Сериалы
(02/08/2017 20:49)Росомаха Написал: Проповедник - бомба ! Охренительно понравилось !
Говнище мерзотнейшее.

(14/01/2018 18:03)mishana Написал: Финчеровский Охотник за разумом никто не зырил?Один сезон закончился.
Я видел минут тридцать. Тоска зелёная.
(14/01/2018 20:21)Hellbent Написал: Я видел минут тридцать. Тоска зелёная.

Лежит скачанный,но пока не приступил к ознакомлению.Homeland (Родина) смотрю.
Из последних сериалов очень понравились:

"Корона" (оба сезона)
"Очень странные дела" (оба сезона)
Тьма.

Второй сезон Проповедника полная параша.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(27/01/2018 17:48)Конь_Бледный Написал: Второй сезон Проповедника полная параша
А по моему круто...
Смотрю дурной (в хорошем понимании этого слова), стёбный сериал типа про средние века "Галавант (Galavant)". Вышло два сезона по 8 серий. Серии короткие по 20 минут, причём, наверное, треть хронометража составляют песни.

Кому в своё время нравились "Робин Гуд: мужчины в трико" или, например, "Монти Пайтон и Священный Грааль", рекомендую. Да и всем остальным тоже. Smile
(12/03/2018 08:32)the passenger Написал: Кому в своё время нравились "Робин Гуд: мужчины в трико" или, например, "Монти Пайтон и Священный Грааль"
Не мой тип юмора... Wat Есть подруга которая такое обожает.

Я в последнее время посмотрела два неплохих сериала производства Нетфликс:
Конец грёбаного мира - немного абсурдистская драма пронизанная черным как смоль юмором, кому такое по душе. Тоже 8 серий по 20 минут каждая. Смотрится на одном дыхании.

И фантастический детектив Видоизмененный углерод основанный на одноименной книге Ричарда Моргана. Книгу как раз сейчас дочитываю, и она мне нравится даже больше сериала. Если кого заинтересует, то однозначно сначала смотреть, потом читать.
Так чо, смотреть "Террор" или ну его? Вроде объём адекватный, история законченная, 5 серий уже в сети.
(04/04/2018 12:18)Hellbent Написал: Вроде объём адекватный, история законченная
А он что - одним сезоном пройдёт?! Не верю!
(04/04/2018 12:18)Hellbent Написал: Так чо, смотреть "Террор" или ну его? Вроде объём адекватный, история законченная, 5 серий уже в сети.
Я смотрю (правда, серии 3-5 пока не начал)
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(04/04/2018 12:18)Hellbent Написал: Так чо, смотреть "Террор" или ну его?
Бля, два часа пялился на унылую дешёвку с вызывающе пластиковым льдом.
Корейцы с полярным саспенсом справляются не в пример круче.
(05/04/2018 20:26)Hellbent Написал: Корейцы с полярным саспенсом справляются не в пример круче.
lol lol lol
Как вы всю эту хуйню смотрите? Генетическая любовь к Санта-Барбарам и Просто Марии? Ведь все эти сериалы такая нудятина. Confused

Бля, еще и корейцы за дело взялись? Facepalm Надо прятаться.
Двойник / Counterpart

Хороший сериал для любителей шпионского жанра. В истории одна, хоть и любопытная, фантастическая заковырка. Остальное - политика, шпионы, заговоры. Сериал качественно снят, подобраны хорошие актеры, персонажи не шаблонные а живые и интересные.
Короче, рекомендую.

Аннотация:
Говард Силк — незначительный винтик в бюрократической системе. Однажды герой обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.

[Изображение: 21a9f244b970.jpg]

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)