Полезно! Вопросы и ответы
Question 
[Изображение: riddler.jpg]

Вопросы по работе форума, предложения и вообще...
- - -

Вопрос: Я могу кого-то сюда пригласить?
Ответ: Да, но помните:
  1. Качество предпочтительно количеству. Старайтесь приглашать адекватных и интересных людей которые могут могут обогатить форум интересным содержанием, особенно в музыкальном плане, а не просто генерировать бессмысленный треп.
  2. Приглашайте только лично, не афишируйте форум в публичном доступе на других ресурсах. И просите приглашаемых о том же.
- - -

Вопрос: как добавить видео самым быстрым способом?
Ответ: можно просто кинуть голую ссылку на ютюб. Само вставится.
- - -

Вопрос: как выразить любоффь и одобрение, или презрение и отвращение к форумчанину?
Ответ: под каждым постом есть кнопка "рейтинг".
- - -

Подсказка: Можно добавлять даты выхода интересующих вас альбомов через календарь. Даты будут видны в списке событий внизу заглавной страницы.
- - -

Подсказка: Можно вставлять альбом или песню из яндекс.музыки как описано здесь.

- - -

Подсказка: Для тех у кого не работают смайлы в силу тех или иных причин (старый браузер например), представляется путеводитель по кодам:
[Изображение: smileyguide.jpg]
Эта. А давайте уже модераторов начнем назначать. надо же в кого-то калом кидаться? Мож Кондратия позовём?
So schnell schießen die Preußen nicht!
Энгеееель!!! Clap
Я из за тебя вспомнила что тут не хватает хлопающего смайла. Вотъ сделала... Странный получился, как будто усиками шевелит...

Кого тут модерить то... Тишина и покой. Даже троллить пока некого. Только вон тот с глазом на аватаре чего то мне не нравится.
А вот вопрос: как вставить смайлик в сообщение? Вот они тут слева копошатся, но кликаешь на них, и ничего не происходит, не попадают они в сообщение. Или нужно угадать комбинацию клавиш, которая каждому из них соответствует, чтоб интереснее було?
the passenger, какой у тебя браузер? Хром, IE, Firefox?
А всё понял. У меня explorer, но старенький. Видно, из-за этого.
the passenger, наверное в этом дело. У меня на последних версиях всех трех - работает.
Добавила коды смайлов в первый пост здесь, для таких случаев.
(25/03/2013 14:08)rocken Написал: Только вон тот с глазом на аватаре чего то мне не нравится.
Это клиникой попахивает, знаете-ли Rolleyes
So schnell schießen die Preußen nicht!
(26/03/2013 13:52)Engel Написал: Это клиникой попахивает, знаете-ли
Люди в белых халатах передают что в ситуациях как моя, такое бывает. Нет повода волноваться. Tongue
(25/03/2013 13:15)Engel Написал: Мож Кондратия позовём?

Может Шойгу?
Кстати, всем привет!
Рад снова видеть знакомые ники Smile))

А может сделать ещё подфорум для бесед о музыке в целом?
Сунуть туда разные темы - что слушаем, рецензии, ну и так далее.
Тематика обширная будет, уверен.
Подождем.
Нужен отдельный подфорум? Или может скидывать такие топики в "другое"?
Одна такая тема там уже валяется. Smile
(26/03/2013 20:26)rocken Написал: Нужен отдельный подфорум?
Я думаю, таки, да!
В Другом - заявлена другая музыка. Что правильно.
А в отдельном подфоруме будет про всё в общем и целом.
Пожалуйста.
Спасибо! Покурим...
(26/03/2013 19:03)Metalex Написал: Кстати, всем привет!
Рад снова видеть знакомые ники Smile

взаимно)

(26/03/2013 20:03)rosamaxa Написал: Конечно надо ! Просто...не успели ещё...Blush

а чем это ты так занят?тебя уже из всех приличных мест изгнали за бунтарство)) вот и развивай форум)
(27/03/2013 09:21)mishana Написал: тебя уже из всех приличных мест изгнали за бунтарство
lol
Росомаха, чо, правда???
И даже из самого приличного?
(27/03/2013 11:18)Metalex Написал: Росомаха, чо, правда???

читает пока и пытается по разными новыми реинкарнациями назад пролезть.но не тут то было-инквизиция там не дремлет.да если нужно будет,я его сам солью ))
(27/03/2013 11:23)mishana Написал: пытается по разными новыми реинкарнациями назад пролезть.но не тут то было-инквизиция там не дремлет
О, там это голяк.
Я там наклонировал - аж, жуть - всех kill'ьнули.
Бан - мёртвый. Навсегда.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)