Вопросы обо всем на свете
(08/04/2013 09:07)rosamaxa Написал:
(05/04/2013 23:25)sedoy_skorohod Написал: как жить то?
А стоит ли ?..Sad
да вот не знаю... тарифы ЖКХ растут, продукты дорожают, проезд дорожает, а зарплаты копеечные.Sad Зато Советский Союз ругают! Тогда мы хоть и скромней жили, зато денег хватало! Людям квартиры от заводов давали! А сейчас что? Попробуй заработай себе на квартиру! Жульё все капиталы прибрало к рукам!
а я один сидю на плинтуаре
rosamaxa, давно пора!
(08/04/2013 11:29)sedoy_skorohod Написал:
(08/04/2013 09:07)rosamaxa Написал:
(05/04/2013 23:25)sedoy_skorohod Написал: как жить то?
А стоит ли ?..Sad
да вот не знаю... тарифы ЖКХ растут, продукты дорожают, проезд дорожает, а зарплаты копеечные.Sad Зато Советский Союз ругают! Тогда мы хоть и скромней жили, зато денег хватало! Людям квартиры от заводов давали! А сейчас что? Попробуй заработай себе на квартиру! Жульё все капиталы прибрало к рукам!
"Шансон года" в Кремле, сериал про Круга......FacepalmFacepalmFacepalm
dimanback, чё? Какой сериал?
анонс идет по ТВ, Легенды о Круге, как то так...
Включила комп, а там написали мол подождите, утсанавливаются обновления.. А их более 16 тысяч Shock И утсановились они очень быстро. Это нормально?
For_All_Eternity, очень долго наверное комп не включала/выключала?
Обновлений может быть очень много. Но обычно они долго устанавливаются.

Вопрос... Правда ведь что мужчины предпочитают женщин слабых, а сильные их отпугивают? (Я не имею в виду массу мышц, конечно).
(11/04/2013 06:57)rocken Написал: Вопрос... Правда ведь что мужчины предпочитают женщин слабых, а сильные их отпугивают? (Я не имею в виду массу мышц, конечно).

Думаю, это фигня, как и все обобщения подобного типа.
(11/04/2013 06:57)rocken Написал: Вопрос... Правда ведь что мужчины предпочитают женщин слабых, а сильные их отпугивают? (Я не имею в виду массу мышц, конечно).
ну есть такое, если мужчина не альфонс конечно и не тряпка
мужчина не потерпит прямого доминирования над собой
(11/04/2013 06:57)rocken Написал: For_All_Eternity, очень долго наверное комп не включала/выключала?

В том-то и дело, что включала за день до этого... странно.. и устанавливаются ну очень быстро, за долю секунды одно обновление.. Shock теперь думаю что за хрень там установилась.. это не может быть вирус?
For_All_Eternity, все может быть, хотя я таких не знаю. Если комп работает нормально, наверно можно не беспокоится. Антивирус иметь никогда не помешает.
Цитата:ты пишешь, что часть форумчан уползла, но эта часть 5-7 человек, а остальные люди сидят на два форума. Вот это мне искренне непонятно. Зачем они это делают? По энному разу обсуждать одну и ту же музыку только на другом форуме? Или за глаза обсуждать рок.ру, при этом находясь на обоих ресурсах?
Итак, чем мы тут занимаемся? Чего хотим?
Hellbent, откуда цитата?

Этот вопрос уже задавали в "Перекличке", я просто скопирую оттуда:
(07/04/2013 14:32)rocken Написал: Была цель сделать небольшую тусовку для "изгоев": тех кого забанили, или те кто сами ушли, и тех кто хочет с ними общаться. По идее, со временем, если здесь будет интересно, сюда должны подтянутся новые люди.

Не знаю чего "мы хотим", я просто соскучилась по музыкальному общению и виртуальному трепу. С рокру мои пути разошлись, а Вконтактик и другие соц. сети, не подходили по формату.
(14/04/2013 20:35)rocken Написал: Hellbent, откуда цитата?
Из лички рр. Так нас видят оттуда.
Hellbent, я только за себя могу говорить, про других не знаю... Wat Мне тоже интересно.
Может они соскучились по тем кто ушел? Или захотели подышать "свежим воздухом".
Не, нужна отмаза поконцептуальнее... ИсходЪ какой-нибудь...
Вот кто у нас годится на роль Моисея?
со мной все просто - меня пригласил Росомаха, я пришел, увидел, что можно материться и говорить о политике и решил остаться. Big Grin Big Grin
но вообще я не очень люблю мат и политику. я просто за отсутствие дурацких ограничений.
How much reality can you take?
(14/04/2013 21:09)Hellbent Написал: ИсходЪ какой-нибудь...
Вот кто у нас годится на роль Моисея?
опа, а ты еврей?! Shock Undecided
ma che cazzo?! Confused
Всегда интересовал вопрос:
почему обычно отсчитывают - один, два, два с половиной, два с четвертью три!
Ведь при увеличении сначала должно идти "два с четвертью", а только потом "два с половиной"?
Мясо клубится!...
rosamaxa, фантазер ты наш, тебя кто нибудь заставлял расписываться кровью? Rolleyes
А то недоглядим тут какие сделки на задворках делаются, будем слушать Моисеива в Аду на веки вечные. Devil

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)