Результаты Опроса: Показать | Скрыть

The Rolling Stones
не знаю, никогда там не жил, но обожаю их просто
Недавно переслушал все их альбомы и лишний раз убедился, что в период между "Стики Фингерсъ" и "Вууду Ланж" у них и двух десятков приличных песен не наберется.

Сейчас "мучаю" сборники синглов. Тяжело идут....
So schnell schießen die Preußen nicht!
А между тем, сегодня Киту, нашему любимому, исполнилось 70!
А выглядит он на 98, как минимум Wat
(18/12/2013 19:02)Subapa Jupapa Написал: Engel, по-моему ты просто мудак конченный, если не понимаешь таких альбомов как "Steel Wheels" и "Sticky Fingers".
Это шедевры, лучшее от роллингов. Колеса просто порвали всех, когда вышли.
Одна из самых переоцененных групп в роке.
Subapa Jupapa, а тебя, по-моему, на твоем пароходе соседи по кубрику сильно перетрахали.
(18/12/2013 22:29)rocken Написал: Одна из самых переоцененных групп в роке.
Я бы такое о Битлах сказал. Wat
А я такого не скажу ни о Роллингах, ни о Битлах.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Взвесив все ЗА и ПРОТИВ , Соглашусь с таким мнением , и не просто соглашусь а поддержу на все 100 !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(19/12/2013 21:29)blues Написал:
Взвесив все ЗА и ПРОТИВ , Соглашусь с таким мнением , и не просто соглашусь а поддержу на все 100 !!!
почему-то я не удивлён.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(20/12/2013 18:13)Muaddib Написал: почему-то я не удивлён.
Ну это уже твои проблемы коль ты от форума ждёшь одно лишь только удивление !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(20/12/2013 20:53)blues Написал:
(20/12/2013 18:13)Muaddib Написал: почему-то я не удивлён.
Ну это уже твои проблемы коль ты от форума ждёшь одно лишь только удивление !!!
Ты не понял его, не любит он их, а значит-говно.
[Изображение: aLHMN.jpg]

[Изображение: CW3ir.jpg] [Изображение: 5SRj4.jpg]
Культовая британская рок-группа Rolling Stones, последний студийный альбом которой вышел в 2005 году, записывает новые материалы и планирует выпустить новый альбом – возможно, уже в этом году, сообщает со ссылкой на заявление гитариста The Guardian "Роллингов" Ронни Вуда.

Помимо новых песен, Rolling Stones, по словам Вуда, записали множество блюзовых каверов, в том числе песен Литтл Уолтера и Хаулина Вулфа.
(05/04/2016 15:34)rostik Написал: Помимо новых песен, Rolling Stones, по словам Вуда, записали множество блюзовых каверов,

Каверы-в жопу!А новый альбом с удовольствием выслушаю.
(05/04/2016 17:30)mishana Написал:
(05/04/2016 15:34)rostik Написал: Помимо новых песен, Rolling Stones, по словам Вуда, записали множество блюзовых каверов,

Каверы-в жопу!А новый альбом с удовольствием выслушаю.

Может, каверы войдут в какие-нибудь бонусы, особенно их любят в японские издания пихать, а основной материал альбома будет всё ж родным. Во-всяком случае, я на это надеюсь. Давно уже пора было новый альбом сделать.
(05/04/2016 17:51)rostik Написал: Давно уже пора было новый альбом сделать.

К тому же,как не печально,он вероятно будет последним.Ну может сольник кто из участников выдаст.
SueZone
А ты случаем не переслушиваешь RS? Интересную голосовалку по песням придумал. Какие альбомы любимые?
The53s, переслушиваю. Это, пожалуй, единственная классическая группа, которую могу слушать все время.
Люблю ранних - какой-то один альбом не смогу наверное обозначить. Разве что Между пуговицами - там нравится почти все.

Есть у ранних Rolling Stones что-то для меня очень точное - так точна, наверное, может быть только не настроенная гитара (привет Лозе). Что-то особенное, для чего пока не могу найти подходящих слов. И вместе с тем присутствует какой-то раздражитель, как звук скребущего по стеклу ногтя. Но не в саунде , а в самой музыке. К эстетике привыкнуть легко, а к такому - не очень - от того и слушаю до сих пор.
И Джаггер, на мой взгляд, очень хорошо понимает блюз.

P.S. А что бы ты в той голосовалке выбрал?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)