Полезно! Вопросы и ответы
да все нормально
(27/03/2013 18:28)Metalex Написал: Я пожалел, что зачем-то писал ему. Этим я себя унизил.
То да. тут ты неважно выступил. А с другой стороны, ты ж не мог знать насколько он дёшев?
So schnell schießen die Preußen nicht!
(28/03/2013 15:03)Engel Написал: ты ж не мог знать насколько он дёшев?
Понимаешь, так-то я с ним и не общался никогда...
Думал, что наоборот, он человек несколько отрешенный от срачей. Ну, приходится, мол, чистить Авгиевы конюшни, но парень - нормальный. Знает, ведь, меня по форуму. Знает, что резок бываю...
Но не последний же человек.
Ан, нет!...
Оказалось всё наоборот. Не то, что "не последний", а просто - вынесенный за скобки.
Абыдна, панимаш!
а может раскрутим как-нибудь этот форум?
а я один сидю на плинтуаре
(28/03/2013 16:59)sedoy_skorohod Написал: а может раскрутим как-нибудь этот форум?
а кто то против?
Всё в наших руках!

[Изображение: image.php?di=MD5C]

Парам-пам-пам пам-пам-па-пам!
Пам-парам-папам-папам -пам прам-пам-пам пам!
пиарить надо. только где?
(28/03/2013 17:23)sedoy_skorohod Написал: пиарить надо. только где?

тащи дураков с томского сайта сюды Wink
mishana, там их самих полтора землякопа. Надо ещё где-нибудь народ искать.
и фишки какие-нибудь тут придумать что б людям было веселей... устроить Лас-Вегас с блек-джеком и шлюхами!
(28/03/2013 17:50)sedoy_skorohod Написал: устроить Лас-Вегас с блек-джеком и шлюхами!

у меня нет возражений Wink
почему тут смайлы такие страшные? Big Grin оригинальности захотелось? lol
утром пью "девятку"
ребята. я хочу чтоб они все знали что мы тут тусим. особенно чтоб модеры знали. Rolleyes
утром пью "девятку"
(29/03/2013 09:55)dollar Написал: я хочу чтоб они все знали что мы тут тусим. особенно чтоб модеры знали

не вздумай!у нас договорённость!
нарооод. меня послали в эту тему, что тут написано как картинки вставлять. а я так и не нашел.
утром пью "девятку"
(29/03/2013 10:08)dollar Написал: нарооод. меня послали в эту тему, что тут написано как картинки вставлять. а я так и не нашел.

Сообщение #32. Я ж прям на него ссылку дал.
(29/03/2013 09:55)dollar Написал: ребята. я хочу чтоб они все знали что мы тут тусим. особенно чтоб модеры знали. Rolleyes
чтобы они сюда пришли и срать начали?
народ. простити но чето дико торможу про картинки. росамаха пишет, вставить код, выделить, и нажать значок. но чето у меня всеравно ниче не получается. Sad
утром пью "девятку"
Ну можешь вставить ссылку на фото. Спереди нее написать [img], а после [/img] без пробелов, и всё будет ок. Smile
the passenger, получилось. но блин, замороченый способ. Smile
утром пью "девятку"

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)