Еда
(11/04/2013 19:07)rocken Написал: Торт... Я бы сожрала сейчас пару тортиков

иди отжимайся lol
(12/04/2013 08:58)mishana Написал: иди отжимайся
Только что час в теннис играла, можно и о тортике подумать. Dodgy
(12/04/2013 10:14)rocken Написал: Только что час в теннис играла, можно и о тортике подумать

после тренировки пару часов не едят
Вот этим я сегодня питалась...

[Изображение: image.php?di=BZ70]
(15/04/2013 20:25)rocken Написал: Вот этим я сегодня питалась...
я тебе завидую)))) прямо вся клава в слюнях))))
ma che cazzo?! Confused
Такой вкуснющий гамбургер сделала на ужин, но есть всё равно дико охота(((
Пойду поскорей спать - пока совсем дико не стало, надо успеть заснуть и дожить до утренней овсянки. Сэр Big Grin
ma che cazzo?! Confused
После обеда резко хочется домой, спать...
А мне сегодня приснилась итальянская кафешка, я там брала какое-то вкуснющее пирожное и кофе ^_^
Прямо хочется к макаронам.
ma che cazzo?! Confused
Черт, щас я захочу пирожных. Angry
rocken, хе-хе-хе Big Grin
я как раз тут нарыла несколько рецептов тортов и прочих плюшек, какие ужасно хочу попробовать.
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, как специалисту по Италии, хочу поведать, что мне понравилась вот такая зелёная печенюшка, и вкусом и цветом, а называлась кажется dolce verde.

[Изображение: cdec73f8b68c96fb9ed9953222fab2a5.jpg]
Villenich, я такую в Венеции ела, но мне больше нравятся всякие сфольяте, сицилийские трубочки, семифредди))) Хотя у них и просто печеньки офигенные. Мне что нравится - ты в баре берёшь кофе и к нему можно взять какую-нить малююююсенькую печенюшку или пироженку, мини-мини-размера.

И ещё я иногда я очень скучаю по итальянскому завтраку - круассан и капуччино)))))
ma che cazzo?! Confused
Сделала на гарнир маш (бобы мунг). Первый раз пробую. Вкусно! Smile

[Изображение: image.php?di=WP9B]
Гренки с яйцом - практически идеальный завтрак. Обожаю.
O! Я сейчас вспомнил одно блюдо, которое я пробовал единожды в жизни в Торремолиносе, Испания, и больше оно мне нигде и никогда не попадалось. Я уж не помню, что там было основным продуктом: то ли рыба какая-то, то ли мясо, но особенно примечателен был гарнир. Гарнир - это куча чего-то белого на вид напоминающее то ли ростки, то ли очень длинный рис, но, на самом деле, это baby eels, т.е. мальки угрей, приготовленные в каком-то соусе. Очень интересно и вкусно.
(17/05/2013 09:39)rocken Написал: Гренки с яйцом - практически идеальный завтрак. Обожаю.
по мне так идеальный вариант ирландский завтрак
в заграничных поездках, по возможности, только им и питаюсь по утрам
(17/05/2013 09:53)the passenger Написал: baby eels, т.е. мальки угрей
Shock

(17/05/2013 09:54)Wicked Написал: ирландский завтрак
Пришлось гуглить. Фигасе.
(17/05/2013 09:39)rocken Написал: Гренки с яйцом - практически идеальный завтрак. Обожаю.

На завтрак вкушаю мюсли с фруктами "Bruggen", разведенные в тёплом молоке, и ещё узбекского изюма немного добавляю, чтоб послаще было. Вкусно.
Кофе и бутерброд с арахисовым маслом и повидлом. Вот это я понимаю.
(21/05/2013 07:14)rocken Написал: Кофе и бутерброд с арахисовым маслом и повидлом. Вот это я понимаю.

Куда ж без кофе с утра. Кофе - это наше всё.

А вот арахисовое масло - это до сих пор для меня продукт-загадка.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)