Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Manowar
[Изображение: 1253046347_1228726003_manowar.jpg]

Бля, ну как же можно их забыть, это будет преступление! А по делу, группа крутая и насрать на излишний пафос и всякое дерьмо, ведь мужики реально тру!!!

www.manowar.com
www.manowar.ru

Википедия (рус.)
Википедия (англ.)
Надеюсь тут обсудят эту замечательную группу))
Нравятся два альбома: Battle Hymns, Sign of the Hammer.
А в целом, группа не айс. Современное их музло совершенно неинтересно слушать.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(02/04/2013 08:51)Muaddib Написал: А в целом, группа не айс. Современное их музло совершенно неинтересно слушать.
Кому как, на вкус и цвет! По мне группа круть!!!)) И пафос ихний, и песни в духе Короли метала, Бротзер оф Метал и тд меня бодрят и мотивируют))
Претенденты в книгу рекордов Гиннеса по количеству повторений в своём творчестве слов king, metal, steel, blood и sword. Группа уникальная в своём роде.
(02/04/2013 09:17)the passenger Написал: Претенденты в книгу рекордов Гиннеса по количеству повторений в своём творчестве слов king, metal, steel, blood и sword. Группа уникальная в своём роде.
Они еще и самая громкая группа!!!))
(02/04/2013 09:29)iron head Написал: Они еще и самая громкая группа!!!))
громче Моторов? Сколько?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(02/04/2013 09:30)Muaddib Написал: громче Моторов? Сколько?
Не я устанавливал этот их показатель, а комиссия, что была на их концерте в каком то году! Хотя все это фигня, мужики главное по-делу рубят хеви. Правда последний альбом та еще кака, кроме Ель Гринго ничего и не запомнилось))
(02/04/2013 09:34)iron head Написал: Не я устанавливал этот их показатель
Big Grin
Ну, если ты упоминаешь данный факт, то должен знать:
1) сколько децибел зафиксировали
2) в каком году
Дело в том, что самой громкой группой не только их называли.
(02/04/2013 09:39)Muaddib Написал:
(02/04/2013 09:34)iron head Написал: Не я устанавливал этот их показатель
Big Grin
Ну, если ты упоминаешь данный факт, то должен знать:
1) сколько децибел зафиксировали
2) в каком году
Дело в том, что самой громкой группой не только их называли.

Да в интернете все написано))
Ну говорят, было дело:
Цитата:В 1984-м Manowar попали в Книгу рекордов Гиннесса как самая громкая команда. (Впрочем, в 94-м эта вершина была взята вновь, после того как группа выдала 129.5 децибел на выступлении в Ганновере.)

А вот ещё и так.
Цитата:5 июля 2008 года в городе Каварна Manowar установили новый рекорд по продолжительности хеви-метал концерта. Выступление длилось пять часов и двадцать минут. Рекорд был зафиксирован представителями книги рекордов Гиннеса.
(02/04/2013 09:40)iron head Написал: Да в интернете все написано))
я же у тебя спросил, а ты не знаешьBig Grin Зачем тогда говорить?
Цитата:В 1984-м Manowar попали в Книгу рекордов Гиннесса как самая громкая команда. (Впрочем, в 94-м эта вершина была взята вновь, после того как группа выдала 129.5 децибел на выступлении в Ганновере.)
ma che cazzo?! Confused
(02/04/2013 09:56)iron head Написал:
я прочитал в одной статье, что Моторы в 1986-м выдали ровно 130Smile Правда они, не озадачиваясь славой, никого не приглашали фиксировать рекорд.
(02/04/2013 10:36)Muaddib Написал: я прочитал в одной статье, что Моторы в 1986-м выдали ровно 130Smile Правда они, не озадачиваясь славой, никого не приглашали фиксировать рекорд.
Мне то как бы пофиг на рекорды, главное музыка что б хорошая была!
Буквально с месяц назад обворовал торрент на полную дискографию этих мизераблей. Ибо нра.
Но вот вопрос: нах...я они презеписывали всвой дебютный альбом пару лет назад? Только изгадили практически идеальное творение.

И, видимо, я страдаю каким-то тугоухием, но не услыхал особой разницы при прослушивании последего альбома в варианте "хаммер эдишн" и в окончательном варианте. Она вообще есть?
So schnell schießen die Preußen nicht!
ничего практически о них не знаю и не слышал, но есть вопрос к знатокам: что за песня, где Полет шмеля играют? если это вообще у нихBlush
(02/04/2013 13:31)dimanback Написал: ничего практически о них не знаю и не слышал, но есть вопрос к знатокам: что за песня, где Полет шмеля играют? если это вообще у нихBlush

Это инструменталка. Полет шмеля и есть. В их версии называется "Sting Of The Bumblebee" с альбома "Kings of Metal"
(02/04/2013 13:43)the passenger Написал:
(02/04/2013 13:31)dimanback Написал: ничего практически о них не знаю и не слышал, но есть вопрос к знатокам: что за песня, где Полет шмеля играют? если это вообще у нихBlush

Это инструменталка. Полет шмеля и есть. В их версии называется "Sting Of The Bumblebee" с альбома "Kings of Metal"
спасибо, просто товарищ спросил у меняSmile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)