Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Manowar
(30/07/2013 17:06)Engel Написал: Мне не нравятся только два последних.
Да, тоже где-то так и есть. Хотя 2007-ой если почистить и оставить только песни - очень ничего себе. Любимый не выделю - я от каждого альбома (82-02) в своё время угорал.
(30/07/2013 11:44)Zlo Написал: нынешнее творчество как-то мало интересует.
Да у них в каждом альбоме найдёшь убойные вещи. Возьми Call To Arms с 2002-го - 100% Мановар - шедевр, и на 2007 три-четыре наберётся. Последний только пока не вкатил - может мало слушал.
VVE,
Если ты на жалезяке подвис то это не значит что все вокруг такие , равно как и я на блюзе . Разница лишь в том что я ставлю под сомнение некоторое хвалёное железо , Но при этом не тычу "своих" команд как бы хороши они для меня не приходились !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Я вообще то сделал сборку со всех альбомов и в плеер закинул.
"King of Kings" - зачотная телега. Ещё в "Sleipnir" есть отличный кусочек.
С последнего блина похвалить особо и нечего.
Ещё "Sons Of Odin"!
(31/07/2013 15:53)FOB Написал: Ещё "Sons Of Odin"!

По-моему, это скверно переигранная
(30/07/2013 20:07)FOB Написал: Call To Arms с 2002-го
(30/07/2013 23:33)VVE Написал: blues, да ни на чом я не подвис, я вобще пластинки собираю.
Все нормально , проехали !!!
По поводу коллекционирования . Вот блин эта хрень засасывает , Насобираешь бывало кучу за много лет . Потом новые носители , новый звук , многое уже не прёт , выбрасывать жалко а фанов кому бы даже безвозмездно это сбагрил хрен найдёшь !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Manowar - это группа, благодаря которой я в начале 90-х стал слушать Металлику.

Дело было так. Ездил я после 9-го класса в лагерь в Ростовскую губернию. Попал в одну палату с двумя металлистами, которые постоянно на мафоне крутили кассеты Металлики. И вот на одной кассете у них была допись - после какого-то альбома Металлики песня Мыловара Blood of The Kings. И так мне эта песня запала в душу, что после возвращения из лагеря приобрёл и переслушал все альбомы Металлики в поисках этой песни (я-то по неопытности решил, что это тоже металликовская вещь).
(31/07/2013 20:46)blues Написал: По поводу коллекционирования . Вот блин эта хрень засасывает , Насобираешь бывало кучу за много лет . Потом новые носители , новый звук , многое уже не прёт , выбрасывать жалко а фанов кому бы даже безвозмездно это сбагрил хрен найдёшь !!!

Да, блин. До сих пор большая коробка с кассетами валяется. Выкинуть жалко.
У меня кассет штук 300 лежит. Выкидывать не собираюсь.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Я выкинул, оставил только видеокассеты, хотя и видака уже нет. ))))
(31/07/2013 10:58)Hellbent Написал: Ещё в "Sleipnir" есть отличный кусочек.
По-моему, Слейпнир весь хорош.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(01/08/2013 11:05)Конь_Бледный Написал: По-моему, Слейпнир весь хорош.
Заунывный пиздёжь дедушки Ли - это воттакенная ложка гогна. Чувства меры и вкуса всё ж надо какие-никакие иметь. Неужели мановаровцы не видят разницу: у Мэйден зашибись (The Number...), а у самих унылое позорище.
Есть такие группы, тексты которых читать противопоказано, иначе рискуешь навеки в ней разочароваться. Вот как раз Manowar одна из них.
(01/08/2013 13:26)the passenger Написал: Есть такие группы, тексты которых читать противопоказано, иначе рискуешь навеки в ней разочароваться. Вот как раз Manowar одна из них.
не понял, а зачем читать? Так разве не слышно, о чём поют?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Во времена моего знакомства с Мыловаром я не настолько хорошо владел английским, чтоб воспринимать их тексты на слух. Так что приходилось не только читать, но и переводить со словарём. Smile
(01/08/2013 11:53)Hellbent Написал: Заунывный пиздёжь дедушки Ли
Если пиздёж отрезать - нормальная качовая телега выходит.
(01/08/2013 15:34)Конь_Бледный Написал: Если пиздёж отрезать - нормальная качовая телега выходит.
Вот и я думаю: нахера я поставил мягкий знакь?
И то верно
(31/07/2013 16:56)Hellbent Написал:
(31/07/2013 15:53)FOB Написал: Ещё "Sons Of Odin"!

По-моему, это скверно переигранная
(30/07/2013 20:07)FOB Написал: Call To Arms с 2002-го
Интересное мнение, не замечал пока. Прислушаюсь...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)