Вопросы обо всем на свете
(14/04/2013 23:00)rosamaxa Написал: Я туда захожу и периодически пописываю
И покакиваю Big Grin
(14/04/2013 21:09)Hellbent Написал: Не, нужна отмаза поконцептуальнее...
У меня отмазки нет. Но там я себя уже ощущаю крайне некомфортно. В музыкальном плане форум меня не только не привлекает, а уже просто бесит. Лёдврот со своим "Терионом", Борислав Уебан с бесконечными опросами один дебильнее другого, непробиваемый Уиззард и недоделанный Джобомбер, кторый нихера "не слыхал", зато мнение имеет...
Всё, блядь по одному кругу из месяца в месяц. Попросил модератора прикрутить первый пост в теме "Эйрборн" - ни ответа ни привета. Зато стоило в СВ слегка матюкнуться (научный термин "бля") и пяти минут не прошло - на тебе "зеленку".

Так что ТАМ имеет смысл тусоваться только ради общения в курилке. А это невозможно, потому что практически любой пост (даже соответсвующий "правилам форума", которых-то и нет) может удаляться по прихоти модератора. Да и скука смертная. Теперь это форум для недотыкомок вроде Госквоха и Паллорда.

Теперь про ЗДЕСЬ. В музыкальном плане соревноваться с рок.рю бессмысленно. Там десять лет умные люди наполняли музыкальные темы полезным содержанием. Имхо здесь имеет смысл делать упор на общение в "курилке" и прочих околомузыкальных темах.

И еще. Заметен сильный крен в сторону русского рока. По-моему это не есть хорошо.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(14/04/2013 21:28)Zum Beispiel Написал: опа, а ты еврей?!
А почему вы спрашиваете?
(15/04/2013 06:09)Engel Написал: И еще. Заметен сильный крен в сторону русского рока. По-моему это не есть хорошо.
ну это привет местному совкодрочеру.
хотя разве тебе эти темы мешают? все равно там только он один практически и пасется, сам с собой беседу тихую ведет.
How much reality can you take?
и это самое... малость не в той теме этот разговор пошел. надо - в "Вопросах и ответах". здесь - общие вопросы, не форумские.
админ, наверное, надо бы перенести?
How much reality can you take?
(15/04/2013 08:55)Hellbent Написал:
(14/04/2013 21:28)Zum Beispiel Написал: опа, а ты еврей?!
А почему вы спрашиваете?

выявляю участников заговора Cool
ma che cazzo?! Confused
(15/04/2013 10:12)stwnd Написал: хотя разве тебе эти темы мешают?
Мне совершенно не мешают. Я, даже, в какой-то степени приветствую это дело. НО! Вот захочет кто-нибудь толковый с форумом ознакомиться поплотнее, начнет вдумчиво изучать список топиков и у него в итоге сложится привратное впечатление... Бида-бида.
(15/04/2013 10:21)Engel Написал: список топиков
это потому, что нет нормальной классификации. (с) Карл Линней
Мясо клубится!...
Вопрос к мужчинам - вы любите/можете разговаривать с женщинами? Или предпочитаете вести беседы с мужчинами?
(14/04/2013 23:00)rosamaxa Написал: Без особого рвения и энтузиазма, но пописываю... Более того, я пописываю ещё на некоторых сайтах

мелкая душонка lol
(16/04/2013 18:53)rosamaxa Написал: А ты, бля, у нас - врач общественник ?..Cool

я неблагонадёжных выявляю-ты первый кандидат.с роцкен перетру и выпилим тебя отседова к слонам,бегемотам,кашалотам и фантомасам lol
(16/04/2013 18:59)rosamaxa Написал: Не зря тебя периодически гоняют ссаными тряпками с рок.ру

я и там всех вломлю,кто здесь пасётся.может меня модератором сделают lol
(16/04/2013 18:59)rosamaxa Написал: Ах, ты задрот-интригант ! Не зря тебя периодически гоняют ссаными тряпками с рок.ру !...Dodgy
а ты-двуличныйFi
Вот, учитесь у Мишани, как надо делать делать. Жму руку!
(15/04/2013 05:32)Metalex Написал: Всегда интересовал вопрос:
почему обычно отсчитывают - один, два, два с половиной, два с четвертью, три!
Ведь при увеличении сначала должно идти "два с четвертью", а только потом "два с половиной"?
Мясо клубится!...
(17/04/2013 09:32)rosamaxa Написал:
(17/04/2013 09:01)dimanback Написал: а ты-двуличный
В каком месте ? Сзади ?..
А вообще, хотелось бы знать поточней - в чём заключается моя двуличность ?
ну если у тебя лицо сзадиWat
(17/04/2013 10:14)rosamaxa Написал:
(17/04/2013 10:05)dimanback Написал: ну если у тебя лицо сзади
Тем ,,лицом" я разговариваю на другом языке.Dodgy
тут или на рок.руBig Grin??
(17/04/2013 10:27)rosamaxa Написал:
(17/04/2013 10:20)dimanback Написал: тут или на рок.ру
dimanback, а что у тебя за проблемы ?.. Тебе не нравится, что я пишу и тут, и на рок.ру ? Извини, дорогой, но это - моё личное дело и я уже говорил, что не присягал на верность, да и не намерен, никакому сайту/форуму . Да и к тому же, я что-то не припомню ни одного случая, когда кто-то из вас, в знак солидарности, когда меня в очередной раз банили на рок.ру, отказывался посещать тот форум и ставил его в игнор.
да мне пофик, я просто так пишу, не хочешь-не будуWat
а про солидарность молчи уж, я 2 месяца в ней был и даже в мыслях не держал, что бы кто то из за этого в "игнор послал"
Кстати, как я вижу, там много кого разбанили (вон и Грегуар радостно кинулся флудить). Не могу не связать этот факт с наличием нашего ресурсика.

Интересно о чем сейчас там шепчутся в мудераторской курилке. Крещендо, к тобе вопросец-то!
(17/04/2013 11:14)rosamaxa Написал:
(17/04/2013 11:10)Engel Написал: вон и Грегуар радостно кинулся флудить
И этого прохвоста разбанили ?..lol

а кто это? Blush
ma che cazzo?! Confused
(17/04/2013 10:44)rosamaxa Написал: И ты, и Мишаня - бедные-несчастные

чо буровишь опять lol

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)