Сериалы
(03/04/2013 14:00)dollar Написал: я смотрел "дживса" в 1995 году. и нихрена в него не врубался. английский юмор ёпт....

Ну для меня самое оно. Мой тип юмора. С другой стороны, я блюю от всяких камедиклабов и фильмов типа "Дня выборов", а многим нравится.
(03/04/2013 14:04)the passenger Написал: я блюю от всяких камедиклабов и фильмов типа "Дня выборов"

С "камедиклабом" всё понятно, а в "Квартете И" что раздражает? Они, по-моему, всё-таки выделяются в лучшую сторону среди наших говноюмористов (особенно если закрыть глаза на долбоебический "О чём ещё говорят мужчины").
(03/04/2013 14:14)Quacksha Написал:
(03/04/2013 14:04)the passenger Написал: я блюю от всяких камедиклабов и фильмов типа "Дня выборов"

С "камедиклабом" всё понятно, а в "Квартете И" что раздражает? Они, по-моему, всё-таки выделяются в лучшую сторону среди наших говноюмористов.

Наверное, я просто этого не заметил.
(03/04/2013 14:20)rosamaxa Написал: тем, кому понравился фильм, советую посмотреть ещё и спектакль
спектакль вообще в стопицот раз круче фильма.

Хотя "День выборов" мне не очень понравился.
(03/04/2013 14:14)Quacksha Написал: "О чём ещё говорят мужчины"
мне все очень-очень-очень советовали.
ma che cazzo?! Confused
(03/04/2013 14:24)Zum Beispiel Написал: мне все очень-очень-очень советовали.

"Первая" часть, которая "О чём говорят мужчины" очень хороша, её и посоветовать не стыдно, а вот сиквел нехило разочаровал. Даже как-то не верится, что сценарий те же самые люди писали. Undecided
Ну ок, тогда я первую часть точно скачаю и посмотрю)))
Просто я очень люблю спектакль "День радио", после него кино какое-то слабоватое вышло - на мой взгляд. И поэтому мне было стремновато смотреть "О чём говорят мужчины". Но раз вы говорите, что круто, то ок)
ma che cazzo?! Confused
"О чём говорят мужчины" классный фильм. А вот "А чём ещё говорят мужчины" мне не очень понравился.
а я один сидю на плинтуаре
Помните, после "Рабыни Изауры" шёл сериал примерно на ту же тему даже с той же актрисой в главной роли, назывался "Сеньорита"?

Мы как-то с другом в начале 90-х после 8-го класса поехали на Украину на Азовское море. У меня был практически шок, я катался по полу от смеха, когда по местному телевидению увидели тамошнюю незалежную версию "Сеньориты". Переключаем каналы и вдруг видим: стоят два негра на бразильской плантации в белых одеждах и шпарят на чистейшей мове: "Хэй, батько, бачь яка дывчина" (что-то в этом роде).

С тех пор у меня мечта найти где-нибудь вот эту украинскую версию этого сериала (да хотя б одну серию).
"24 часа" классный сериал!
«Дживс и Вустер», «Кингдом», «Ремингтон Стил» (первые два сезона). «Хауса» честно досмотрела до конца, но после третьего сезона стало скучновато. Ещё в подростковом возрасте нравился «Дети с улицы Деграсси».
Из наших «Участок» понравился (большой плюс — то, что серий немного). И «Интерны» местами.
А самый любимый — «Коломбо».Blush
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(07/04/2013 11:12)basych Написал: "24 часа" классный сериал!
О да. Невозможно оторваться. Посмотрела все восемь сезонов плюс промежуточный фильм, не мигая.
я стока раз пытался смотреть "день радио" и ничерта не выходило. выключал на 20 минуте.
утром пью "девятку"
(07/04/2013 12:44)dollar Написал: я стока раз пытался смотреть "день радио" и ничерта не выходило. выключал на 20 минуте.
я подобные фильмы не воспринимаю. Шлак какой-то. Можно клепать, особо не заморачиваясь, по одному шаблону, тысячами. Впрочем, в современном отечественном кинематографе совсем беда сейчас. Снимают сплошь и рядом трёхкопеечные фильмы. Во всех смыслах. Не только самого бюджета касается. Пора уже переименовывать Союз Кинематографистов, или как он там называется, в ООО "Залепон".
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(07/04/2013 15:01)rosamaxa Написал:
(07/04/2013 14:37)Muaddib Написал: я подобные фильмы не воспринимаю. Шлак какой-то.
Ну, да... Это - серьёзный аргумент. Несгибаемый критерий ! Вы с Долларом теперь нам советуйте : что смотреть, а что - ,,шлак" и сразу в печь.Facepalm
я ничего не советую. Или теперь своё мнение выражать запрещается?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
народ. посмотрите "охоту на изюбря". отличная олигархическая сага.
утром пью "девятку"
(07/04/2013 17:13)dollar Написал: народ. посмотрите "охоту на изюбря"
Вот где говнище-то. Но спасибо, что стараешься. Посоветуй еще чего-нибудь? "Участок" там, или "Бедную Настю".
So schnell schießen die Preußen nicht!
смотрю "Аббатство Даунтон" (первые два сезона были превосходны), "Американскую историю ужасов" (шикарнейше сделанный сериал!), "Misfits (Отбросы)" (хороши только первые пара сезонов). также временами нехотя - "Ходячих мертвецов" и "Следствие по телу (Body Of Proof)".

из завершенных могу отметить:
разумеется "Хауса" Smile, "Карнавал", "Фишки. Деньги. Адвокаты (The Defenders)".

запланировал к просмотру следующее:
Black Mirror (Season 2)
Parade's End
Cranford
Marchlands
Sherlock
Mildred Pierce
Haven
The Killing
How much reality can you take?
(08/04/2013 15:19)stwnd Написал: "Американскую историю ужасов" (шикарнейше сделанный сериал!)
это да! Зимой посмотрел два сезона. Надеюсь на продолжение. Особенно второй сезон вкатил.
Досмотрел Ходячих мертвецов. Смотрю Игру Престолов. Жду озвучку к четвёртому сезону Правосудия. Охрененный сериал! Тимоти Олифант жжёт напалмом!
буду смотреть сериал про круга. видел анонс. актер конечно очень похож. но вот голос. пониже бы.
утром пью "девятку"
(07/04/2013 17:13)dollar Написал: народ. посмотрите "охоту на изюбря". отличная олигархическая сага

сопливое дерьмо..по книге какой то потаскухи.ляпов полно,злодеи не страшные.Балуев-идиот...да и Тактаров тоже Sad

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)