Вопросы обо всем на свете
Почему Виктор Гюго, а Бальзак не Гоноре?
(21/04/2017 09:06)rocken Написал: Когда умрет "поход в кино", сами залы, вся эта индустрия?

У многих сейчас большие телевизоры дома и любой фильм так или иначе доступен бесплатно или по всяким Нетфликсам.
Разве не удобней сидеть на любимом диване, с большим экраном, где никто тебе не мешает, чужие люди не хрустят попкорном, не светят в глаза мобилой, не чихают и кашляют на тебя?
По-моему туда ходят как в кафешки, не за кином, а за сходить с кем-нибудь куда-то. Ну или за большим экраном, громким звуком этим.
Был в кино лет 10 назад в последний раз.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Хожу несколько раз в год на фильмы, которые неохота ждать на BR. Исключительно места на краях промежутков между рядами, от ближайшего соседа огораживаюсь близкой, так что уязвимой остается только псина. Разумеется чувствую себя неуютно - хлопающие, ржущие, "ароматные", лузгающие, разговаривающие по телефону, шипящие пивасом под кульминацию фильма соучастники создают далекую от желанного энергетику.
Кстати сейчас там намного меньше любителей "сходить с кем-нибудь" - никогда не понимал этого далекого от романтики романтического жеста, видоизмененного атавизма "сходить в театр" навязанного извне теми же прокатчиками - до хрена же вы узнаете друг о друге пару часов лупясь в простыню рядом с обливающимися покорном детишками.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(06/10/2017 08:42)rocken Написал: Это правда что москвичи говорят быстро, отрывисто и используют много уменьшительных? Или мне только кажется?
Мое поколение говорит уже практически смайликами.
я вас не люблю
Блядский дубляж - это же кровь из ушей
(09/06/2018 20:52)Hellbent Написал: Блядский дубляж - это же кровь из ушей
Ну так на это ходят совсем нелюди. Даже в самом Зажопинске в наш хипстовек есть кинотеатр с сабами, не?
я вас не люблю
MarioDominges, nope.
Плюс самые интересные фильмы вообще не идут в кино.
(09/06/2018 13:15)Hellbent Написал: Почему Виктор Гюго, а Бальзак не Гоноре?
Устоявшиеся традиции перевода((
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)