Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Manowar
Да не за что. Smile
В Глорию скачем
Англии привет
Дерущиеся с миром
Метала короли

Ещё нравится ипиха Тундра в небе.
Обалденная группа!!!
Они ж "пробил час" у Кипелова стырилиlol
а я один сидю на плинтуаре
Не в обиду и прочее всем гурманам этой команды ( не мало известной в 80-90х) расскажу случай один реальный .
Как то на прежних ресурсах столкнулся я с хеви метел фанами по Мановару в частности .
Ох и безбашенные экземпляры оппонировали тогда мне . Один из них оказался элитным без башенным , при всех комментариях чуваков шпилющих в роке , это уёбище отвергало всё напрочь .
На прямую и конкретно говорил , : Высший образец рока это Мановар , остальные оззики с саббатами и прочая классика отдыхают в сравнении .
Всё это удивило и возмутило тогдашних рок форумчан , Споров много было , конкретики хоть залейся ., а ему всё не почём Мановар высший Образец Рока и весь хрен до копейки !!! (при всём при этом флуда и тролизма не присутствовало , всё излагалось явно осознанно и самоуверенно )
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
blues, ну, возможно, у каждого своё представление о Роке Smile
Цитата:Iris Bernotat из Focusion Promotion & Marketing провёл интервью с басистом MANOWAR Joey'ем DeMaio о грядущем юбилейном переиздании альбома "Warriors Of The World". Выдержки из него представлены ниже.

Привет, Joey! Чем занимаешься?

Joey: "Приветствую. В данный момент мы поглощены работой по сведению и мастерингу концертного альбома "The Lord Of Steel Live". Мы прослушиваем многие часы свежих плёнок и вспоминаем эти недавние шоу с очень тёплыми чувствами".

Вы провели ремастеринг альбома "Warriors Of The World" и перевыпустили его в честь десятилетия оригинального выхода этого диска. Что ты помнишь о процессе его создания?

Joey: "Слишком многое, чтобы всё упоминать. Каждый наш альбом отличается чем-то совершенно уникальным и особенным, поэтому как мы, так и наши поклонники с удовольствием оглядываются назад в прошлое с тем же энтузиазмом, с каким и они, и мы смотрим вперёд в будущее. 'Warriors Of The World' стал для нас началом новой эры".

Что необычного ждёт поклонников в юбилейном переиздании "Warriors Of The World"?

Joey: "Во-первых, разумеется, все оригинальные одиннадцать треков, которые были смикшированы нашим братом, Ronald Prent'ом. Ronald работал буквально со всеми звёздами шоу-бизнеса, он невероятно одарённый и талантливый продюсер, большая удача, что oн согласился с нами сотрудничать! Для юбилейного переиздания я лично руководил процессом ремастеринга в нашей собственной студии с нашим собственным звукоинженером Dirk Kloiber'ом. Вместе мы создали совершенно свежие звуковые палитры, которые дадут этим песням новую жизнь. Мне очень нравится заниматься студийной работой, ничуть не меньше, чем выступать живьём. Прекрасное чувство, когда у тебя есть возможность представить собственные песни именно в том виде, в котором ты их сам всегда и представлял".

Что поклонникам MANOWAR стоит ожидать от группы в ближайшем будущем?

Joey: "Как я уже упомянул, мы заканчиваем работу над концертным диском "The Lord Of Steel Live". От первого до последнего концерта, наш последний тур принёс нам огромное количество положительных эмоций. Исполнять свежие песни перед любимыми поклонниками - невероятное удовольствие. Только посмотрите на фотографии, которые мы публикуем на Facebook! Столько новых лиц, помимо старых воинов, которые с нами уже многие годы. Кстати, вот и ещё одна причина по которой нам так дорог альбом "Warriors Of The World" - наши фэны являются этими самыми воинами! Они стекаются на наши концерты со всего мира; это братья и сёстры, объединённые знаком молота и духом единения и чести, равных которому на земле нет".
(23/06/2013 09:29)FOB Написал: blues, ну, возможно, у каждого своё представление о Роке
По всей видимости у такого контингента хуёвое представление о роке в целом !!!
Такие и подобные типы часто и густо попадаются на "благополучных" форумах (типа как на рок.р.)
Я лично привык говорить своё личное мнение о группе прямо и без прочих подлизываний и подглаживаний . За что многими не приемлем , у которых (рок навсегда и прочий такого рода бред преобладает в ихних умах) !!!
VVE, друже, ты вернулся? А как же просветление? Просветлился?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(28/07/2013 20:46)VVE Написал: При чом тут рок, это Метал.
ОХУЕТЬ !!!
Ч.Т.Д. !!!
(28/07/2013 23:08)VVE Написал: blues, а в чом охуение то ? Ты поясней какнибудь расскажи свою мысль.
Тебя потрясает что людям нравится чтото другое чем тебе ? Это невъебенное открытие в жизни.
lollollollollollollol
ай, да маладца! lollollol
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Старые импотенты перезаписывают Kings of Metal
(29/07/2013 10:18)Hellbent Написал: Старые импотенты перезаписывают Kings of Metal
делать им нехуй, лучше бы новый альбом записали. Хотя, какая мне разница, я всё равно их не слушаю lollollol
(29/07/2013 10:22)Muaddib Написал: лучше бы новый альбом записали
Не надо.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, чё ж им делать-то?
Убитьсяапстену.
(29/07/2013 10:22)Muaddib Написал: лучше бы новый альбом записали.
Больно ты быстрый - пятилетний интервал нужно выдержать.
(29/07/2013 18:40)FOB Написал: Больно ты быстрый - пятилетний интервал нужно выдержать.
Они передОхнут все к тому времени.
Ранние альбомы хороши, нынешнее творчество как-то мало интересует.
(30/07/2013 11:44)Zlo Написал: Ранние альбомы хороши
Ну не знаю. Мне не нравятся только два последних. Да и то "The Lord of Steel" я послушал всего 2-3 раза, так что, может, еще прокатит.

Лучшие: 1996 и 1984 (2). Ну и Kings of Metal, само собой. Один из первых альбомов в моей фонотэке.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)