Еда
[Изображение: food.jpg]

Что мы съели, что приготовили, чем нас угостили, чем заедаем горести, что съедаем на радостях.
Чета в последнее время ничего вкусного не готовлю. Пироги и печеньки отставила в связи с диетой... Sad
rocken, ты делай диетические печеньки)))))
ma che cazzo?! Confused
люблю сладкое и выпечку.на весе практически не отражается,обмен веществ хороший)
rosamaxa, а я каждый день на завтрак овсянку ем Tongue

(тут такие классные смайлики!))) Clap очень радует этот, похожий на жучка какого-то.
ma che cazzo?! Confused
(27/03/2013 09:20)Zum Beispiel Написал: ты делай диетические печеньки
Я раньше много пыталась такого всякого делать, диетические кексики и все такое. Пришла к выводу что лучше изредка нормальные сладости есть. Ещё проблема в том что как только я начинаю искать рецепты в тырнете, я становлюсь дико голодная, а это не есть гут.

Сегодня весь день питаюсь всякой дрянью. Confused
(27/03/2013 15:47)rosamaxa Написал: вроде овсянки

полезная штука.каши вообще все полезные.
(27/03/2013 16:35)rocken Написал: Пришла к выводу что лучше изредка нормальные сладости есть.
в общем да, я согласна)))) У нас вот на работе большой плюс, что почти каждую неделю кто-нить притаскивает торт. То день варенья, то ещё чего. И на торты глаза уже не смотрят Big GrinBig Grin
(27/03/2013 16:35)rocken Написал: Ещё проблема в том что как только я начинаю искать рецепты в тырнете, я становлюсь дико голодная, а это не есть гут.
ой, это да, этим надо заниматься на сытый желудок после сытного обеда 8)
ma che cazzo?! Confused
(27/03/2013 19:56)Zum Beispiel Написал: У нас вот на работе большой плюс, что почти каждую неделю кто-нить притаскивает торт
У нас каждый день тортики на работе. Я их и ела, пока поняла что так продолжаться не может. Теперь только смотрю на них с тоской...
(27/03/2013 20:00)rocken Написал: У нас каждый день тортики на работе.
Shock фигасе!! наверно тогда они у вас дико вкусные)))) я их вообще уже есть не могу, что не может не радовать Big Grin
ma che cazzo?! Confused
Не такие уж и вкусные. Я просто сладкое люблю, в любой форме почти... Sad
rocken, та я тоже, но вот даже меня они достали Confused

я тут, кстати, прикупила рисовой муки и бобов адзуки, хочу сделать дайфуку или ещё что-нить типа того)))) очень их люблю, а щас они у нас мало где есть(((
ma che cazzo?! Confused
(27/03/2013 20:24)rosamaxa Написал: супчик-пюре из овощей
это я люблю ^_^
но я сделала нут с овощами карри. Думала суп, но стало вломак и сделала типа тушёные.
ma che cazzo?! Confused
К еде у меня только два требования:
1. Что бы она была съедобной
2. Что бы она была.
Сделала коврижку, но испекла в формочках для маффинов. Она типа шоколадная и у меня есть лимонный джем.
Что делать, чтобы не заточить их все щас вот перед сном? Confused lol
ma che cazzo?! Confused
rosamaxa, нее, со своим произведением я не могу так обращаться!!! Она же вкуусная!! Такая нежная, горьковатая, приятная, мммм Big Grin
ma che cazzo?! Confused
(28/03/2013 19:36)Zum Beispiel Написал: Что делать, чтобы не заточить их все щас вот перед сном?
Вот понимаешь почему я забросила это дело...
Из за праздников кстати пришлось сделать два шоколадных пирога, и сейчас вот булочки делаю. И буду все это жрать... Не одна, слава богу.
(28/03/2013 20:02)rocken Написал: Вот понимаешь почему я забросила это дело...
понимаю!!!)) Поэтому я всегда делаю половину или треть порции и потом героически пытаюсь её растянуть на 2-3 дня. Но получается как-то слишком вкусно Sad
ma che cazzo?! Confused
Оййй черт какие у меня булочки вышли! Нечто типа эклеров... Попробовала одну, чуть не умерла. Свежие, теплые, воздушные и хрупкие.
И завтра мне надо взять их с собой на пикник. Так что больше есть нельзя... Исхожу слюнями. Sad
(28/03/2013 21:08)rocken Написал: Оййй черт какие у меня булочки вышли! Нечто типа эклеров...

Давай фото-пруфф. Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)