Полезно! Вопросы и ответы
Мишутка, ты чтоль?!! Глазам своим не верю! Милый, ну здравствуй!Wink
а я один сидю на плинтуаре
Да тут отборное общество хулиганов собралось. Ну не все, но почти. Smile
Практически Австралия...
(27/03/2013 17:28)rosamaxa Написал: sedoy_skorohod, здорово, хрен старый !!!Clap Дико рад тебя видеть снова в строю !!!Clap
Здрасте, здрасте)))
Ты скажи как мне картинки в сообщения вставлять? Мучаюсь-мучаюсь и всё никак не встанет у меня (картинка).
(27/03/2013 17:12)sedoy_skorohod Написал: Мишутка, ты чтоль?!! Глазам своим не верю! Милый, ну здравствуй

привет,седая ракушка)))

(27/03/2013 11:26)Metalex Написал: Бан - мёртвый. Навсегда.

не скажи-меня забанили на одном компе,вообще не мог на форум зайти.через прокси заходил.а через несколько месяцев вдруг стали пропускать без проблем
mishana, что-то сомнительно мне, что меня там разбанят.
Да уже, как-то, и не охота.
Туда я уже не вернусь.
А почему правила запрещают торговать тут оружием, наркотой и детьми??? Я тут как раз хотел торговлю развернутьSad
(27/03/2013 17:54)Metalex Написал: что-то сомнительно мне, что меня там разбанят

я не в курсе,за что с тобой так строго обошлись?))
(27/03/2013 17:55)rosamaxa Написал: Кастрату в рейтинг добрых слов написал

они там собирались на сходку в реале-Линка,мой друг кондрат,малолетний ушлёпок Pallord и невидимый мужчина(любитель женских ягодиц).фото закинули-Линка в боевой раскраске и рядом конЬдрат слюни пускает)))
(27/03/2013 18:02)mishana Написал: я не в курсе,за что с тобой так строго обошлись?))

Гм-м-м...
Был пиан, аки сволочь. С кем-то зацепился из-за того, что тронули не мои музыкальные вкусы (это - пожалуйста, хоть дерьмом залейте, я не обижаюсь), а мою "драгоценную" личность, как таковую, по поводу возраста.
А вот это меня из себя выводит.
Вдруг появляются два персонажа - небритый любитель ути-пути с девочками и джаза и джаз-рока, а также другой - скучный описатель "альбомного рока" и начинают, типа, меня "править". Я взял и изложил и тому, и другому свои взгляды на них обоих, а также и, подвернувшемуся тогда же, пустому, в общем-то, человеку, но умеющему создавать сайты и форумы (других достоинств у него я не увидел за последние 5 лет).
На следующий день я, поправившись оставшимися 200 гр коньяку (люблю этот напиток), решил зайти на форум, извиниться, но - вход оказался закрыт.
Переждав пару месяцев, зарегился под другим ником, зашел, переговорил с "униженными и оскорблЕнными" в личке. Небритый и Скучный восприняли адекватно, а Пустой безответно рубанул опять...
Последующие инкарнации держались недолго и были зарубаемы очень быстро.
Я написал покаянное письмо Пустому, но в ответ получил просто хамство.
После этого меня посетил простая мысль, достойная Паниковского - а кто он, собственно, таков в разрезе рок-н-ролла? И получил простой ответ - никто. Пустое место. А ресурс тот создан именно для рок-н-ролла.
Да, возможны вывихи со стороны участников, каковой случился и со мной, но, думаю, при осознании, так сказать, и просветлении, прощение должно приходить.
Я пожалел, что зачем-то писал ему. Этим я себя унизил.
Жалею теперь об этом.
Ну, да ладно. Если там милее патологические кретины, типа Доллара, чем я, пусть так.
(27/03/2013 18:28)Metalex Написал: Я пожалел, что зачем-то писал ему. Этим я себя унизил

да плюнь.тоже мне божки доморощенные.я там в основном в арт прог разделе общаюсь-публика достаточно адекватная собирается.половина же разделов создана для ущербных дегенератов-то опрос какой то дикий,то тема "если вам возжелалось сексу" )))

(27/03/2013 18:28)Metalex Написал: Если там милее патологические кретины, типа Доллара, чем я, пусть так.

Гришка нормальный пассажир.просто,на мой взгляд,он прибаливает слегонца головой.а вообще-парень безобидный и не боится мнение своё высказать.кстати,он в добровольный бан ушёл))
(27/03/2013 18:39)mishana Написал: он прибаливает слегонца головой
Дык, я и говорю - кретин.8)
(27/03/2013 17:55)rosamaxa Написал: Но для этого надо 3 поста оставить : если успевал - то получал допуск к ,,личке"
Это что-то новое... Серьёзно?
(27/03/2013 19:52)rocken Написал:
(27/03/2013 17:55)rosamaxa Написал: Но для этого надо 3 поста оставить : если успевал - то получал допуск к ,,личке"
Это что-то новое... Серьёзно?
прикольно, я не знала, что у нас такие забубенные правила Shock
как же ты мне успевал написать??!!!

а кстати, разве нельзя заходить с другого аккаунта, если ты в бане?!
ma che cazzo?! Confused
(27/03/2013 20:16)rosamaxa Написал: уже фантазии не хватает на ники, пароли и тп.
12345667890 и 0987654321 lol

(27/03/2013 20:16)rosamaxa Написал: по IP и я даже ,,зрителем" не мог зайти
Shock я даже не знала. Насчёт тебя я даже не догнала за что тебя так жестоко забанили, если честно.
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, меня тоже так. И металекса. Такое впечатление что если сделаешь резкое движение локтем, то сразу и навечно.
Есть наверное в этом логика, чего с хулиганами мучаться то... Там теперь наверное тишина и благодать, и все друг другу говорят "Спасибо" и "Пожалуйста". Wink
(27/03/2013 20:16)rosamaxa Написал: уже фантазии не хватает на ники, пароли и тп.lol

да уж,ники у тебя совершенно дикие.Пампкин хед какой то,зеро ве хиро Smile

(28/03/2013 00:00)rosamaxa Написал: Хотелось бы узнать у админов : а по какому времени живёт сайт ?.. Никак не могу понять

такая же песня-я вроде подвёл своё. +4 выбрал в настройках
Пусть будет Московское.
Отображается?
(28/03/2013 09:06)rocken Написал: Пусть будет Московское.
Отображается?

Чет пока нет.
Zum Beispiel, а кем ты была там? в прошлой жизни?Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)