Сериалы
Я подумала, что раз есть тема про кино, то тема про сериалы тоже имеет право на существование) Кто что смотрит/любит?
Мои фавориты: Доктор Кто, Сверхъестественное, Касл, Светлячок, Хаус, Обмани меня, новый Шерлок. Еще я нежно люблю двухсерийный Музыкальный блог Доктора Ужасного (Dr. Horrible Sing-Along blog).
rosamaxa, и как? Я где-то ближе к концу первого сезона сломалась Smile
(01/04/2013 22:11)rosamaxa Написал: Loki, честно говоря, ожидал худшего, хотя и это - не шедевр. А я к тому же только что закончил читать 4-ю книгу и меня постоянно раздражают периодические несоответствия с книгой..
Несоответствия неизбежны, тут уж ничего не попишешь. А я вот честно говоря, просто запуталась в разных сюжетных линиях. Они все интересны, но когда смотришь одну серию раз в неделю, просто не получается к моменту просмотру следующей серии помнить все заморочки предыдущей. Я, наверно, подожду, когда его закончат снимать и посмотрю целиком. Хотя, конечно, ждать мне придется долго)
Смотрю иногда Друзья и Теорию Большого Взрыва.
Высматриваю Ходячих мертвецов. Уже последняя серия 3-го сезона вышла. Правосудие. Начну смотреть на днях Игру Престолов. Вышла как раз 1-я серия 3-го сезона.
Ещё Героев всех посмотрел.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(01/04/2013 22:11)rosamaxa Написал: А я к тому же только что закончил читать 4-ю книгу
и как книга? (пардон за оффтоп Big Grin ) А то я её скачала, но никак пока не почитаю.
ma che cazzo?! Confused
Смотрю сериалы выборочно, по настроению.

(01/04/2013 21:34)Loki Написал: Сверхъестественное
Молюсь на него. Такое легкое, необременительное для мозга и приятное для глаз развлечение. Надеюсь он никогда не кончится и Сэм с Дином будут мочить нечисть когда им уже под 90, слушая старые рок-хиты.

Недавно отсмотрела все снятые до сих пор сезоны Mad Men (даже не знаю как его по русски обозвали).

Жду нового сезона Подпольной Империи.
(02/04/2013 06:58)rocken Написал: Смотрю сериалы выборочно, по настроению.

(01/04/2013 21:34)Loki Написал: Сверхъестественное
Молюсь на него. Такое легкое, необременительное для мозга и приятное для глаз развлечение. Надеюсь он никогда не кончится и Сэм с Дином будут мочить нечисть когда им уже под 90, слушая старые рок-хиты.

Недавно отсмотрела все снятые до сих пор сезоны Mad Men (даже не знаю как его по русски обозвали).

Жду нового сезона Подпольной Империи.

Mad Men обозвали Безумцы, не стали заморачиваться) Насчет Супернатуралов - я уверена, что будет еще как минимум два сезона, а может и больше)
На рутрекере появилась первая серия 3-го сезона Игры Престолов!!! КАЧАТ!!!!!ClapClapClap
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Теория Большого Взрыва и Клиника. Два потрясающих сериала. Кстати интересный факт: в одной из серий "клиники" доктор Кокс упоминает "теорию большого взрыва"
кто помнит эту муть?Big Grin

а я один сидю на плинтуаре
sedoy_skorohod, я помню)) Обажала его смотреть раньше)

а вот:

For_All_Eternity, все - все серии смотрела?
sedoy_skorohod, неее.. страшно даже предстваить скока там серий. Я пешком под стол ходила еще, а его уже показывали. Потом я его смотрела в начальных классах, пока не надоел..
For_All_Eternity, что ж ты там понять тогда могла?Shock
sedoy_skorohod, мало чего, но имя Сиси меня очень забавляло))
звиняйте, как всегда все перепутала Blush Посмотрела щас в википедии про санта-Барбару. Оказывается, его крутили лишь с 92 года. Кстати серий там аж 2137ShockShockShock
За время сериала, насколько помню,чуть ли не половина актёрского состава сменилась. Помню оттуда Сиси, Джину и кучерявенького полицая.
Кстати, из наших более-менее современных мини-сериалов мне очень нравится "Взять Тарантину".
Вообще зачотный и дико стебовый, кому-то отдала диск и с концами Hi

И ещё прикольный "Что сказал покойник". Хоть и довольно старый.
ma che cazzo?! Confused
rosamaxa, байбак вообще там охренительный!!!)))
И точка сборки. XD
ma che cazzo?! Confused

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)