Вопросы обо всем на свете
Huh

Ищем ответ на любой интересующий нас вопрос.
У меня сразу вопрос: дальтоникам дают права???
ma che cazzo?! Confused
(03/04/2013 08:26)Zum Beispiel Написал: У меня сразу вопрос: дальтоникам дают права???
смотря в какой степени дальтонизм
dimanback, а, то есть может быть и всё ок и официально? А то тут я узнала, что наш долбанутый главный архитектор дальтоник, и мне сразу страшно ездить с ним в машине Confused
ma che cazzo?! Confused
(03/04/2013 08:43)Zum Beispiel Написал: dimanback, а, то есть может быть и всё ок и официально? А то тут я узнала, что наш долбанутый главный архитектор дальтоник, и мне сразу страшно ездить с ним в машине Confused
да, у меня тоже цветоаномалия, просто не дают профессиональные права, с ограничениями типа
Я ль на свете всех милее?

[Изображение: image.php?di=BSG9]

Все кто меня хочет - выстраивайтесь в очередь (только не толпитесь).
а я один сидю на плинтуаре
Неужели такое можно хотеть?Facepalm
rosamaxa, тебя по блату, без очереди пропущуWink
(03/04/2013 09:52)rosamaxa Написал: а почему : ты боишься, что он будет путать цвета машин на дороге - пожарную с ментовской попутает ?
нет, я боюсь, что он будет путать цвета на светофоре))) Он сказал, что красный с жёлтым почти не различает, но это ничего. Зелёный вроде отличает, но зелёный бывает разных оттенков и иногда он его видит белым. А так говорит, что по расположению сигналов на светофоре ориентируется.
ma che cazzo?! Confused
dimanback, да я в былые времена дюжину в раз ублажал! На меня как на мёд слетались!
(03/04/2013 09:58)Zum Beispiel Написал:
(03/04/2013 09:52)rosamaxa Написал: а почему : ты боишься, что он будет путать цвета машин на дороге - пожарную с ментовской попутает ?
нет, я боюсь, что он будет путать цвета на светофоре))) Он сказал, что красный с жёлтым почти не различает, но это ничего. Зелёный вроде отличает, но зелёный бывает разных оттенков и иногда он его видит белым. А так говорит, что по расположению сигналов на светофоре ориентируется.
ну купил справку и все, ты что, наивная?Big Grin
с такой аномалией никакие не дадут, я то различаю основные цвета, некоторые оттенки темного тона только путаю
(03/04/2013 10:00)sedoy_skorohod Написал: dimanback, да я в былые времена. дюжину в раз ублажал! На меня как на мёд слетались!
да они тебя боялись простоBig Grin
Эх, а ныне, а ныне попрятались суки в окошки отдельных квартир... Sad
(03/04/2013 10:08)rosamaxa Написал: можно не различать цвета, но считать до 3-х - за столько лет жизни можно было бы и научиться...
так он и научился))) но всё равно стрёмно)) Но насчёт твоего определения я согласна Big Grin
(03/04/2013 10:00)dimanback Написал: ну купил справку и все, ты что, наивная?Big Grin
с такой аномалией никакие не дадут, я то различаю основные цвета, некоторые оттенки темного тона только путаю
ну вот я это и пытаюсь выяснить))))
ma che cazzo?! Confused
(03/04/2013 10:16)Zum Beispiel Написал:
(03/04/2013 10:08)rosamaxa Написал: можно не различать цвета, но считать до 3-х - за столько лет жизни можно было бы и научиться...
так он и научился))) но всё равно стрёмно)) Но насчёт твоего определения я согласна Big Grin
(03/04/2013 10:00)dimanback Написал: ну купил справку и все, ты что, наивная?Big Grin
ну вот я это и пытаюсь выяснить))))
при чем так тоже не всегда было, раньше вообще никак не давали
народ. а как в кино делают следы пуль на машинах? настоящими патронами чтоль стреляют? Sad
утром пью "девятку"
как жить то?
dollar, я тебе скажу, как художник - художнику. Настоящие пулевые отверстия в машине смотрятся крайне неэффетно.
So schnell schießen die Preußen nicht!
А вы заметили, что люди, общаясь на форуме, прочитав какой-то речевой оборот в чьём-то чужом сообщении, совершенно непроизвольно потом применяют его в своих ответах? Часто замечаю это и у себя, и у других.
the passenger, замечала такое в обычном разговоре. Ко мне вообще запросто липнут чужие речевые обороты. На форуме не замечала...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)