кармана их положила.
Маршрутка остановилась, девушка выходит, но наушники у неё в процессе движения качались, как маятник. И вот, как раз, когда она стала закрывать дверь, уже стоя на улице, наушники были в фазе качания в положении "внутри салона". Девушка - хлобысь дверью, и наушники отрезаются... Так и упали на порожек. Маршрутка тронулась, а девушка осталась, недоуменно разглядывая кусок провода...
Ведь, главное, хотел я ей подсказать, когда она мимо проходила,что, мол, наушники болтаются, да почему-то не подсказал...Undecided
Мясо клубится!...
rosamaxa, ну, в общем, да...
Увы...
Мясо клубится!...
Metalex, теперь тебя всю жизнь будут преследовать сны о том как ты мог спасти наушники той девочки, но не спас!Devil
sedoy_skorohod, я совершал поступки и похуже...Wat
Мясо клубится!...
(20/04/2013 12:21)Metalex Написал: sedoy_skorohod, я совершал поступки и похуже...Wat
с девочками?Big Grin
dimanback, если бы...
Всё гораздо хуже.
О таком, знаешь, каются перед смертью...SadSadSad
Мясо клубится!...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)