Сериалы
Но для меня всё равно идеальный формат сериала - серии по 20 минут, а ещё лучше когда при этом пара-тройка сезонов по малу серий. Типа Black books.

Ещё "Клиника" радует по длине серий, но по количеству не очень. И она местами какая-то занудная и соплежуйная
ma che cazzo?! Confused
(02/04/2013 12:02)Muaddib Написал: чуть ли не половина актёрского состава сменилась.
Причем, меняли прямо по ходу сюжета!
Кончается серия - Сиси выходит из комнаты за газетой. Начинается новая серия - ба-бах! - вместо привычного очкарика Сиси в комнату входит кучерявый мужик с газетой . Голос за кадром: в роли Сиси Кэпвэлла - актер NNN.lollollol
Только что посмотрел первую серию нового сезона Игры Престолов. Чота слишком уж скомканно и переврато. Такие эпопеи экранизировать надо более обстоятельно.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(02/04/2013 12:56)rosamaxa Написал: Блин, начал смотреть, но ни фига не нравится.

Первая серия, кстати, полного представления о сериале не даёт. Но действо, в целом, на любителя, да. Как по мне, то после "Дживса и Вустера" ничего забавнее "Блэк Букс" англичане не снимали.
"Теорию большого взрыва" видел несколько серий первого сезона. Весьма, но досматривать не буду - времени жаль.
"Клинику" видел первые семь сезонов (с Заком Брафом), полюбляю. А так сериалами не интересуюсь.
"Игру престолов" и сериалом-то назвать трудно. посмотрел первые два сезона буквально на днях, убил выходные. Достойно, но я стопудово не дождусь даже "Танца с драконами".
So schnell schießen die Preußen nicht!
все руки не доходят посмотреть новый сезон "калифрении"
утром пью "девятку"
пытаюсь посмотреть "Секретные Материалы" с самого начала
А ещё я смотрел Lost, но почему-то забросил.
Хотя, помню, было завлекательно.
Мясо клубится!...
(02/04/2013 18:29)Metalex Написал: А ещё я смотрел Lost, но почему-то забросил

его я тоже планирую посмотреть
(02/04/2013 12:56)rosamaxa Написал:
Цитата:Типа Black books.
Блин, начал смотреть, но ни фига не нравится.
та небось потому что ты уже сам стал ирландцем и тебе про тебя шутки несмешно смотреть lol
Но я согласна с Квакшей, что после моего нежно любимого Берти
(02/04/2013 16:48)Quacksha Написал: "Дживса и Вустера"
это реально самый смешной британский сериал наверно.
ma che cazzo?! Confused
(02/04/2013 18:22)mishana Написал: пытаюсь посмотреть "Секретные Материалы" с самого начала
есть серия классная. когда малдера похоронили а потом откопали. ваще жесть ))
и скалли прям плакала так, когда его "воскресили"
утром пью "девятку"
(02/04/2013 20:12)Zum Beispiel Написал:
та небось потому что ты уже сам стал ирландцем и тебе про тебя шутки несмешно смотреть lol

Подписываюсь Big Grin
(02/04/2013 12:36)rosamaxa Написал:
(02/04/2013 10:13)For_All_Eternity Написал: Теория Большого Взрыва
Меня хватило только на полторы серии, потом удалил все на хер.

Мне тоже сначала не особо понравилось. А потом как-то опять посмотрела и втянулась. Может у тебя перевод был не тот? Кураж-Бамбей прикольно перевели
(02/04/2013 20:12)Zum Beispiel Написал:

Интересно. Надо посмотреть. Мне "Дживс и Вустер" в своё время очень понравился. Если это хотя бы где-то рядом по уровню юмора, то было бы замечательно.
the passenger, ну, там немного другой юмор, чем у Вудхауза. Но очень смешной!!)))
ma che cazzo?! Confused
Еще был такой милый сериал "Альф"
Breaking Bad самый ваще-ваще крутой. Не могу дождаться выхода очередного сезона этим летом.
Игру престолов жду чтоб хотя-бы серии три вышло, чтоб сходу посмотреть
Теорию большого взрыва еще время от времени смотрю
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Я этих чудиков раньше смотрел

а я один сидю на плинтуаре
О, сколько любителей Тхе Биг Бэнг Тхиори! Я лично выдержал полтора сезона, а потом взял да пересмотрел "Друзей", получив при этом куда большее количество позитивных эмоций. Парсонс актёр неплохой, но весь сериал ему явно не под силу вытащить. Выборочно потом посмотрел пару серий из последних сезонов и как-то совсем мимо. И это при том, что меня в какой-то степени можно назвать комиксовым гиком и весь сериальный антураж мне довольно близок.
я смотрел "дживса" в 1995 году. и нихрена в него не врубался. английский юмор ёпт....
утром пью "девятку"

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)