Сериалы
Что за сериал "Революция"?
Мясо клубится!...
rosamaxa, ага! Он.
Мясо клубится!...
Начала смотреть "Girls". Главные персонажи там такие карикатурные неудачницы, мне это даже нравится. Я себя немножко человеком чувствую, когда я это смотрю.
Это точно лучше чем смотреть "24" или "Сверхъестественное" и жалеть о том какая у меня скучная жизнь, и насколько лучше было бы быть крутым мужиком и мочить нечисть или террористов. Cry
Кто нибудь смотрел шестой Калифорникейшен? Первые две серии ввели меня в такое уныние, хоть в гроб ложись. Сейчас думаю не досмотреть ли.
Я чой-та даже и не скачивал. Предыдущие все просмотрел моментом - затянуло. Вроде ждал, ждал возвращения Хэнка, а теперь даже и не тянет. Что бы это значило? Wat
Life's shit. Who cares?
Одно я точно могу сказать про Калифорникейшен, оно абсолютно противопоказано к просмотру дома у родителей (которых я навещаю на уикенд), особенно у родителей которые каждые пять минут заходят ко мне в комнату, а у меня на весь экран обнаженные сиськи или жопы.
Ну ты уж загнула - прям, можно подумать, там тока сисьге и жопы. Но родители - молодцы, самые удачные моменты для ознакомления подбирают. Big Grin
Life's shit. Who cares?
(10/04/2013 20:23)Metalex Написал: Что за сериал "Революция"?

Скачал, посмотрел. Меня хватило минут на 20...Tongue
Мясо клубится!...
(20/04/2013 15:48)Nicodim Написал: Но родители - молодцы, самые удачные моменты для ознакомления подбирают.
Реально, прям как назло.
rocken, и думают при этом: "Как ни зайдем, у дочки - сиськи/письки на экране. Где ж мы промахнулись то с воспитанием?" Big GrinDevil
Life's shit. Who cares?
Вчера начали смотреть с женой "Карточный домик". Решились на это из-за Кевина Спейси и Девида Финчера. Впечатления по первым двум сериям: неплохо, но очень много политики, Кевин неподражаем, будем смотреть дальше
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
rosamaxa, У меня пока похожие впечатления.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(23/04/2013 09:14)rosamaxa Написал: ,,Подозреваемого"
Это какой-такой "Подозреваемый"? Детектив? У меня жена очень любит детективные сериалы
Вчера дуроящик включил, а там, бац - сериал про Михаила Круга, по первому каналу.
Страна выбирает себе героев Facepalm
Про учёного или писателя наверное слабо снять - рейтинги будут низкими.
rosamaxa, единственный положительный момент в творчестве М.Круга - как он отлично сыграл авторитета в фильме "Апрель". Фильмец хороший, только затерялся среди "Бумеров" и т.д.
Villenich, мне тоже нравится "апрель". но ток из за женьки стычкина. фильм средненький.
утром пью "девятку"
(23/04/2013 18:49)Villenich Написал: Фильмец хороший, только затерялся среди "Бумеров"
Ага.
Тото - хорошая группа, только затерялась среди Айрон Мэйденов.
Мясо клубится!...
(23/04/2013 18:38)rosamaxa Написал: Вот этот. Но детективом я бы его не назвал.
Дык это ж Нолан младшенький! Полюбому надо смотреть
(23/04/2013 21:38)rosamaxa Написал: А какой - старшенький : Клайв ?..Tongue
Кристофер - тот который Мементо, Престиж, Бессонница, Начало и прочие Темные рыцари. А братец у него сценаристом обычно выступает
С удовольствием посмотрел все три сезона мини-сериала «Это Англия»: This is England, This Is England '86, This Is England '88.
Очень недурственно.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)